Автор Тема: ИП Тарасенко А.Ю. Двери на Варшавке Брест  (Прочитано 1703 раз)

Оффлайн dmnBrest

• **
ИП Тарасенко А.Ю. "Двери на Варшавке" УНП 290648214
Берет предоплату на межкомнатные двери и пропадает.
В Бресте уже 8 пострадавщих.
Два суда он проиграл, сейчас собирается коллективное дело.
Подробности в БОЗП г.Бреста (+375 29 527-86-65)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: ИП Тарасенко А.Ю. Двери на Варшавке Брест
« Ответ #1 : 29 Августа 2016, 18:56:24 »
Ваш Тарасенко звонил мне и ругался что он честный человек и вы его оклеветали, кому верить?

https://vk.com/virtual.brest?w=wall-24693405_64836
https://vk.com/virtual.brest?w=wall-24693405_62476

Что-то много на него пишут нехорошего. Можете предоставить какой-то документ из суда?
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн dmnBrest

• **
« Ответ #2 : 03 Ноября 2016, 12:24:20 »
Оклевитали? :D Нормально чувак поднялся на бабки.

Есть решение хозяйственного суда (не одно) у меня лично на 11 лямов (теперь будет разбираться что с этим решением делать - в туалет сходить или все же оно имеет какую-то силу)
И есть заявления из ОБЭП от 19 человек с подробным описанием сколько каждый потерял благодаря этому товарищу. 2 бешенных кредита в банках. С апреля чувак бабки стриг и теперь на дурочка решил свалить - типа банкрот.
Обещает выплатить. Ну ну. Что-то судебное решение есть а возмещать ущерб никто не спешит.

Подождем лет 5, когда 10 лямой превратятся в 10 рублей, чтобы на батон с кефиром хватило, тогда и выплатит.

Жалко что государство на это закрывает глаза - вот сегодня пришло решение их ОБЭП об отказе в возбуждении уголовного дела. Нет состава преступления. КАК? НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ???

Короче нормальная такая рабочая схема получается  - набрать кучу бабла, нихрена не выполнить свои обязательства и сказать извините, погашу как смогу. Никто не виноват. 19 человек остались с х... А товарищ спокойно живет дальше.
Мля, мешок картошки украдешь с колхозного поля - посадят на долго. А кучу бабла - нет состава преступления.

Будем ждать когда начнутся выплаты по 10 рублей в месяц - это ж мы сами виноваты в том что у нас денег девать некуда и мы недостойные жители Бреста хотели потратить их на ремонт.

Оффлайн dmnBrest

• **
« Ответ #3 : 03 Ноября 2016, 12:32:18 »
А то что товарищ прыгает по поводу того что его оклеветали.
Пусть прыгает, валите все на 19 пострадавших и на меня лично.
Он уже умудрился кроме присвоенных чужих денег еще и жизнь паре человек испортить своим жалобами по месту работы. Пусть на меня жалуется - мне терять нечего я ИП, никто мне сверху не пригрозит пальчиком мол "ай ай ай - честного человека оговариваю". Да такие "честные" люди должны в тюрьме сидеть.
А так я занимаюсь разработкой сайтов и их продвижением, знаю как распиарить товарища на весь интернет, чтобы его на долго запомнили.
И буду этим заниматься пока бабок своих с процентами не увижу.

Оффлайн dmnBrest

• **
« Ответ #4 : 03 Ноября 2016, 12:54:25 »
Во! Нашел только что
http://bankrot.gov.by/JudgmentsItem.aspx?JudgmentId=14559
Чувак признан банкротом. Из описанного имущества бабок хватит только на 10% выплат.
Пошел запивать свои бабки водой
Все отлично!
Удачи тебе Тарасенко в твоей дальнейшей жизни!

Постановление суда по делу №130-8Б/2016Распечатать
31.10.2016
Определение о возбуждении производства по делу об экономической несостоятельности (банкротстве) и открытии конкурсного призводства
Возбудить производство по делу №130-8Б/2016, открыть  конкурсное производство в отношении должника Индивидуального предпринимателя Тарасенко Андрея Юрьевича (УНП290648214 г. Брест ул. Ясеневая, д.12/1, кв.77).
Управляющим в производстве по делу о банкротстве назначить Общество с ограниченной ответственностью «Центр правовых услуг» г.Брест.
Срок предъявления требований кредиторов установлен два месяца с момента опубликования информации о возбуждении производства в отношении должника в журнале "Судебный вестник Плюс: экономическое правосудие".
Требования кредиторов принимаются управляющим по адресу: ул. Ясеневая д. 20А офис 203, г. Брест, 224022, тел./факс 8 0162 33-93-88.
Участники заседания

Судья   Леванчук Людмила Владимировна
Дополнительная информация

Первое собрание кредиторов состоится 07 февраля 2017 года в помещении Экономического суда Брестской области по адресу: г.Брест ул. В.Хоружей, 8 в 15 часов 00 минут.
Наименование суда   Экономический суд Брестской области
Должник   ИП Тарасенко А.Ю.
Адрес должника   224022, Брестская обл., г. Брест, ул.Ясеневая, д. 12/1 кв. 77
Управляющий   ООО "Центр правовых услуг"
Сообщение о постановлении   №00007875 от 02.11.2016
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 13:05:55 от Андрей »

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #5 : 05 Ноября 2016, 11:31:13 »
С апреля чувак бабки стриг и теперь на дурочка решил свалить - типа банкрот.
Обещает выплатить. Ну ну. Что-то судебное решение есть а возмещать ущерб никто не спешит.

Подождем лет 5, когда 10 лямой превратятся в 10 рублей, чтобы на батон с кефиром хватило, тогда и выплатит.

Жалко что государство на это закрывает глаза - вот сегодня пришло решение их ОБЭП об отказе в возбуждении уголовного дела. Нет состава преступления. КАК? НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ???

Короче нормальная такая рабочая схема получается  - набрать кучу бабла, нихрена не выполнить свои обязательства и сказать извините, погашу как смогу. Никто не виноват. 19 человек остались с х... А товарищ спокойно живет дальше.
Мля, мешок картошки украдешь с колхозного поля - посадят на долго. А кучу бабла - нет состава преступления.
Что-то мне напоминает в этом о строительстве "светлого будущего"
Спойлер
(как чл. КПСС с 1970 г, отец которого - царства ему небесного - после войны колхоз возглавлял и говорил: Диты, ны ходитэ в коммунисты. Умер он, когда я в 4-м классе был...)

Да, еще. Старший брат когда-то сам поступил в пединститут, хотя до того в девятом классе на полгода в колонию загремел. За то, что украл НЕ МЕШОК, а пять картофелин с колхозного урожая. А на суде, на вопрос судьи, что дома жрать нечего? - отец промолчал. (Действительно ничего не было, всех своих баранов а колхоз отдал...)

В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели