top.mail.ru

Автор Тема: Прямая линия и Большой разговор для каждого ...  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Большой разговор. Импульс для важных дел
Новости Беларуси (БелТА) ·
  Интернет знает сабж.

"Большой разговор с Президентом" заставляет каждого ... - БелТА
www.belta.by/.../bolshoj-razgovor-s-prezidentom-zastavljaet-kazhdogo-zadumatsja-o-...
5 дней назад - "Большой разговор с Президентом" заставляет каждого задуматься о своей роли в обществе. Такое мнение высказал корреспонденту ..

Многие знают, понимают, верят хотят, не хотят, сомневаются ли, что сабж или Собрание  каждому
жителю
соседу
читателю (активисту, бюрократу, мохаскристу- от народного: моя хата с краю)
могут быть 
злободневными (не только участникам),
понятными или/и НЕ.

Как-то неинтересно, на мой личный взгляд, то что ВСЕМИ (родными, близкими, бюрократами или/демократами...) воспринимается как абсолютно нереальное любое предложение, кажущееся
инфолиопривлекательное (точное, полезное, интересное), например только на мой взгляд, даже если оно
дилетантское (на взгляд ученого),
малореальное (неприемлемое, на взгляд руководителя),
фантастическое (ненормальное для "рядового" строителя светлого будущего)  см. следующий пост
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн Informmav

• Супер пользователь
    • informmav
Большой разговор. Импульс для важных дел
Новости Беларуси (БелТА) ·
  Интернет знает сабж.

Название темы не плохое. Ведь верно, а почему бы нам не провести большой разговор обо всем. У меня к примеру Большой разговор  в роликах по понравившимся вопросам. Вот первый вопрос ( ролик) Большой разговор с Лукашенко 03.02.2017. Резиденции и "посадки" чиновников и олигархов
https://www.youtube.com/watch?v=BLmjhhz-b9k
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 17:26:38 от Informmav »
Честь имею

Оффлайн Суть Силы

• *
Автор, у вас путаное сознание...что вы хотели донести своей темой? Я прочитал набор слов , вы напоминаете жванецкого манерой изложения.

По теме...мне линя понравилась. Григорьевич грамотно отвечал и по-сути, решая вопросы с ходу. Не вилял, а отвечал на вопросы...

Да прибудет с вами Бацька!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
..."Большой разговор с Президентом" заставляет каждого ... 

Как-то неинтересно, на мой личный взгляд, то что ВСЕМИ (родными, близкими, бюрократами или/демократами...) воспринимается как абсолютно нереальное любое предложение, кажущееся
инфолиопривлекательное (точное, полезное, интересное), например только на мой взгляд, даже если оно
дилетантское (на взгляд ученого),
малореальное (неприемлемое, на взгляд руководителя),
фантастическое (ненормальное для "рядового" строителя светлого будущего)  см. следующий пост

Так как в настоящие времена (мне лично особенно понятно стало это после 2014 года), на любом уровне предполагается что все должны считать так, как считает говорящий, а себя любимого люди не забывают похвалить даже в траурных речах - по себе заметил-, то с учетом предложения
Ведь верно, а почему бы нам не провести большой разговор обо всем.

и с учетом других высказываний неравнодушных:
Цитата: Суть Силы от 18 Февраль 2017, 03:06:05
Автор, у вас путаное сознание...что вы хотели донести своей темой? Я прочитал набор слов , вы напоминаете жванецкого манерой изложения.

По теме...мне линя понравилась. Григорьевич грамотно отвечал и по-сути, решая вопросы с ходу. Не вилял, а отвечал на вопросы...

Да прибудет с вами Бацька!
, которое считаю комплиментом,
сознаюсь, что очень надеялся, что еще хоть один кто-то поддержит тему.

Прошел месяц, продолжателей темы пока нет, зато сам по прямой линии озвучил своё предложение губернатору:
...предлагаю все платежи сверх графика на 40 лет по приватизации "бесплатной" квартиры защитывать вдвойне!  Это полезно будет не только, например, пенсионерам, но и бюджету страны. (Пояснение: фактически, яко бы! любой сейчас может выкупить государственную квартиру за полцены, "подешёвке")... Обоснование простейшее: даже при трёх процентах годовых менее чем за 30 лет сие "окупится"...

Уверен, что БОЛЬШИНСТВО не поддержит это моё мнение, прошу гостей высказываться здесь...
без регистрации http://brestnet.com/index.php?topic=2682.0.

Зарегистрированным пользователям можно и тут
1.критиковать всех и вся,
2.предлагать своё (гипотетическое, абстрактное),
практически реализуемое, важное, злободневное,
3. свое, кнс - кажущееся наилучшим самым  (см. восклицание выше)!   З павагай да неабыякавых

P.S. Добавлю, что если хоть кто-то заинтересуется, то поделюсь и соображениями о ПРОДОЛЖАТЕЛЕ СССР... что еще интереснее...
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели