top.mail.ru

Автор Тема: IPTV  (Прочитано 10351 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: IPTV
« Ответ #20 : 15 Августа 2014, 13:08:53 »
Я повторюсь, бан был не за это, я сначала наложил бан потом увидел просьбу, но было уже поздно что-то менять.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #21 : 15 Августа 2014, 13:25:23 »
Это я к тому, что в приличных обществах действия админа не обсуждаются.
свобода, равенство, гласность... или не за это боролись?
Уважение гостями хозяев - это более важно, все остальное, во вторую очередь.
у каждого свое понятие гостей.
на таком портале гость это товар;) чем больше гостей, тем больше платят рекламодатели.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #22 : 15 Августа 2014, 13:41:08 »
Рекламодатели не будут такой ерундой заниматься, это другой мир, и другие ценности. Честно говоря обсуждать это нет желания.

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #23 : 15 Августа 2014, 14:24:48 »
Поликарп, я вас умоляю, какая служба? "Косаря" сразу видно! Такие обычно "косят", прикидываясь инвалидами. А если не удаётся откосить,  потом с ними одни проблемы. У меня один такой косарь хотел в канцелярии на люстре удавиться, а потом всё равно полоснул себе по горлу бритвой и попал на больничку...  Я к тому, что такие обычно и плачутся...
это говорит индивид с манией величия(imho), который постоянно жалуется гаишникам, когда у самого рыльце в пушку???
ахххахахаххахааааа  ;D ;D ;D ;D ;D ну просто lol
тебя когда служил не контузило случаем???

Рекламодатели не будут такой ерундой заниматься, это другой мир, и другие ценности. Честно говоря обсуждать это нет желания.
мне кажется, что мы в разных мирах. зачем тогда на форуме постоянно выкладывать статистику посещений? и писать, что она для рекламодателей? а потом говорить что это ерунда? как то не логично.

Вы все же определитесь тут форум "Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации." либо Ваше личное царство?

ЗЫ: из-за такого срача и бездействия админа пришлось потереть топик, т.к. толку от него(топика) в данном контексте ноль целых ноль десятых. ветку я так понимаю тоже можно потереть.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #24 : 15 Августа 2014, 14:55:00 »
На счет статистики есть мысль:

Мне самому иногда важно ответить заинтересованному рекламодателю, как развивался сайт, бывают такие запросы, но редко. Тогда проще дать ссылку на тему и вопрос закрыт... Короче, это больше для меня, дабы не забыть.

Но мы отклонились от вопроса данной темы. Более не мешаю...

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #25 : 15 Августа 2014, 23:28:54 »
вылизывают как автомат калашникова.
И тут нутро вылезло :D :D :D :D Не позорился бы ты костян.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #26 : 15 Августа 2014, 23:34:56 »
на таком портале гость это товар;) чем больше гостей, тем больше платят рекламодатели.
А ты костян у админа затребуй бабло за то что он на тебе бабки делает. На поддержание своей короны. :D :D :D :D
Трындец какая у чела способность сратся везде где он появляется.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #27 : 16 Августа 2014, 11:16:35 »
Bodya, может все ж лучше жевать...

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #28 : 17 Августа 2014, 00:59:23 »
пришлось потереть топик, т.к. толку от него(топика) в данном контексте ноль целых ноль десятых.

Невелика потеря. Даже зашибись что потер так как в этом топике был только рассказ о том как можно тырить чужую собственость. Хотя калач походу тертый и если нужно то без лишнего напряга не откажешся людей поднаипать.  ;D ;D ;D ;D http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1947593&p=37117599#p37117599
Цитата: KOCTYCb
ну и я отдал этот телефон назад МТСу. пришлось немного "пошаманить", чтобы его взяли в ремонт;))) .

Вот такой человечище с высочайшими моральными принципами пытается учить других жизни.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #29 : 17 Августа 2014, 09:32:46 »
пришлось потереть топик, т.к. толку от него(топика) в данном контексте ноль целых ноль десятых.

Невелика потеря. Даже зашибись что потер так как в этом топике был только рассказ о том как можно тырить чужую собственость. Хотя калач походу тертый и если нужно то без лишнего напряга не откажешся людей поднаипать.  ;D ;D ;D ;D http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1947593&p=37117599#p37117599
Цитата: KOCTYCb
ну и я отдал этот телефон назад МТСу. пришлось немного "пошаманить", чтобы его взяли в ремонт;))) .

Вот такой человечище с высочайшими моральными принципами пытается учить других жизни.  ;D ;D ;D ;D

Ждать ночи, чтобы на следующий день воспользоваться это сильно.  И аж целых 9 мбит/с.

Зачем мне ждать ночи что бы чего то скачать? В большинстве случаев то что мне интересно я могу скачать из внутрянки ДЦ элнета на скорости в два раза больше чем на мтс

А по поводу кино на мтс, так это выглядит просто как удобный способ оплаты, для тех у кого нету желания заморачиваться  с изипэйями и прочими вебманями на платформе мегого.

Да наздоровье. Пусть любители лицинзионного кино через полгода заплатят мтс за то что я посмотрю сегодня нахаляву.  ;D ;D ;D

Bodya, может все ж лучше жевать...

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #30 : 17 Августа 2014, 11:46:08 »
Да костян мне очень стыдно что я когда то скачал этот фильм но я уже покаялся фильм стер и больше так плохо сам не делаю и другим не советую.  ;D ;D ;D ;D А ты то хоть уже понял что воровать и обманывать это плохо?

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #31 : 17 Августа 2014, 12:59:05 »
я как узнал, что шура.тв пираты сразу у картина.тв заказал приставку и годовую подписку за 220евро. смотрю только лицензионный контент. utorrent с компа удалил. установил ubuntu. черчу карандашом конструктор Т.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #32 : 26 Августа 2014, 23:50:49 »
я как узнал, что шура.тв пираты сразу у картина.тв заказал приставку и годовую подписку за 220евро. смотрю только лицензионный контент. utorrent с компа удалил. установил ubuntu. черчу карандашом конструктор Т.
Молодец что тут исправился. Так глядишь потиху и нормальным человеком станешь.

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #33 : 27 Августа 2014, 00:20:45 »
Молодец что тут исправился. Так глядишь потиху и нормальным человеком станешь.
главное чтобы ты хорошо учился...

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #34 : 27 Августа 2014, 00:22:05 »
главное чтобы ты хорошо учился...
Спасибки что советуешь не повторять твои ошибки.