Автор Тема: МТС - диск (с бесплатным трафиком)  (Прочитано 1572 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
МТС - диск (с бесплатным трафиком)
« : 18 Ноября 2014, 10:21:01 »
Делаю памятку-закладку для посетителей, как легко можно прислать мне фото происшествия, и при этом бесплатно :-)

МТС продолжает улучшать первое и пока единственное в Беларуси "личное облако", созданное оператором связи. Его главное отличие от подобных решений (Яндекс Диск, Google Drive, Облако Mail.ru, Dropbox и пр.) – бесплатный мобильный трафик для загрузки файлов в облачное хранилище. Вы можете снимать фото, видео и тут же его отправлять родным, друзьям или коллегам – интернет-трафик при этом не тарифицируется :)

Воспользоваться "Диском" могут обладатели Android-смартфонов и iPhone. После выхода последней версии операционной системы iOS, оператор обновил приложение "МТС Диск" – теперь оно стабильно работает в устройствах на iOS 8, а также в iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
Пробуйте, устанавливайте :) 2 ГБ облачного хранилища предоставляются бесплатно всем абонентам МТС :)

В App Store появилась новая версия бесплатного приложения для доступа к персональному «облаку» – «МТС Диск». Она оптимизирована для работы с устройствами на iOS 8, а также для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Предыдущие версии приложения были рассчитаны на установку в смартфоны iPhone 4, 4s, 5, 5c и 5s, работающие под управлением iOS 7.

Вместе с фотографиями и другой информацией пользователи смартфонов теперь могут бесплатно синхронизировать по мобильной сети и самый «тяжелый» контент – видео. Также появилась возможность одновременной загрузки и удаления нескольких файлов, перемещения данных и папок в «Диске». Разным типам файлов теперь соответствуют разные иконки.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!