Автор Тема: Хочу сказать спасибо (не обязательно своему ЖЭС)  (Прочитано 1430 раз)

g+infoliokrat

• Гость
Сабж     (Тема навеяна градостроительным советом г.Бреста....  Сегодня там презентацию свою обнародовал... несколько человек оценили.... Но это - другая тема).
Своему ЖЭС тоже скажу спасибо.

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Пока "спасибо" за парочку месяцев по сабж не нашлось. Что ж, бывает, не только потому, что не за что, а потому что "не принято"...
Например, при приватизации бесплатной государственной квартиры к ЖЭС-11 нет ни малейших претензий, а вот в ЖЭС-4 нюансы были, в КУП ЖРЭУ - не было, а вот в горисполкоме - то что выписку из постановления надо было  ждать - это не понравилось.   Так что жизнь многообразна, есть и плюсы и минусы.
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Интересно: спасибо говорить по сабж - не принято. Жаловаться - тоже не всем нравится... (см. в параллельной теме):
Форум это обсуждение, а не книга жалоб.
Так в чем именно суть ОБСУЖДЕНИЯ, если не в наличии разных СУЖДЕНИЙ по одному и тому же вопросу?

К слову, предлагаю ТОЧНЫЙ ответ, или объективный, или субъективный п беседе. об обсуждении, о спорах вести в ГОСТЕВОМ ПОДРАЗДЕЛЕ в моем подразделе (т.е. и без жалоб и без восхвалений)...   Тема: 28-я, о спорах, об общении - не только пенсионеров

Уверен, что найдутся те, кто скажет: НЕ НАДО ОБЩИХ рассуждений...   Да, такое суждение тоже имеет место быть.

З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Интересно: спасибо говорить по сабж - не принято. Жаловаться - тоже не всем нравится...   (т.е. и без жалоб и без восхвалений)...   Тема: 28-я, о спорах, об общении - не только пенсионеров

Уверен, что найдутся те, кто скажет: НЕ НАДО ОБЩИХ рассуждений...   Да, такое суждение тоже имеет место быть.

З павагай да неабыякавых

Вот вообще то и ЖЭС-11 покритикую:
Когда повторно приватизировали с супругой квартиру (бесплатную, ради которой почти полтора десятка лет по чужим квартирам и общежитиям мыкался), то весьма настойчиво ЗАСТАВИЛИ приватизацию на двоих оформлять (первоначально только на жену оформили, но ...).
Разве мог подумать тогда, что несмотря на заявление о согласии все платежи, кроме приватизации, проводить только жене , что придется платить за воду ей отдельно а мне отдельно, потому что УМНАЯ программа будет сама делить показания каждого счетчика пропорционально числу "приватизаторов"? см. подробнее в подразделе ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ
Re: Коммунальные платежи с голосованием
« Ответ #172 : 01 Сентября 2017, 20:55:30 »