top.mail.ru

Автор Тема: Новый Рублевский: жалуемся или хвалим  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Увидел перед Крещением очередь ... Наверное, как и в прошлом году, на работу люди устраивались...
Здорово: это же каждый год можно отчитываться по созданию новых рабочих мест!  (Если я не ошибаюсь, а если не прав, поправьте, и уж простите "барана " по гороскопу старого...)  З павагай к новым рабочим местам
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Гость

• Гость
Ну вот, пост выше уже не верный: 1+Рублевский открылся...  Сам, хоть и пенсионер, на открытии не был (не потому, что побоялся обзывательств .. см. ниже )

Радуюсь с ковалёвкой_гость вчера в 10:15
словечко "долгожданный" в названии улыбнуло.  :) "К нам приехал, к нам приехал..."

Мои поздравления жителям ковалёвки, бейте челом.

Деревня из девушки не искоренима, до бабушки хранится..  :)
[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑+11↓
BY
Спойлер
   фу_гость вчера в 10:14
там что бесплатно всё отдают.. одно удивление.. надо рядом ещё один такой же построить чтоб ажиотаж сбить   !;)
↑+6↓
BY
   Гость_гость вчера в 10:13
Во время открытия магазина, очередей в поликлинниках не было
↑+85↓
BY
   Ольга_гость вчера в 09:49
Как можно писать на своих же родителей «позорище»! Люди опомнитесь! Они идут за скидками чтоб хоть какую-то копеечку сэкономить! Чтоб со своей пенсии в 300 р. заплативши коммунальные и перебиваясь на молоке и хлебе ещё и вам подкинуть денежек!

Буду рад если отзывы тут (на форуме) появляться будут.  Внимание! Любые (без командного и матерного), хоть бы + или -      Потому что местный форум, в отличие от классических (включая ЮТУБ) - дает возможность высказываться как ЗА, так и ПРОТИВ сабж.  (не только по политике). 

Вот соседка высказала супруге, что цены повыше, как и в Миксе...

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Вчера, по дороге с дачи-огорода, заглянул: мандаринов не было, пришлось на рынок зайти.
Зато отмечу что и очередей десятиметровых не было (не то что в выходные), только по несколько человек в кассу стояли...

И хлеб с отрубями отсутствовал (многим пенсионерам, не только мне, он по вкусу).  З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Вчера, по дороге с дачи-огорода, заглянул: мандаринов не было, пришлось на рынок зайти.
Зато отмечу что и очередей десятиметровых не было (не то что в выходные), только по несколько человек в кассу стояли...

И хлеб с отрубями отсутствовал (многим пенсионерам, не только мне, он по вкусу).  З павагай да неабыякавых

Начну как обычно:
Вчера   
и мандарины и хлеб "пенсионерам" уже ЕСТЬ, так что точно в рублевском ЕСТЬ  что есть,
а вот очередей ТАК ЖЕ нет, но этот недостаток вполне
Спойлер
устраним в перспективе.  А иногда и сам
Спойлер
собой недостаток такой проходит. Подобное запомнил еще со времен службы в СА
, когда м-р Горский сказал на п/с, что основной недостаток мой - молодость, но этот недостаток довольно быстро сам собой проходит... Подтверждаю, как пенсионер, что ЭТО ТАК!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Перед Днем Победы и 9 мая в Рублевском пенсионерам были скидки: 7% по предъявлению пенсионного удостоверения...

Почему только сейчас пишу? Так закупал на 9-е, а потом
Спойлер
дети в гости приходили, а 9-го с внуком в Крепости были... Вот вернулся с дачи-огорода и решил, что лучше позже, чем никогда...

З павагай да неабыякавых