Автор Тема: Life :) - Новости и информация  (Прочитано 14366 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Life :) - Новости и информация
« : 22 Августа 2011, 16:52:49 »
Теперь о контроле за использованием трафика вы можете просто забыть: его не то что "много" - он бесконечен!

В действие вводятся два безлимитных пакета: «life:) Интернет Unlim 128» с максимальной скоростью передачи данных до 128 Кбит/с и «life:) Интернет Unlim 512» с максимальной скоростью передачи данных до 512 Кбит/с. Стоимость услуг составляет соответственно 69 000 и 199 000 рублей в месяц.

Подписаться на один из безлимитных пакетов можно через USSD-запрос *110*5#  .

Обратите внимание! В связи с запуском безлимитных интерент-пакетов, структура USSD меню *110*5#  изменилась.

Подробнее с предложениями  «life:) Интернет Unlim» можно ознакомиться здесь.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Life :) - Новости и информация
« Ответ #1 : 03 Октября 2011, 09:28:35 »
 life:) с сегодняшнего дня начал тарифицировать свои услуги согласно новым расценкам. Информация о тарифах на данный момент так и не опубликована на официальном сайте компании.
По данным Onliner.by, оператор повысил стоимость всех интернет-пакетов месячных и дневных линеек. Прежними остались цены только на безлимитные тарифы.

Кроме того, повышены цены на некоторые пакеты голосовых и комбинированных услуг. Наибольший рост отмечается для ТП PRO, абонплата на котором возросла сразу на 20 тысяч — с 49 до 69 тысяч рублей.

Наконец, повышены цены на услуги в рамках других тарифных планов. На ТП «Удобный», например, межсетевое соединение теперь стоит 169 рублей вместо прежних 149, SMS на всех тарифах — 159 рублей, MMS — 490.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 11:49:49 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 25 Октября 2011, 21:14:03 »
Чет я не понял - лайф поднял цены или нет? Вроде как на сайте продолжают показывать про модем за 14500.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 27 Октября 2011, 17:31:08 »
Судя по всему поднял, и судя по всему, для тех кто брал например модем раньше, теперь тоже надо платить больше.

А зато очень хорошая акция у них сейчас - положи 50 получи 300. Вот как делаем: ложим 50000, ждем пока спишутся 35000 за модем (ежемесячный платеж), на счету остаётся 15000, их можно потратить тут - http://pinshop.by И у в вашем распоряжении 300000 бонусов, на которые самый выгодный вариант - купить life:) Интернет 5000 + life:) Интернет ночной = 110+33 т.р, к концу месяца отключить все это и подключить еще раз. Оставшиеся пару рублей бонусов расходуются по вашему желанию.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #4 : 13 Марта 2012, 18:12:05 »
Оператор life:) сообщил об изменении стоимости услуг и условий обслуживания на некоторых тарифных планах с 4 апреля. В компании не уточнили, насколько существенным будет повышение тарифов. Соответствующая информация будет опубликована 4 апреля. При этом в life:) отметили, что некоторых тарифов и услуг повышение не коснется.

Так, останутся бесплатными внутрисетевые звонки, не изменятся размеры ежемесячных обязательных платежей по ранее заключенным договорам с обязательствами, тарифы на корпоративных тарифных планах, стоимость пакетов мобильного интернета и стоимость дополнительных услуг и услуг абонентского обслуживания.

Автор: Константин Сидорович

http://tech.onliner.by/2012/03/13/s-4-aprelya-life-povyshaet-tarify

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #5 : 11 Марта 2014, 12:26:01 »
Оператор life:) второй раз за последние два месяца повышает тарифы на международную связь и роуминг. Изменения, которые вступят в силу с 27 марта 2014 года, затронут такие ТП, как «life:) Роуминг 30», «life:) Роуминг 60», «life:) Россия», «life:) Польша», «life:) Украина», «life:) Мировой» и «GPRS роуминг life:)».

Насколько увеличатся цены и как изменятся условия обслуживания, оператор не уточнил. Подробная информация будет обнародована 27 марта, в день подорожания. В прошлый раз life:) сообщил об изменении условий обслуживания и тарифов на услуги роуминга в конце января.

Автор: Константин Сидорович http://tech.onliner.by/2014/03/11/life-62

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #6 : 09 Апреля 2014, 11:49:35 »
Оператор life:) объявил об изменении цен на голосовые услуги, SMS, ММS, передачу данных, а также некоторые дополнительные услуги с 24 апреля 2014 года. В компании подчеркнули, что повышение не коснется услуг международного роуминга и международных вызовов. Без изменений останется цена договоров по тарифным планам с рассрочкой оплаты оказанных услуг.

Например, звонки на номера других мобильных операторов в рамках тарифа «йо600» подорожали с 360 до 420 рублей за минуту. Стоимость SMS увеличилась с 210 до 240 рублей, а MMS — с 588 до 660 рублей, один мегабайт трафика обойдется в 2220 вместо 1842 рублей.

В большинстве случаев повышение цен в среднем составило 15—17%, однако есть услуги, подорожавшие более внушительно. Например, плата за услугу «Легко общаться» в рамках тарифа «лайт йо life:)» вырастет на 60%, с 9000 до 14 400 рублей в месяц.

На некоторых тарифах цены остались неизменными. Например, абонплата в рамках предложений «life:) S», «life:) M», «life:) L» осталась прежней. Некоторые услуги и вовсе подешевели. Так, «life:) Интернет 50» с 24 апреля будет стоить 7800 рублей за 30 дней вместо нынешних 9600 рублей.

Автор: Константин Сидорович

http://tech.onliner.by/2014/04/09/life-63

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #7 : 25 Апреля 2014, 10:17:34 »
Не успели поднять вчера тарифы, так сразу и отказались от всех старых ТП, в том числе и где не было абон.платы. Теперь все тарифы Life :) имеют абонентскую плату не менее 18.000 руб. А помнится старые слова: "никогда не будет абон. платы",  "всегда 0" и т.д.

http://life.com.by/private/news/view/new_tariffs
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #8 : 25 Апреля 2014, 12:04:17 »
А помнится старые слова: "никогда не будет абон. платы",  "всегда 0" и т.д.
Чья бы корова мычала.  Лучше раскажи нам откуда взялась абонентка на тарифах без абонентки и про впареную втихаря голосовую почту у мтс ? ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #9 : 22 Мая 2014, 14:19:07 »
http://tech.onliner.by/2014/05/21/iphone-ix  ;D
какая контора, такая и ЦА

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #10 : 22 Мая 2014, 14:30:35 »
какая контора, такая и ЦА
И чё не так? Не нравится не бери.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #11 : 22 Мая 2014, 15:08:32 »
и не возьму, но это уже почти самое дно для опсоса

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #12 : 22 Мая 2014, 15:11:59 »
А начинали с "точной копии iPad" :)
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #13 : 22 Мая 2014, 16:06:00 »
и не возьму, но это уже почти самое дно для опсоса

В чем дно? В том что предлагают людям купить телефон похожий на айфон? Раз люди готовы платить за это деньги то почему лайфу эти деньги не принять?
А эта китайская поделка http://shop.mts.by/phones/myphone/myphone-8825tv-vision разве для тебя не дно?

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #14 : 22 Мая 2014, 16:35:44 »
понимаешь ли, позиционирование девайсов разное, это обычная дешёвая китайская звонилка, почти без свистелок и перделок жрущих аккум.
а копия опсоса продаёт копию топового смарта,  при этом

У life:) хорошая новость для абонентов: в салонах компании можно купить смартфон iX, который «почти так же хорош внешне, как и знаменитый iPhone». Оператор уверен, что даже в метро «восторженные взгляды и подмигивания не оставят тебя в стороне». Он призывает «занимать центральное положение» вместе с копией iPhone 5.

это полный пиздец, мне было бы стыдно пользоваться лайфом после такого.
кстати закать из китая эту модель в 3 раза дешевле. Ещё и наёбывают баранов на копии.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #15 : 22 Мая 2014, 16:48:35 »
понимаешь ли, позиционирование девайсов разное, это обычная дешёвая китайская звонилка, почти без свистелок и перделок жрущих аккум.

абсолютно правильное понимание вещей. плюсанул в репу

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #16 : 22 Мая 2014, 18:55:42 »
а копия опсоса продаёт копию топового смарта.
А тебе то чего с того чего они продают? Они ж не продают копию айфона по цене айфона. Кому хочется тот купит а кому не нравится тот пройдет мимо чего и тебе желаю.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2014, 19:01:59 от Bodya »

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #17 : 23 Мая 2014, 10:21:37 »
а копия опсоса продаёт копию топового смарта.
А тебе то чего с того чего они продают? Они ж не продают копию айфона по цене айфона. Кому хочется тот купит а кому не нравится тот пройдет мимо чего и тебе желаю.

За 350 у.е. лучше уж взять оригинальный iPhone 4s чем эту ксерокопию. Так что, Бодя, опять мимо.
Пора бы перестать меня разочаровывать и писать действительно достойные ответы.
А если уж хочется рассрочку - добро пожаловать в МТС. За эти деньги можно сейчас взять Huawei P6. Стартовала акция до конца месяца на БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку :) Ну или HTC 601 выглядит куда приметнее и завистнее TEXET :)

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #18 : 23 Мая 2014, 11:48:47 »
За 350 у.е. лучше уж взять оригинальный iPhone 4s чем эту ксерокопию.
Чтото не нашел на сайте мтс оригинальный iPhone 4s за 350 уе. в рассрочку  ;D ;D ;D ;D А ксерокопию лайф продаёт с рассрочкой на 1 год по 189000 в месяц с анлимом СМС и ММС внутри сети.
А если уж хочется рассрочку - добро пожаловать в МТС. За эти деньги можно сейчас взять Huawei P6. Стартовала акция до конца месяца на БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку :) Ну или HTC 601 выглядит куда приметнее и завистнее TEXET :)
А давай ссылы где за эти деньги у мтс можно взять Huawei P6 или или HTC 601?

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #19 : 23 Мая 2014, 14:41:19 »
Бодя! Беда полная! Выкарабкивайся. Я переживаю за товарища!
Смотрим на сайт лайф и ничего не видим? 189.000руб/мес * 12 = 2.268.000 руб.
А дальше - больше. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно платить за любой тариф SMLU. Минимальная абон.плата - 55.800 руб (100 минут в мес.).
В МТС MOU составляет около 500 мин. Соответственно берём абон.плату 109.800 руб/мес (300 минут в мес.).

Итого: за ксерокопию iPhone в чёрно-белом качестве за год придётся выложить: (189.000+109.800)*12=3.585.600 руб. И это минимум, т.к. я учёл только 300 минут в месяц.

Вы пишите про "с анлимом СМС и ММС внутри сети. Среднее кол-во СМС в МТС на одного абонента - 2 штуки в мес. Очень полезная опция. Но чтобы в Лайф можно было получить этот анлим - нужно платить мин. абон. плату - 55.800 руб/мес. Итого: (189.000+55.800)*12=2.937.600 руб.

Вот такой скрытый маркетинг

А давай ссылы где за эти деньги у мтс можно взять Huawei P6 или или HTC 601?

Да пожалуйста:
http://shop.mts.by/huawei-ascend-p6-v-mts
http://shop.mts.by/otlichnye-smartfony-v-mts
А за остальными будьте добры в офис. Или 0890.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 12:32:04 от korablik »