top.mail.ru

Автор Тема: События и мероприятия в Бресте (афиши)  (Прочитано 305971 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Перед вами - раздел с текущими и планируемыми мероприятиями в городе Бресте (и по области). Пишите сюда все, что будет происходить и где будет происходить... Тема доступна для размещения информации гостями, без регистрации. Публикуйте афиши, информацию о мероприятиях.

Несколько советов о том, где на сайте публикуются события и афиша.

Афиша:
Только для партнеров. Как стать партнером.

В двух словах - наш лого должен быть на ваших афишах или печатных материалах.  Скачать лого.

Кроме этого, партнеру обеспечивается размещение его информации в группе Вконтакте Виртуальный Брест.

Второй вариант - эта тема. В ней будут собраны всегда актуальные и ближайшие мероприятия, просто периодически заходите сюда, и главное - не забывайте сами делиться своими событиями, тут можно писать гостям.

Не забывайте, что на форуме страничная система, и свежие новости о мероприятиях публикуются в конце, значит надо переключиться на вторую, или третью страницу:

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 08:48:24 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:23:10 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
ДК ПРОФСОЮЗОВ
приглашает:
28 марта               в 12.00 и 17.00
Мюзикл
 «ЗОЛУШКА. СОВРЕМЕННАЯ ФАНТАЗИЯ»

Сказка Шарля Перро о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах знакома всем с детства, но до сих пор эта добрая и красивая история продолжает радовать и удивлять больших и маленьких.   
А как эту историю можно рассказать сейчас, в наши дни? Конечно, современно и зажигательно!
В сказочную ночь сбываются самые невероятные мечты и происходят самые волшебные чудеса. Король может на минуточку превратиться в принцессу и позвать на бал к Принцу самых разных принцесс из самых разных сказок. А Принц обязательно захочет нарушить традицию и жениться по любви – без приданного, и без полцарства в придачу!
Но как все это произойдет,  вы узнаете, если посмотрите новый мюзикл «Золушка Современная фантазия», подготовленный Заслуженным коллективом, государственным ансамблем танца Беларуси и его художественным руководителем, народным артистом Беларуси Валентином Дудкевичем.
В сказке «Золушка Современная фантазия» примут участие ростовые куклы, много музыки и танцев, веселья и смеха.
 Красочное представление не оставит равнодушным ни детей ни взрослых.
Окунитесь в волшебный мир сказки!!!
Цена билета: 9 рублей
Заказ и бесплатная доставка билетов:
(мтс) 8 029 527-57-10 (Ольга Анатольевна)
Касса ДК – 42-87-12
Справки по телефону – 42-10-05, 42-95-16 (тел./факс) (концертный отдел)
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:23:26 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:23:39 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
30 марта (Четверг)
19:00
Концертный зал по ул.Скрипникова, 45А

ЮНОНА И АВОСЬ – рок-опера театра Алексея Рыбникова (12+)

«Юнона» и «Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку рок-оперы "Юнона и Авось" в авторской версии осуществил Государственный театр под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея Львовича Рыбникова.
Премьера рок-оперы «Юнона» и «Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже более 30 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом. В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил “Юнону и Авось” французской публике в театре “Эспас Карден”, затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия… Впоследствии опера была поставлена в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Южной Корее. Летом 2009 года во Франции, на международном фестивале Пьера Кардена, театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы «Юнона» и «Авось», которая прошла с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.
Главный акцент сделан на музыкальную составляющую спектакля. Вокальные номера рок-оперы поставлены прославленной певицей, заслуженной артисткой РФ Жанной Рождественской, первой исполнительницей главных партий в рок-операх Алексея Рыбникова и многих знаменитых шлягеров советского кино («Позвони мне, позвони», «Песня гадалки»). Великолепные хореографические номера в постановке Жанны Шмаковой (хореограф-постановщик мюзиклов «Буратино», «Продюсеры», «Иствикские ведьмы», рок-оперы «Хоакин Мурьета») делают рок-оперу ярким незабываемым зрелищем. Главный режиссер спектакля – Александр Рыхлов, один из лучших московских режиссеров музыкального театра, известный своими работами в театре, телевизионными и концертными программами.
В спектакле заняты блестящие московские артисты – звезды новой волны. В роли графа Резанова – артисты театра Алексея Рыбникова Никита Поздняков, Валерий Анохин, Николай Дроздовский. Роль Кончиты исполняют Светлана Бакаева, Александра Акманова и Наталья Крестьянских. Также в спектакле задействованы ведущие актеры театра Алексея Рыбникова Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Анна Куркова, Ив Набиев, Мария Савина, Егор Николаев, Павел Зибров, Леонид Сивец и другие.
Рок-оперу «Юнона и Авось» в постановке Театра Алексея Рыбникова увидели зрители таких стран, как Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Франция, США, Канада, Германия, Эстония, Литва, Латвия. В мае 2012 года театр вернулся после триумфальных гастролей по Израилю, в мае 2013 года и мае 2014 г. с огромным успехом выступил в США и Канаде, представив публике рок- оперу "Юнона» и «Авось» в авторской версии.
В июне 2013 года театр Алексея Рыбникова с триумфом представил рок-оперу "Юнона" и Авось" на международном фестивале оперного искусства "Барток плюс" в венгерском городе Мишкольц. 10 октября 2013 г. "Юнону" и "Авось" увидели зрители вечера памяти Андрея Вознесенского на сцене театра "У Никитских ворот", во время которого ФГУП "Мелодия" вручила композитору Алексею Рыбникову "платиновый" диск за 2 миллиона проданных экземпляров "Юноны и "Авось".
"Юнона" и "Авось" является одной из наиболее популярных и востребованных рок-опер как на территории России, так и за рубежом.

Цена билета: 30-35 рублей
Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 12:00-19:00;
● остановка "Технический университет", тел.: 95-80-75, время работы с 12:00-18:00.
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:25:00 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
ДК ПРОФСОЮЗОВ
23 АПРЕЛЯ начало в 17.00
ГЮНЕШЬ
с юбилейной концертной программой "Х"
Цена билета: 11 рублей
Заказ и бесплатная доставка билетов:
(мтс) 8 029 527-57-10 (Ольга Анатольевна)
Касса ДК – 42-87-12
Справки по телефону – 42-10-05, 42-95-16 (тел./факс) (концертный отдел)
Победитель и лауреат международных фестивалей и конкурсов, обладательница высокой государственной награды – медали Франциска Скорины. Обладательница второй премии первого международного песенного конкурса Turkvision 2013. (Турция). Финалистка отборочного тура конкурса Евровидение, солистка международной ассоциации фестивалей и артистов - WAFA. Стипендиат специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Солистка государственного Молодежного театра эстрады (г. Минск).
Яркое, красочное шоу, сочетающее в себе европейский стиль и восточный шарм. В концерте прозвучат как уже полюбившиеся слушателям песни, так и премьеры новых композиций. Зрителей ждут самые яркие хореографические номера от лучших танцоров Республики Беларусь.
Музыкальная составляющая:
- песни, которые принесли певице многочисленные награды на международных конкурсах и фестивалях.
- Песни-победители музыкальных телевизионных проектов (Песня года Беларуси, Серебряный Граммофон и т. д., Музыкальная премия года телеканал СТВ и т. д.)
- Композиции, звучавшие в финале отборочного тура конкурса “Евровидение” разных лет. А также премьеры и популярные хиты, активно ротируемые отечественными и зарубежными радиостанциями.

В шоу-программе принимают участие:
- Театр танца “Гарем-шоу”
Выступление обладательницы Кубка Мира по Восточному танцу (BellyDance), чемпионки Мира по фламенко, обладательницы титула "Танцовщица года " неподражаемой - ЯСМИН
– Эксклюзив! Мужской танец живота от вице-чемпиона Мира по Belly Dance среди мужчин Виталия Молчана
(- Гран-при 2-ого Международного открытого конкурса балетмейстеров.
- Обладатель специального приза фестиваля - конкурса “Танцующий бриз” за лучшее исполнительское мастерство.)
- Эстрадный шоу-балет
Продолжительность сольной шоу- программы : 1:30 минут
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:28:48 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:29:51 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:31:06 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
ДК ПРОФСОЮЗОВ
1 мая БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ с участием лучших исполнителей города "РОЖДЕННЫЕ в СССР"
в концерте принимают участие: Дутчик Сергей, Яна Буцкевич, Диана, Юрий Харевич, Андрей Кунцевич, Анна Мусвидас, Игорь Пашечко и другие...
Неумирающие хиты, умопомрачительный заряд энергии, разбавленный нежной ностальгией!
Если ты Рожден в СССР - ты не имеешь права это пропустить!!!
Если ты представитель нового поколения - ты обязан знать, под какую музыку отрывались твои родители!!!
Начало в 16.00
Цена билета: 15 рублей

ЗАКАЗ И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БИЛЕТОВ:
По телефону: касса ДК 42-87-12, факс 42-95-16
(мтс) 33 607-48-39 (администратор Людмила Михайловна)
(мтс) 29 527 57 10 (администратор Ольга Анатольевна)
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:31:16 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
"Брест богат культурными традициями и талантами. Много творческих "самородков" в наших трудовых коллективах. Это дважды продемонстрировал республиканский профсоюзный конкурс "Новые имена Беларуси", охвативший все города и районы страны».

И в этом году, 21 апреля 2017 года в филиале «Брестский областной Дворец культуры» Учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» пройдет финал II городского смотра-конкурса вокально-инструментального, хореографического любительского творчества «Берасцея Запрашае - 2017».

Основными целями и задачами смотра-конкурса "Берасцея запрашае!" являются повышение социальной значимости любительского художественного творчества, выявление творческих талантов, повышение уровня исполнительского мастерства, сценической культуры, художественного уровня репертуара, разнообразия жанров, поддержка творчества индивидуальных исполнителей.

Возраст участников смотра-конкурса с 18 лет и старше.

Специальный гость: Лауреат Государственной Премии комитета по делам молодёжи Республики Беларусь - певица  С т е л л а.
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:31:39 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:31:46 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:32:39 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 11:32:52 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
19 апреля (Среда)
18:30
Зал ООКЦ (Коммунистическая, 1)

Юбилейный тур
СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН
с программой «САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ»
Сергей Любавин — российский автор-исполнитель, поэт, композитор и актер. Первый раз на профессиональную сцену артист вышел больше 20 лет назад на фестивале молодых талантов в Юрмале.
Творчество Сергея Любавина отличает особая романтичность и чувственность, что редко встречается на современной эстраде. Его песни трогают за живое каждого человека, способного думать, чувствовать и сопереживать. Тонкий лирик заставляет трепетно биться женские сердца и верить в неподдельную искренность.
Музыкальные критики называют Сергея Любавина главным романтиком отечественного шансона. И такая «характеристика» оправдана: тема любви, вечная, противоречивая, неоднозначная, – одна из приоритетных в творчестве исполнителя.
На счету Сергея Любавина 12 студийных альбомов, несколько DVD-дисков с концертными записями и видеоклипами. Музыкант участвовал в фестивалях «Юрмала-93» (1993 г.), «Радио Шансон» «Эх, разгуляй!» (2011-2014гг.). Также одержал победу в фестивале «Вольная песня» (1998 г.), стал лауреатом премии «Шансон года» в Кремле (2011-2013 гг.).
Артист подарит своим поклонникам возможность великолепно провести время, послушать красивые песни и, конечно же, потанцевать. Зритель, уже знакомый с творчеством певца, услышит совершенно новые композиции. А те, кто впервые придет на концерт Сергея Любавина, окунется в мир прекрасной лирики, в мир, где царит любовь к женщине – потрясающие чувства, которые способен передать только настоящий любящий мужчина.

Цена билета: 25.00 – 28.00 рублей
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Приглашаем Вас принять участие в 24-часовом трофи-рейде "Дахловские Болота'17", 21-23 апреля 2017 года в Брестской области.
!!!Общая информация!!!
Название: "Дахловские Болота '17".
Дата: 21-23 апреля 2017.
Место проведения: Брестская область, Кобринский район, д. Зосимы.
Координаты базового лагеря:N 52.20.457 E 24.26.959 WGS 84
Формат: GPS ориентирование.
Зачётное время: 24 часа.
Организатор: «Внедорожный Клуб «Vitara Kobrin» г. Кобрин.
На территории «Дахловских Болот» низкий уровень приёма мобильной связи.
Экологический взнос: 20 рублей - взымается с каждого автомобиля находящегося на территории базового лагеря в т.ч. и автомобилей зрителей. В случае отсутствия нарушений экологических требований организаторов, залог возвращается по выбытию из лагеря.
Протяженность трассы около 300км . Ближайшая заправка в д. Луцевичи.

Оргкомитет:
Руководитель соревнований: Андреюк Дмитрий г. Кобрин.
Председатель организационного комитета: Кобринско - Малоритский МРОС ДОСААФ г. Кобрин Аксютич Александр.

Связь с организаторами:
Андреюк Дмитрий +375292228695

Подробная информация: http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=11&t=22295

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Концерт состоится 28 марта в 19.00
Цена билетов : 7.00,8.00,10.00 руб.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
22 апреля (Суббота)
12:00
Зал филармонии (Орджоникидзе, 14)

Театр Попурри г.Минск "Пожарные истории"
Внимание! Внимание!
Бросайте все свои дела и приходите на супер увлекательную,
познавательно-развлекательную,
поучительно-головокружительную
сюжетно-игровую программу «Пожарные истории»!

В программе Вы увидите: как бравый инспектор Пожаркин научит правильному обращению с электроприборами, предотвратит короткое замыкание, устроит боевое испытание и спасёт город от пожара. А так же выведет на чистую воду вредную поджигательницу Зажигалку!
Вы получите уникальный урок в «школе супер-героев»! А в конце Вас ждёт незабываемая дискотека с участием главных героев «Пожарных историй»!!!
«Пожарные истории» - зажжём город весельем!

Цена билета: 3 руб
Билеты продаются в концертных кассах филармонии:
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи»
Белорусская федерация ориентирования
Спортивный клуб ориентирования «БУГ»

Брестский подснежник – 2017
Бюллетень № 1-2

I этап Кубка БФО
III этап Кубка БФО на спринтерских дистанциях
II и III этап Кубка БФО среди ветеранов

Время и место проведения
30 марта – 2 апреля 2017 года в г.Бресте и Брестском районе.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест