Автор Тема: МТС-Антивирус  (Прочитано 2995 раз)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
МТС-Антивирус
« : 18 Ноября 2014, 10:50:05 »
C 17.11.2014г. запускается новая услуга «Антивирус».

Услуга «Антивирус» позволяет осуществлять проверку входящего интернет-трафика при использовании услуг передачи данных на наличие шпионских программ, троянов, вирусов и других киберугроз.
Под проверкой входящего интернет-трафика понимается его фильтрация с целью выявления вредоносного программного обеспечения и предотвращения заражения абонентского устройства, а также блокировка и удаление вредоносных программ загружаемых абонентом.
Использование услуги «Антивирус» не требует установки какого-либо программного обеспечения – проверка на наличие вирусов осуществляется автоматически. В случае наличия вируса, услуга предотвратит его скачивание на устройство Абонента.
Услуга «Антивирус» осуществляет проверку входящего интернет-трафика. В случае если устройство, на котором используется услуга, уже было «заражено» вирусом до ее подключения, услуга «Антивирус» не сможет его обезвредить.
Услуга «Антивирус» снижает риск заражения вредоносным программным обеспечением, однако не гарантирует 100%-ной защиты устройства Абонента. Компания МТС не несет ответственности за любой ущерб, прямой или косвенный, возникший при использовании услуги.

ОСОБЕННОСТИ:
• Тариф на услугу составляет 420 руб./сутки.
• Тариф на услугу «Антивирус» взимается с абонента, которому услуга была подключена, в полном объеме за каждый факт подключения услуги и далее с началом каждых календарных суток.

ДЛЯ КОГО ДОСТУПНО:
Услуга «Антивирус» доступна физическим и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям – абонентам всех тарифных планов.

СПОСОБЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ/ОТКЛЮЧЕНИЯ:
• USSD-запрос:
*376# - для подключения
*376*0# - для отключения;
• с помощью Интернет-Помощника;
• по обращению в Контактный центр, Центр обслуживания абонентов или Торговые объекты коммерческих представителей МТС.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: МТС-Антивирус
« Ответ #1 : 18 Ноября 2014, 11:01:18 »
ИМХО, бесполезно, так как вирусня по флешкам тоже распространяется, все равно нужно ставить антивирь, а любой из них умеет трафик фильтровать. Кроме того цена - 150т в год чуть меньше, чем я плачу за 1 лицензию касперыча. Который и швец, и жнец.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #2 : 18 Ноября 2014, 14:02:36 »
ИМХО, бесполезно, так как вирусня по флешкам тоже распространяется, все равно нужно ставить антивирь, а любой из них умеет трафик фильтровать. Кроме того цена - 150т в год чуть меньше, чем я плачу за 1 лицензию касперыча. Который и швец, и жнец.

Я вообще не пользуюсь антивирусами. И ничего.  Иногда проскакивает хрень типа троян,  но все излечимо. Да и флэшками не пользуюсь. Все в облаке. Но кому-нибудь это нужно будет.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 18 Ноября 2014, 14:19:19 »
Не, ну у каждого свои методы... Если бы все мои посетители облако освоили, я бы был рад, но к сожалению, часто ничего кроме как флешка нельзя предложить человеку, который никак с компьютерами не связан, для передачи информации.

Любопытно - облако это на беларуских серверах или нет? Ну в смысле трафик внутриреспубликанский? Если я там скачиваю что-то или закачиваю например с компьютера по другому интернету, а не по мтс.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #4 : 20 Ноября 2014, 19:07:43 »
Услуга «Антивирус» снижает риск заражения вредоносным программным обеспечением, однако не гарантирует 100%-ной защиты устройства Абонента. Компания МТС не несет ответственности за любой ущерб, прямой или косвенный, возникший при использовании услуги.

ОСОБЕННОСТИ:
• Тариф на услугу составляет 420 руб./сутки.
Ну а чё получаешь 12600 рублей в месяц и низачто не отвечаешь тоже тема.  ;D ;D ;D ;D Я готов оказывать такую ж услугу за 12000 рублей желающим лошкам.  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 19:54:00 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #5 : 20 Ноября 2014, 19:13:10 »
Любопытно - облако это на беларуских серверах или нет? Ну в смысле трафик внутриреспубликанский?
Походу это облако такая же разработка мтс как и их мтс кино.  ;D Посмотрели с корешем мы это облако и даром оно ненадо так как инфа заливалась на сервак с ip 178.159.224.97 а это по инфе получается где то в Киеве у какой то левой TEREMKI LAN LLC.  ;D ;D ;D ;D ;D Понятно почему скорость заливания и сливания как у черепахи.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 19:54:51 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #6 : 08 Марта 2015, 09:23:15 »
Рад, что еще одна моя (так называемая друзьями БРЕДОВАЯ)  идея в каком-то виде- не моем, авторском,- кем-то внедрена: задолго до указанного срока - C 17.11.2014г. запускается новая услуга «Антивирус».... ). Еще до регистрации, как ИП - который не приступил к деятельности, но уже заплатил ЕН,  пока не будет согласована застройка части арки на Бульваре Шевченко 3
см. тут  СТРАНИЦЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, комментарий
   Мiкола iнфолiякрат_гость 2014-04-03 10:24
На страничке своего блога (инфолиоблогтутбай)разместил, как РЕАЛЬНЫЙ человек, сссылку на ВАШ сайт Виртуальный Брест ссылка
З павагай, у жыццi заўжды ёсць 3 (тры) выйсцi, нават калi вас заглынулi (с)

т.е. задолго до 22.01.2013 года, в Белтелекоме написал нач. заяву: Прошу за отдельную плату- несколько тысяч, предоставлять мне БЕЗВИРУСНЫЙ трафик, а раз КВАРТАЛ (месяц, неделю, день... как вам удобнее) проверять мой комп на вирусы. (Все равно не раз висит заставка: идет обновление виндовс, не выключайте...). А то, что сканирование компьютера дистанционно возможно, производится - так это любой школьник может понять: достаточно возможности СКАЙПА посмотреть или вспомнить дистанционный доступ...  (Кстати: телеграф-автомат мой тоже аналогично когда-то внедрялся...  ВДВС- вавуличский ДВС бескривошипно-шатунный, но не Ванкеля, калькулятор с инфолиофакториалом, Шифратор,  Антиавтокатастрофная система ...  Да и вообще, пойду-ка открою новую тему в ГОСТЕВОМ РАЗДЕЛЕ: анонимность и "анонимность" в интернете, +&-)...

8-е марта же, а вдруг не только блондинкам сие покажется интересным! С праздником!
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели