Автор Тема: Ищем свидетелей ДТП 28.12.2015 г.Брест п-кт Республики на спуске с моста (11:45)  (Прочитано 1432 раз)

Оффлайн www777www

• *
Ищем свидетелей ДТП , произошедшего 28.12.2015 г.Брест проспект Республики на спуске с моста (11:45-12:10) с участием 3-х автомобилей. Единственным виновником ДТП получается 3-й (последний) автомобиль. Водители двух передних авто утверждают , что столкновения между первым и вторым авто не было, было экстренное торможение( первый авто Alfa romeo  при перестроении подрезал второй автомобиль BMW, а третий авто Альфа ромео 156 при экстренном торможении въехал во второй  авто(BMW). В результате пострадали 3 автомобиля. Принципиальное значение имеет сколько ударов получил первый автомобиль( один или два). Если кто-то был очевидцем или имеется запись с видеорегистратора, просьба помочь разобраться и востановить справедливость!!!!!!! тел. для связи 80292287505

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Альберь

• *
Брестчани  прошу помочь найти свидетелей ДТП сегодня на мосту жд со стороны движения от ул.Ленина на подьеме 100-200  метров с правой стороны со второстепенного подьема 13.20 меня ударил водитель серого фольцвагена  мой авто черный DATSUN разворотил мне правый по ходу машины бок и идет в отказ прошу всех кто видел дтп связаться со мной +375298259483

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Без фото никто и не вспомнит что это за ДТП.

Вот нашел:

не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!