top.mail.ru

Автор Тема: События и мероприятия в Бресте (афиши)  (Прочитано 39323 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Лента событий и мероприятий в городе. Афишу мероприятий можно посмотреть на главной странице портала Виртуальный Брест, закладка - Афиша (см. скриншот).
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 09:43:31 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 14:19:42 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
24 ноября
18:30
Зал филармонии

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ
программа «НЕ ТОЛЬКО ТАНГО»
Художественный руководитель – Татьяна Старченко

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
06 февраля (Вторник)
19:00
Ледовый дворец (Московская, 151)

Заслуженный артист Российской Федерации СТАС МИХАЙЛОВ с программой «ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

Десятикратный Лауреат премий «Шансон года», восьмикратный обладатель премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», постоянный участник Фестиваля «Эхх, разгуляй!», лауреат премии «20 лучших песен года», двукратный обладатель национальной премии «Звёзды Дорожного радио».
Стас Михайлов представит новую программу «Лучший день», где наряду с исполнением всенародно любимых хитов, на суд зрителей будут представлены абсолютно новые песни. Концерт очарует любого зрителя и доставит массу удовольствия каждому, ведь певец по-настоящему предан своему слушателю и не устает открывать перед ним новые грани собственного творчества. Его песни, наполненные лирикой, любовью, счастьем, неизменно задают нужное настроение для пылких признаний и пробуждения глубинных чувств, а тексты артиста всегда трогают за душу.
Абсолютно все песни Стаса посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям, — именно поэтому они так близки и понятны каждому, пришедшему на его концерт, а завораживающий и волнующий голос артиста уж точно не оставит шанса уйти равнодушным!

Цена билета: 50-120 рублей. БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 12:00-19:00.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
13 февраля (Вторник) 2018г.
19:00
Ледовый дворец (Московская, 151)

Единственный в мире «Государственный балет на льду Санкт-Петербурга» Балет на льду в 2-х действиях «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» П.И.Чайковский

Государственный балет на льду Санкт-Петербурга, основанный в 1967 году выдающимся русским хореографом Константином Боярским, является продолжателем традиций санкт-петербургской школы русского классического балета.
Это единственный в мире классический балет на льду, который соединил традиции школы русского классического балета и фигурного катания, и который стоит в одном ряду со знаменитыми труппами Большого театра (Москва) и Мариинского театра (Санкт-Петербург).
С 1980 года Балетом руководит его главный балетмейстер, заслуженный артист России, бывший солист всемирно известного Мариинского театра Константин Рассадин.
Музыкальным руководителем Балета и одним из основателей является Заслуженный деятель России Лео Корхин, известный дирижер, дирижирующий целым рядом оркестров, включая прославленный Симфонический Академический Оркестр Санкт-Петербургской филармонии имени Д.Шостаковича.
В разные годы в Балете танцевали многократные чемпионы Мира и Европы, двукратные Олимпийские чемпионы Людмила Белоусова и Олег Протопопов, многократный чемпион Мира и Европы, Олимпийский чемпион Алексей Уланов, многократный призер соревнований Мира и Европы по фигурному катанию и Олимпийских Игр Людмила Смирнова.
В труппе около 20 фигуристов, имеющих почетное звание Мастера спорта России за победы во Всероссийских и международных соревнованиях по фигурному катанию.
Начиная с 1995 года, Балет на льду Санкт-Петербурга выступает на сценах театров. Он показывает самые известные балеты П.Чайковского: «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и балеты на музыку С.Прокофьева «Ромео и Джульетта» и «Золушка».
Впервые в мире классические балеты в балетных костюмах и декорациях были представлены на ледовой площадке, установленной на сцене театра.
В течение пятнадцати последних лет эти спектакли были с успехом представлены на лучших сценах США, Канады, Нидерландов, Германии, КНР, Южной Кореи, Тайваня, Греции, Португалии, Испании, Ирландии.
Увидеть мировую труппу желают зрители многих стран.
Чарующая музыка, прекрасная хореография и фигурное катание, волшебная атмосфера сказки и главная идея балета – испытания верности и любви, от которых зависит жизнь и счастье героев – все это позволило балету на многие десятилетия стать общепризнанным шедевром мирового искусства.

А нам позволяет сказать – что это зрелище для всей семьи, и еще не было ни одного человека, которому бы это не понравилось.

У вас есть удивительный шанс прикоснуться к великому искусству.

Цена билета: 20.00 – 38.00 рублей
БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 15:20:42 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Генеральное консульство РП в Бресте любезно информирует, что 21 ноября 2017 года в 19.00 в большом зале Брестского академического театра драмы расположенном по адресу: ул. Ленина,21 г. Брест состоится концерт знаменитого польского джазового коллектива Paweł Kaczmarczyk AUDIOFEELING TRIO.
Павел Качмарчик - польский пианист, аранжировщик, композитор и сайдмен, лауреат множества музыкальных конкурсов и номинаций.
Не единожды он был признан лучшим из молодых польских пианистов.
Павел Качмарчик родился 8 февраля 1984 года в Кракове, студент Музыкальной Академии в Катовицах. В 2002 году он занял первое место на XXVI
Международном конкурсе молодых джазовых ансамблей «Jazz Juniors», а его лично признали лучшим инструменталистом конкурса. Два года спустя его трио получило гран-при на XL фестивале «Джаз над Одрой».
В 2007 году его альбом «Audiofeeling» был признан «Джазовым альбомом года», а в 2009 году он сам был удостоен титула «Лучшего джазового пианиста».
Одно из самых важных имен современного польского джаза, неоднократно упоминаемое в международных СМИ. Феноменальный пианист и композитор,
автор многочисленных альбомов выпущенных престижными европейскими звукозаписывающими компаниями, активно гастролирующий по всему миру.
Выразительная музыкальная личность, постоянно ищущая новые контексты для музыки. Является автором необычных творческих проектов и инициатив.
Павел Качмарчик выступал и сотрудничал с артистами мирового формата, такими как : Lee Konitz, Jon Christensen, Mino Cinelu, Emil Mangelsdorff,
Poogie Bell, Hadrien Feraud, Eivind Aarset, Arild Andersen, Theodosii Spassov, Janusz Muniak, Piotr Wojtasik, Adam Pierończyk, Zbigniew Namysłowski.
В коллектив Павел Качмарчик Audiofeeling Trio входят: Куба Дворак – контрабас и Давид Фортуна – ударные.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 17:28:22 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Гость

• Гость
Куда обратиться за дополнительной информацией по беговому классу и вело-классу на оз. Рогознянском. На картинке ничего нет.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест