top.mail.ru

Автор Тема: Маршрутное такси № 18  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Маршрутное такси № 18
« : 15 Апреля 2014, 16:51:53 »
Центральный железнодорожный вокзал – ул.Ленина - проспект Машерова – бульвар Шевченко – Варшавское шоссе - ул.Краснознамённая – (с заездом на вещевой рынок «Варшавский» на время его работы) – Колесника - Вульковская – Рябиновая - Сябровская - ул.Суворова – ул.28 июля – ул.Луцкая - ул.Волгоградская - ул.Суворова – пр-т Республики – пр-т Партизанский – ул.Орловская – ул.Гродненская –. Центральная городская больница.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн местный житель

• Лучший
Re: Маршрутное такси № 18
« Ответ #1 : 15 Апреля 2014, 21:06:56 »
У этого маршрута есть расписание подробное на весь день, только оно конфиденциальное...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 21:13:30 от Житель Бреста »

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Re: Маршрутное такси № 18
« Ответ #2 : 04 Сентября 2017, 21:34:04 »
У этого маршрута есть расписание подробное на весь день, только оно конфиденциальное...
не совсем ...
На ж/д вокзале сам видел расписание. Жаль, что когда из деревни приезжаешь самым поздним дизелем из о/п Огдемер, то уже 18й маршрутки не бывает. (Пришлось с ведрами урожая деревенского чесать на Мостовую ...). Я там не один был, а вдруг хоть 1 рейс снова добавят?

Но повод для сообщения другой:
спасибо водителю маршрутки 18й, которая в Ковалёво на Южный отправлялась сегодня перед сумерками. Он подсказал пенсионеру, спешащему к маршрутке, что я потерял десятую часть пенсии!!! И показал где- на дорожке от Ассорти-7 до автобусной лежат деньги.
Надеюсь. что пассажиры маршрутки простят пенсионера за лишнюю остановку маршрутки.
Уточнение: водитель сказал 20 000, т.е. назвал сумму на порядок меньше...
З павагай да неабыякавых
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели