top.mail.ru

Автор Тема: Фильтр ГАИ в Бресте, где стоят камеры скорости  (Прочитано 151891 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Где в Бресте установлены стационарные камеры (пока не работают). Камеры "простреливают" в обе стороны.

1. Суворова на зелёной заправке после пр. Республики
2. Гузнянский мост (на разделительной) 2. шт.
3. Берёзовский мост, со стороны заправки на столбе
4. На ул. Л. Рябцева, камера возле дома 94
5. Гребной у спасательной станции
6. Суворова после ЖД переезда в сторону Южного
7. Заправка зелёная на въезде в город со стороны М1
8. ЖД мост возле д. Косичи (трасса М1)
9. Д. Тюхиничи, выезд на Высокое (40!!!, напротив сервиса "лешего")
10. Д. Чернавчицы, за перекрёстком на ДК, маленький мостик
11. На выезде из Бреста в сторону Малориты
12. д. Страдич (40!) камера спрятана в кроне дерева
13. В д. Турна в сторону Каменца, на выезде
14. В п. Мухавец, на выезде в сторону Малориты
15. Остановка Дачи в сторону Каменца (2 км от кольца)
16. д. Гусак Малоритского района
17. д. Мокраны
18. Трасса М1, у Дубровки
На ул. Смирнова установили камеру контроля скорости (пока не рабочая)

по не проверенной информации настроены на превышение от 12 км/час

(буду пополнять)

Камеры на карте Бреста (все)
Официальная карта камер с полной информацией

Стационарные камеры фотофиксации установлены в городе и Брестском районе
Продолжается монтаж стационарных камер фиксации превышения скорости
В Бресте и области заработали 25 камер скорости
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 14:27:38 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
Согласен, всё по делу. Как-то прочитал на онлайнере толковое предложение: автолюбителям подключаться на Zello и сообщать друг другу о "засадах" в городе, как на это смотрите?  Мне кажется, особенно актуально будет по окончании срока действия ТО в этом году, и не желающим платить госпошлину.
давным давно в Зелло есть канал Пробки Бреста. там же народ и о засадах ГАИ предупреждает

Оффлайн mario5

• **
Shell, а что за радар-детектор и по деньгам?

А то 30.12.2013 ехал в Пинск, знал, что часто отрабатывают М-10 дрогичинские-ивановские гаеры, и всё равно попал на +25... Причем остановили меня в 16 км от нарушения, я и не ожидал, так бы давно сделал круг через деревни в сторону Берёзы. Потому что задолго до моргания встречных машин притопил на открытой местности, как тут не ехать быстрее, если машина сама просит? ))) А сняли меня встречной гражданской машиной серебристой Бэхой, которая двигалась 74 км/ч, это я потом увидел на Визире фото своей машины со скоростью. Я и поверку Визира проверил: до февраля 2014... Но, честно говоря, не ожидал такой засады, в основном притормаживая перед одиноко стоящими авто. Как сказал гаёвый, они уж полгода в таком режиме действуют.... Со мной ещё 4 бедолаг оформляли выше +20.... Теперь, мля, целый год кататься не более 109 км вне населёнки ((((

А на тот момент Вы с коброй были или нет ?

Я думаю Вы ехали первые это раз, перед Вами в метрах 700-1000 вообще ни кого не было, это два,
и стреляли в Вас професионалы прямо в упор - это в три.
В бресте на кольцевой как на козловичи таким страдают - пару раз меня стреляли, пока всё ок.

Было такое что еду быстро ок. 130 (был вечер темно)  в зеркале  догоняет инсигма  в какой-то момент стреляют мне в спину, торможу в норму, останавливают злостно проверят документы и отпускают.

Оффлайн Shell

• Лучший
...
В бресте на кольцевой как на козловичи таким страдают - пару раз меня стреляли, пока всё ок.

Было такое что еду быстро ок. 130 (был вечер темно)  в зеркале  догоняет инсигма  в какой-то момент стреляют мне в спину, торможу в норму, останавливают злостно проверят документы и отпускают.
Когда стреляют импульсно - детектор зашкаливает по максимуму и через пару сек замолкает
А вот на кольцевой навстречу мне проезжал патрульный пару дней назад и детектор продолжительно (почти на максимум) квакал на него пока тот не удалился с поля зрения
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Shell

• Лучший
На Евроопте стоят камеры!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Shell

• Лучший
Будьте внимательнее, кто едет из Бреста по М1. ...

Не удивил - каждые выходные они по такой схеме "работают"
Стандартно стоят перед мостом Днепро-Буг (камера на мосту)... там не все успевают скинуть 120 до 90)))
Пески, Борисово...
Переходим все на WWW.Zello.com
Probki.BY (Брест)
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 21:49:16 от Shell »

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
Ехала ночью в 1,00 на ж/д вокзал. Стояла легковушка на б-ре Космонавтов возле магазина Дружба, и все машины которые мимо проезжали фоткала, т.к. в ней была установлена камера.
Блин, даже ночью работают под прикрытием.

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
К сожалению не обратила внимание. Только то, что легковая машина была серебристая (или серая), даже марку не скажу.

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
Да ладно. в канале 1797 подписчиков

Оффлайн Shell

• Лучший
скачал программу Zello для андроида, зарегистрировался. Смотрю, я только пятый в probki.by (Брест)...

Это какой-то не тот канал - на данный момент в сети 33 чела, а всего зарегено 1798
http://zello.com/channels/c/12240e96

Вводи именно такую конфигурацию в поиск Probki.BY (Брест)

Оффлайн Shell

• Лучший
да, нашёл)) 33 онлайн, уже даже прослушал ковалево-луцкая Shell наверное сказал)
я с рабочего ноута там сижу - сейчас буду выезжать в город)))

Оффлайн Shell

• Лучший
Сегодня ближе к 17:00 была чОткая схема у ГАИ на Пионерской (Перекресток Плоская-Красногвардейская)
На остановке у светофора стояла невзрачная гражданская Нива и стреляла в спину ГДЕ ВПЕРЕДИ ЗНАК 70 висит,
а у же ближе к кольцу "принимали"  всех провинившихся...

Оффлайн mario5

• **
Сегодня Берёзовский мост охраняют камеры,
Будьте внимательны.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Результаты работы мобильных датчиков.

В период времени с 9 по 15 января 2013 года Госавтоинспекцией совместно с сотрудниками СЗАО «Безопасные дороги Беларуси» проводились отработки автодорог и улиц г.Бреста с установкой мобильных датчиков контроля скорости.

В ходе проведенных мероприятий зафиксировано 2858 превышений установленной скорости движения.

Совместная с СЗАО «Безопасные дороги Беларуси» работа по профилактике и пресечению превышения водителями транспортных средств установленной скорости движения будет продолжена в дальнейшем.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Новое место где прячется работник гаи, по улице Машерова возле милиции, выглядывает из-за угла, кто проезжает по карману и не пропускает пешеходов переходящих на ул. советской. Будьте внимательны. Милиционер стоит за зданием управление увд.

Оффлайн Shell

• Лучший
Новое место где прячется работник гаи, по улице Машерова возле милиции, выглядывает из-за угла, кто проезжает по карману и не пропускает пешеходов переходящих на ул. советской. Будьте внимательны. Милиционер стоит за зданием управление увд.
Вчера вечером на Вульковской спрятался ГАИшник между машин и таким же образом водителей за пешеходов...
т.е., он не обращал внимание на припаркованные машины на пешеходном переходе, и даже наоборот - эти машины мешали нормальному обзору и скорее провоцировали на нарушение!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Будьте осторожны! На мосту к евроопту от улица Окт.Революции устанавливается радар!!! - в комментах пишут...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
25.01 - на ул. Комсомольской (возле конечной траликов) - ДПС в гражданской шкоде снимала всех переходящих от остановки в сторону евроопта.

Оффлайн exelero

• Лучший
интересно, он сам себе или водителю выписал предупреждение за езду без бампера?  ;)

Оффлайн Shell

• Лучший
Запомните этот автомобиль 1191 - из него сегодня "скрыто" вели охоту сотрудники в д.Тюхиничи

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Сейчас часто вижу как скрыто ведут наблюдение с камерой, издалека, так что будьте осторожны...