Автор Тема: 9-й экологический форум в Бресте  (Прочитано 2379 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
9-й экологический форум в Бресте
« : 28 Августа 2011, 12:36:14 »
Понравился вам или нет? Что думаете о данном мероприятии?  ;)
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн beautiful_BREST

• Главные модераторы
  • Бывалый
  • Помощник админа
    • КэриВест - продажа строительных материалов в Бресте
Re: 9-й экологический форум в Бресте
« Ответ #1 : 29 Августа 2011, 10:59:07 »
Очень случайно попал на него! Гуляли с гостями - и зашли в парк. Очень понравилась экологическая выставка!
Меньше знаешь - лучше спишь!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 29 Августа 2011, 20:11:39 »
а мне концерт, на выставку не успели.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #3 : 07 Марта 2015, 10:17:59 »
А по сабж нигде материалов в Сети (на форуме) более подробных нет? Если есть, то ссылку В СТУДИЮ...
З павагай
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #4 : 23 Июня 2018, 09:43:42 »
Ссылка по сабж http://virtualbrest.by/news11109.php  В те времена экология брестчан не так сильно интересовала, как сейчас. Например:
НЕэколог_гость 2011-08-29 10:00
Ну вот что за привычка дурная, ныть, утираться и вновь ныть. Все Семинары, совещания были открытыми в период прохождения Форума - приходи и заявляй свою позицию. Устрой санкционированный экологический пикет прямо там на Советской, обозначь проблему - заяви о себе, приведи за собой людей, собери подписи под Петицией и шуруй напролом в соответствующие инстанции. Если тебя искренне беспокоят отдельные экологические проблемы разотри это лицемерие, включись в борьбу за будущее своих детей. Если считаешь что сил недостаточно, просто позволь себе пересчитать деревья которые высадили у крепости - аллею экологического Форума, просто так, для себя. Посадил ли сам?, - не стану спрашивать, некорректно верно?
[Ответить] [Ответить с цитатой]
+4

Очень случайно попал на него! Гуляли с гостями - и зашли в парк. Очень понравилась экологическая выставка!

Скоро небось будет и ЮБИЛЕЙНЫЙ, см. сабж.
Тоже будет праздник?
Экология сейчас брестчан уже заинтересовала сильнее - особенно с заводам АКБ. Правда дебаты в основном не на форуме, может так кому-то надо?

Коллега-пенсионер, например, на очередную статью внимание обратил (изучение опыта!)
Белорусские экологи перенимают опыт в Польше
http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=56618#commentit-1269379

Там Демьяну + сам поставил. Комментарии явно неравнодушные:
Спойлер
  ...
leskov 2018-06-21 16:29
пришли не очень подготовленные и снова с 2-х аккаунтов

-6

Dfff 2018-06-21 16:56
Зато вы очень подготовленный и дельный комментарий дали статье. И какая разница сколько аккуантов. Совсем не в тему товарищи Лесков с малой буквы

+9

leskov 2018-06-21 18:48
Dfff, очень даже в тему. для меня большая разница сколько аккаунтов. мне надоело видеть постоянный срач который активисты поднимают под каждой статьей про завод. вы никогда не будете довольны вы крикуны и баламуты.

В сети есть скрины в которых вы призываете всех активно набрасываться в комментарии что бы искусственно создать бурную деятельность.

Видно что вы не слышите никого кроме себя (хотя требуете от власти что бы вас услышали, а это лицемерие).

Видно что у бедных блогеров хватает денег на разработку графики для роликов проведение экспертиз и довольно сытую жизнь, новую аппаратуру, но не хватает на юриста, хотя каждый из вашей выдуманной армии подписей мог бы скинуться по рублю хотябы, 1 рубль в месяц это не сложно. сделайте открытые взносы что бы было по персональным данным видно кто отправляет деньги

Как только я написал вам в ваш уютный мирок на ютубе вы сразу предложили мне умереть разными способами.

Я написал такой комментарий потому что обсуждать предметно вы со мной ничего не будете, а просто еще раз нагрубите, но я хочу что бы было и другое мнение кроме вашего.

Чем хуже на форуме свое мнение отстаивать, чем только в комментариях под статьей?

Можно и открыто высказываться, если есть желание. (Сейчас даже т.н. Прямые линии работают, пойду попытаюсь дозвониться). З павагай да неабыякавых 
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели