top.mail.ru

Автор Тема: Ничего смешного, между прочим  (Прочитано 10009 раз)

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
Re: Ничего смешного, между прочим
« Ответ #20 : 12 Февраля 2015, 18:00:09 »
Вы ведь все хотели порядка? Вот вы его и получаете. Только порядок надо начинать наводить с себя. А по поводу подписи верно замечено, некрасиво это.

Вот и наводите порядок начиная с себя. Любой адекватный образованный человек не потерпит таких невежд на сайте как костусь типа кто_то_в_бане. Давно наблюдаю за форумом, и удивительно что Админ еще не убрал с форума этого скунса. А смотрящий за баней только потакает
АК-74, вот тебе не было чего делать 31-го декабря, как выдумывать всякие ники типа эксперт2015? :)

СмотрящийВдаль, прошу сравнить IP Brаd Pitt и Expert2015 и результат сравнения обнародовать.
не могу переносить когда меня оскорбляют, задета моя честь и достоинство.
почему это я невежда?
почему я скунс?
мой мир рухнул в одночасье, я нахожусь в жестокой депрессии.
юристы на форуме есть? как поступить в данной ситуации?

Оффлайн President

• Супер пользователь
  • Крым вернули, что с Аляской? )))
« Ответ #21 : 12 Февраля 2015, 19:45:53 »

...СмотрящийВдаль, прошу сравнить IP Brаd Pitt и Expert2015...

у пользователя данного форума с никнэймом KTO_TO_B_6AHE явно болезненное желание быть важным, характеризующееся полной потерей восприятия реальности. Как психолог, замечу: мания величия является проявлением некоего расстройства психического характера, граничащего с паранойей. Пожалуй, соглашусь с Expert2015, соответственно, от меня +1 в карму

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #22 : 12 Февраля 2015, 22:15:33 »
мания величия является проявлением некоего расстройства психического характера, граничащего с паранойей.
Очень похоже на то.  ;D ;D ;D ;D Это вобще какой то человек-конфликт и где только он непоявляется сразу начинает верещать что его все обижают.  ;D ;D ;D ;D
Брэд а ты как психолог как считаешь о чем говорит то что чел уже не превый раз вспоминает что он якобы натурал?
тем более я натурал и не люблю сладеньких.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
« Ответ #23 : 25 Февраля 2015, 02:01:36 »
жаль, что на этом форуме администрация позволяет оскорблять людей. заодно и проверим как работает закон о СМИ.

Оффлайн Expert2015

• *
« Ответ #24 : 12 Апреля 2015, 11:28:40 »
Вы ведь все хотели порядка? Вот вы его и получаете. Только порядок надо начинать наводить с себя. А по поводу подписи верно замечено, некрасиво это.

Вот и наводите порядок начиная с себя. Любой адекватный образованный человек не потерпит таких невежд на сайте как костусь типа кто_то_в_бане. Давно наблюдаю за форумом, и удивительно что Админ еще не убрал с форума этого скунса. А смотрящий за баней только потакает
АК-74, вот тебе не было чего делать 31-го декабря, как выдумывать всякие ники типа эксперт2015? :)

СмотрящийВдаль, прошу сравнить IP Brаd Pitt и Expert2015 и результат сравнения обнародовать.
не могу переносить когда меня оскорбляют, задета моя честь и достоинство.
почему это я невежда?
почему я скунс?
мой мир рухнул в одночасье, я нахожусь в жестокой депрессии.
юристы на форуме есть? как поступить в данной ситуации?

KTO_TO_B_6AHE, Вас жизнь сильно обидела, видимо, раз такую чернуху лепите и постоянно плачетесь, а сами не в состоянии ничего сделать, издавая только поросячий визг. Да, кстати, мой сын-юрист, если что... Закон о СМИ работает на добротном уровне.
Мы боимся быть навязчивыми, поэтому кажемся равнодушными...

infolio

• Гость
« Ответ #25 : 30 Марта 2016, 23:01:07 »
Свободная любовь в классике

m.lenta.ru/articles/2016/03/16/adulter/   

Кажись по сабж, и про любовь... (к ближнему, как бывший в бане...)

и с учетом того, что

сын-юрист, если что... Закон о СМИ работает на добротном уровне.

мнения по любому вопросу могут быть троякие... З павагай к читателям и почитателям

shweps

• Гость
« Ответ #26 : 02 Апреля 2016, 12:28:27 »
привет, всем брестчанам и особенно проживающим на левом берегу муховца!
shweps: вчера меня особенно обеспокоил вопрос, какой из наших "градоначальников" придумал заменить шикарные лавки вдоль гребнога канала на эту пластиковую "тут идёт не переводимый диалект местного наречия"! во первых крайне не удобно, во вторых в пазах этого "шедевра" остаётся влага после дождя. на мой взгляд - это тупость и преступная халатность. со горожане, подскажите как найти "талант"?
shweps: кто в городе, "мутит" пластик?

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #27 : 23 Августа 2016, 16:03:24 »
Первый раз как увидел паутинку такую- страшно, аж жуть стало...
Спойлер
Если "пауковеды" заглянут сюда, то подскажите...
Ширина окошка на чердаке - 70 см., диаметр отверстия внутри паутинного домика - сантиметра 2, причем как перпендикулярно к окну, так и параллельно ...
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн rowerow

• *
« Ответ #28 : 12 Января 2017, 18:31:48 »
Много в жизни, встречается различных курьезов... Порой, без слез и неглянешь, на некоторые моменты, происходящие как в нашей, так и в жизни других людей. Вот как и в данном видео https://m.youtube.com/watch?v=pAittJffu48 не смешно, но факт!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #29 : 04 Апреля 2017, 18:21:39 »
Много в жизни, встречается различных курьезов... ...  не смешно, но факт!

Эти слова подходят к НеоЧервяку, который жарким летом на даче-огороде соседка выловила в яме с водой для полива...
Фото см. на ЭТОМ же форуме http://brestnet.com/index.php?topic=1804.0#msg30436
Для телефона лучше смотреть меньшее фото, на сайте разработчиков компьютерных игр:

Цитата оттуда:
Спойлер
Что это такое? Наверное живое: только в теплое прошлое лето завелось в яме-колодце, соседка поливала огород. выловила и снова бросила в воду... Были экземпляры и поменьше, структура, раскрас такой же. На солнце высыхает, пористое, относительно быстро  скукоживается...  Изображение
Что за инфолиочервяк?  На местном Форумы Бреста и на квантофоруме пока никто не ответил...  Раньше такого никогда нигде не видел.  Габариты легко представить по линии изгиба листа фА4, на котором лежит инфолиочервяк...  З павагай да неабыякавых
infoliokrat   Постоялец   www   19 фев. 2017   17:02   #7
http://www.gamedev.ru/files/images/?id=124109
Freakazoitt   Постоялец   www   19 фев. 2017   17:22   #8
Походит на большой дождевой червь.
infoliokrat   Постоялец   www   21 фев. 2017   0:06   #9
Freakazoitt
> Походит на большой дождевой червь.
Не не,он нешевелящийся, структура не сплошная, а перегородчатая, на солнце как-то странно "исчезает" часть тела (см. на фото - заметны ДЫРКИ)... В воде я долго не догадался понаблюдать, может как-то и перемещается.  Размеры были и в разы меньшие у некоторых экземпляров, окраска такая же: часть темная, большая часть розовая..  Дзякуй, з павагай
....
Фото вставил, как указал адрес    http://www.gamedev.ru/files/images/24082016650neo4gd.jpg 

g+infoliokrat

• Гость
« Ответ #30 : 25 Апреля 2017, 10:24:45 »
Cабж, ничего смешного это факт:
передовой опыт во всем везде бывает разный, начиная от символики, заканчивая монументальностью...

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #31 : 11 Сентября 2017, 22:38:48 »
Сабж (бывшему активисту КПСС БНФ профсоюза: )
https://quantoforum.ru/history/232-kak-nam-zhilos-v-sssr-2?start=930#404033
Рожденным в СССР  (вспомнил на КФ 21-год союзу)
и законспектировал в своей подборке на Г+   https://plus.google.com/+%D0%9C%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82/posts/ffYedZBwPzN
З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #32 : 02 Октября 2017, 23:21:36 »
[quote="Vladimirovich" post=406023]https://www.popmech.ru/science/389982-zadacha-pro-kota-i-sem-dverey-smozhete-li-vy-perehitrit-koshku/
В коридоре семь дверей, все вдоль одной стены. За одной из дверей сидит кот. Вам нужнео его найти. Вы можете открывать только одну дверь в час. Если бы кот всегда сидел за одной и той же дверью, вам бы потребовалось максимум семь часов, чтобы его найти… Но хитрый зверь каждый час перемещается, то вправо, то влево — правда, всегда только к соседней двери. Сколько времени вам понадобится, чтобы найти кота за дверями? Удачу исключить.
[/quote]
Как по мне, то с учетом т.н. диагонального метода (1-есть кот, 0-нет) для любой будущей (открываемой) двери кот ВПРАВЕ уйти "удачно"...   Или подразумевается какое=то еще ограничение его "свободы"?
Любителям иных "головоЛОМ" типа 100г - см. https://quantoforum.ru/sad/660-vsjo-o-rossii?start=1500#405976  (там Время (разные часовые пояса) и время продажи спиртного...)  З павагай да неабыякавых