top.mail.ru

Автор Тема: Кто как смотрит телевизор при нынешних условиях?  (Прочитано 14998 раз)

Оффлайн tarazini

• Бывалый
  • следующая остановка - solomeineris
ну да - понял
всё-таки уже 200 мл внутри)))

Большое спасибо Всем - я в Бресте и мне это не кажется)))

Forget about money

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
а антенну надо на Ракитницу ворочать? это ж надо лезть по лестнице, а может и не лезть - трубу крутить... эх, тут без спиртосодержащей жидкости не обойтись...
По-моему вам просто повертеть антенну надо. Можно еще и 16 польских каналов поймать - качество отличное.

более 20. из них парочка в ХД качестве
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Гость

• Гость
Спешим сообщить Вам, что в сетку вещания цифрового пакета DVB-C добавлены следующие каналы
в HD - качестве:
- HD Life ,
- FOX HD ,
- FOX Life HD,
- National Geographic Chfnnel HD,
- Travel + Adventure HD,
- Setanta HD,
- Setanta +HD.
Перенастройте Ваши телеприёмники! C Уважением ООО"ТВСАТ"

Оффлайн alexius

• **
Знающие люди, можете подсказать реально ли поймать на ковалевке (район Микса) польское цифровое? И реально ли на комнатную dvb-t антенну это реализовать?

Оффлайн Pekines

• Бывалый
На Вульке на 2 этаже окна на восток!!!  направлял ДМВ -антенну типа "дельта" - без усилителя - на дом напротив и принимал, заметьте, отраженный сигнал, в хорошем качестве пару польских мультиплексов - 20+ каналов, в том числе пару HD. Если направление прямо на запад,Польшу - проблем точно не будет!
Да вот же,на 1 странице этой ветки аж 4 года назад писал!
В двух квартирах у меня получается принять отраженный сигнал 3 цифровых мультиплексов - на 36,43 и 56 ДМВ-каналах. На 56 сигнал слабый, тем не менее принимается в таких условиях,которые я описал на онлайнере. ;)
Хотелось бы совета по поводу автенны - нужна комнатная направленная с усилителем, или что-то компактное пристроить за окном.
ПИшите, буду благодарен. Смотреть футбол по TVP2 в HD без тарелки,шаринга понравилось! :)
Ещё нарыл для Вас:
антенна с хорошим усилителем и принимайте польский мультиплекс из Седльце.
Частота 650МГц,43 канал, высота подвеса антенны 300м, мощность ERP 50кВт Polsat, TVN, Czwórka, TV Puls, TVN7, TV Puls 2 - должны принимать без особых проблем
Частота 754МГц, 56 канал, высота подвеса антенны 300м, мощность ERP 5кВт VP 1, TVP 2, TVP INFO, TVP Kultura, TVP Historia - не гарантирую - очень слабый передатчик
Инфе 5 (Жуть!!!) лет!
Брест-Седльце - по прямой примерно 90 км
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 18:52:46 от Pekines »

Оффлайн alexius

• **
Пропустил, извиняюсь. А можно посоветовать какую-то хорошую антенну для их приёма, ну очень желательно комнатную, чтобы поставить и забыть. Нет возможности повесить внешнюю. Пытался соорудить сам антенну 3 квадрата, но как-то на неё плохо принималось, всё сыпалось

Оффлайн Pekines

• Бывалый
Просто охренел от бресткого маркетинга :o Давно была мысль подключить спутниковое ТВ, идея обострилась после ЧЕ по футболу, когда я, выкладывая ежемесячно одному из 2-х брестских кабельных операторов 65 тыс BYR  в месяц, вынужден был смотреть матчи в замыленной пережатой картинке БТ. Зашёл в магазин на Советской, у ЦУМа, побеседовал с милой дамой и услышал:"Позвоните в конце следующей недели" :'( Это что-то с чем-то! На хрен им клиенты, приносящие деньги, не нужны. А через пару дней остыл - смотреть кремлёвскую пропаганду с редкими футболами в HD и платить за это?
Есть ещё ИРР, там полно предложений, но всё стрёмно - ведь на территории РБ смотреть Триколор и НТВ+ - пиратство, никто ничего гарантировать не может.У кого какие мысли?Предложения? Буду признателен
Каким-то образом узнал, что к этой конторе очень тесным образом причастен  небезызвестный korablik  ;)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 19:28:32 от Pekines »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Каким-то образом узнал, что к этой конторе очень тесным образом причастен  небезызвестный korablik  ;)
А чо за контора такая корабликовская?  ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Pekines

• Бывалый

http://e-spot.by/

Оффлайн Bodya

• Лучший

http://e-spot.by/

А вот это реально отжиг когда борец за чистоту авторских прав и ярый противник пиратства сам в открытую продаёт контрабас видать баблишко то непахнет и когда корманчик пополняется то можно и глазюки закрыть что тыришь у других.  ;D ;D ;D ;D ;D
Надо б нтвэшников с триколоровцами на этот магазинчик натравить пускай перышки пощипают.  ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Pekines

• Бывалый
Господа, посоветуйте, куда обратиться за Триколором, чтоб не кинули ;)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Господа, посоветуйте, куда обратиться за Триколором, чтоб не кинули ;)
Если хочешь чтоб некинули то это точно не к кораблику этот перец пусть лошков на интернет разводит.  ;D ;D ;D ;D ;D
Пиши телефон мтс 832-10-85 где нет кидалова эти моему дружбану спутник ставили и он остался очень даволен.