Автор Тема: Из нашего Бреста РБ в Брест Франция под парусом через Амстердам - пошли со мной  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн Дмитрий Брест

• **
Я создавал этот путь для себя и приглашаю Тебя испытать этот опыт Вместе
Оживленные трассы грузовых судов, огромные флотилии парусных яхт и уединенные бухты. Я иду чтоб видеть места, которые «туристам не показывают».

Но в первую очередь — вновь испытать себя, вновь встретиться с ветром и морской стихией.

Брест — Гданьск — Свиноуйсьце — Киль — Амстердам — Кале — Брест

Через сухопутье, моря Балтийское и Северное, внутренними каналами Голландии, и пройдя по Ла-Маншу закончим путь на краю Бискайского залива.

Индивидуальный практический курс управления яхтой в одиночку!

Всего 1350 сложнейших миль — оживленное судоходство, ветра, да и приливы-отливы. В общем — будет все! Хапнем по полной!

Хорошо, что стоянки ни кто не отменял и будет время пройтись по суху по местным достопримечательностям.

Если это конечно будет нужно!

И только требование международных правил предупреждений столкновений на море — круглосуточное наблюдение, не дает мне право двинуться одному! Пока один спит, второй должен управлять и на оборот! Ни на секунду нельзя оставлять круговой обзор!

По этому у меня для Тебя уникальное предложение — пройти этот маршрут Вместе!

телефон +375 29 2216501 , e-mail: dmitry@suyarkov.com
http://suyarkov.com/ekstrim-solo-dlya-silnyih-duhom/

Можно пройти весь маршрут, а можно один или несколько этапов!

Стучи сейчас, и это изменит Тебя!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Целиком и полностью полагаясь на усмотрение ТС = т.е.  автора темы), осмелюсь предложить  хотя бы частично конкретизировать характерные черты будущего попутчика:
для меня, пенсионера, это же уже то же самое, что в экипаж на Марс попасть....

Радует то, что максимальное число положительных отзывов  http://virtualbrest.by/news28263.php#commentit-276109
там набрал Пятница_гость
↑+45↓
BY

Осмеливаюсь предположить, что информационная поддержка (в т.ч. прессой г. Бреста) будет обеспечиваться (и ТУТ - тоже).  А для будущего попутчика,
(не воиствующего атеиста, коим сам когда-то был)
сабж можно не толлько
осветить (асвяцiць цi асвятлiць), но и освятить (асвяцiць). З павагай, паклонам
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн Дмитрий Брест

• **
Яхта освящена отцом Александром.
Об информационной поддержке ещё не решал, открыт к сотрудничеству.

В напарники ищу человека 25-45 лет (но может быть исключение), физически подвижного.

Остальное не столь принципиально.

Чтоб не слишком высок был _ койки 190 см длиной.
Опыт путешествий приветствуется. Было бы здорово знание английского/немецкого/французского.

А если Вы фотограф/видеоператор со своей техникой, то вообще можно об особых условиях поговорить - например, меньше время вахт и работы на камбузе.

Дмитрий
http://suyarkov.com/ekstrim-solo-dlya-silnyih-duhom/