top.mail.ru

Автор Тема: Думаете - МТС сошел с ума? Не поднимает цены, два дня бесплатных разговоров...  (Прочитано 2338 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Я тут задумался, а почему так? И велком и лайф давно подняли цены, хоть и не намного, а наш дорогой МТС все никак. К чему бы? А сегодня вообще стало известно...

Впервые МТС даёт возможность своим клиентам общаться бесплатно сразу два дня подряд - целые выходные. Таким образом, компания продолжает свои традиции бесплатного общения. Во время прошлогодней акции  абоненты за сутки «наговорили» около 14 миллионов бесплатных минут. «Выходные в подарок» автоматически получают все клиенты СООО «Мобильные ТелеСистемы».
Так вот, помните, что 51% скоро выставят на продажу? А теперь подумайте, в каком состоянии лучше покупать этот пакет самой МТС - когда у компании большие доходы или убытки? Конечно, если у компании убытки, то и пакет стоить будет значительно меньше, да и конкуренты на покупку пакета не так будут засматриваться. Так что логика тут есть. В любом случае, нам от этого только хорошо!
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Ну че, народ? Поболтали 2 дня бесплатно? Не знаю, я так лично и не заметил, хотя местами качество связи было не очень, возможно это из-за нагрузки на сеть.

Оффлайн igormaksby

• Лучший
МТС цену уже поднимал, а два дня - пролетели незаметно, и поговорить-то было не с кем - выходные. Основное общение - в рабочие дни.
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Ну то майское (или июньское?) поднятие прошло незаметно, даже на фоне доллара по 5000 оно было очень маленьким, больше для галочки.
На счет разговоров - да, так и есть, хотя я замечал что в те дни разговоры квакали.

Оффлайн igormaksby

• Лучший
Но, по крайней мере, МТС держится стабильно. Нет бесплатного общения, нет завлекающих "выкрутасов" - привлечь клиента... Чувствовалось, что в некоторых кампаниях это так просто не пройдет, что-то должно быть. Вот оно и вылезает повышением тарифов... Единственное, что не нравится в МТС - т.н. покупка товара в "рассрочку"... Если сразу брать товар - одна цена, а в рассрочку - другая....
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест