Автор Тема: Моя политика: прошлое, настоящее, перспективы  (Прочитано 73 раз)

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Когда флаг БССР на бел-чырвона-белы сменился, сказал молодежи: ваше время, ухожу, как предпенсионер.
Возможно поспешил. Без политики жить можно, правда, как говорл тесть, прошедший три концлагеря и один Лагерь, бывает и так: не интересуешься ты политикой- она тобой заинтересуется.
Вот и сейчас, знаю людям некоторым не сидится дома. да не из-за того, что у соседей творится, в самооглашенных т.н. народных республиках, а тут и под Брестом.  Например:
Одного из задержанных в Бресте противников аккумуляторного завода поместили в ИВС
7   8  Октября 2018 г.  в 09:10, показов: 4218 : Политика, власть, оппозиция

http://virtualbrest.by/news59497.php

НЕ собирался вмешиваться в ТРИО - см. подзаголовок заголовок статьи. Но вдруг кому-то интересно будет мое личное мнение.  З павагай да неабыякавых
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
О повышении пенсионного возраста: когда в военной газете впервые увидел статью (майора) о необходимости повышения пенсионного возраста, что мол женщины после выхода на пенсию аж 23 года живут, то конечно же эту газету в школу принес. Запомнилось, что физрук сказал тогда - быть такого не может, ведь многие до пенсии и не доживают даже. На мое предположение, что это будет годика через 2-3, как сам окажусь пенсионером, он только рассмеялся.
У соседей, как известно, аналогичная ситуация... Уже выполнено.
Но это так, для мемуаров. А вот злободневное:
Спойлер
7 октября 79 тыс. 63 тыс. 3 мин 79 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
63 тыс. дочитываний, 80%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3 мин . Среднее время дочитывания публикации.
Яровая рассказала о ненадобности борьбы с коррупцией в России: "Борьба с коррупцией может разрушить государство"
А ведь к 7 ноября это было бы еще интереснее...  Текст там так начинается?
Эм, ну вы поняли. Глава антикоррупционного комитета РФ рассказала о ненадобности борьбы с коррупцией в России. Цитата: "Борьба с коррупцией может разрушить государство". Конечно, у депутата Ирины Яровой есть аргументы по этому поводу и о них мы поговорим поподробнее. Выслушаем ее мнение, все таки нужно уважать чужое и я выскажу свое. ...
З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
Еще о пенсионерах (октябрьское 2018). Такое впечатление, что скоро тем пенсионерам только будетсчитаться, что повезло, кто в октябрятах в СССР побывал. Ведь все СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ защита трудящихся, не хотелось бы думать что от пенсий.
http://virtualbrest.by/news59678.php#commentitstart
З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
С Праздником! Верующим всем. С Воскресением, с хорошим днем: атеистам и бывшим коммунистам и бывшим беспартийным и бывшим защитникам Родины и настоящим.

Вдруг кому-тоинтересно, что коллеге пенсионеру (к примеру) написал по скайпу. (Считал и считаю, что ТАЙНЫ - эо хорошо если плохое задумывается).

ТАК В парткоме я сказал ПОЧТИ так, как ты тут, в скайпе: О СВОЕМ МНЕНИИ. Поэтому твои слова на мои ВОТ ЭТИ:   "Ты не претендуешь на то, что у каждого свое мнение- ЭТО ТАК и есть и ТВОЕ мнение тоже есть. Но никак меня не поймешь, что когда я в партком зашел и сказал, что меня ЛИШАЮТ права на жильё, то мне четко сказал секретарь: НЕТ, право есть, а только жилья НЕ дают.   Так и ты:  мнение есть, ты даже НАПИСАЛ его здесь, а на форуме (мне кажется) почему-то не хочешь озвучить.  Так что ТВОЕ мнение у тебя нИКТО не отнимает."  напоминают мне ОПЯТЬ АНЕКДОТ:  как орал мужик привязанный в лесу к дереву над которым поиздевались насильники и В КОНЦЕ КОНЦОВ подошел медведь и спросил: -ЧЕГО ОРЕШЬ? -Хочу чтобы меня услышали! -Я тебя услышал! Тебе легче стало?      Напишешь снова в ответ свое: ЖИТЬ! Я пойму. Но и ты меня пойми: я через ЭТО все прошел (ТРИ СТАДИИ:1. Нет информации, скрывалась правда, понял, услышал иное. 2. Сходил на митинг -первый ДЗЯДЫ, на второй митинг-с женой на стадион Динамо- вопреки ЖУТКОВАТОЙ пропаганде, что там кровь прольется, увидел как ЗАДОМ народ к Первому секретарю обкома стал, третий митинг - сам организовывал-заявку подал и провел в конференц-зале электролампового-все резолюции приняты были, потом в стране даже флаг поменялся- а это даже в Вавуличах бабы знают - меняется флаг- это война пусть и без стрельбы-это власть меняется- а в итоге: пришли медведи). А теперь ТЫ МНЕ ОТВЕТЬ: МНЕ легче стало? Если меня УСЛЫШАЛИ,но даже ты меня не понимаешь? Так что на дачу-огород полоть, печку строить, кормить собаку ИЛи голубей кормить, с шариком ЖИТЬ - флаг менять - скажу избитое: ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.    З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
http://virtualbrest.by/news59882.php
Сообщение от Джавелин_гость
России санкции пофиг!
Ага. А пенсионный возраст, НДС, цены на бензин в России подняли по просьбам трудящихся. Пиши, Вован, исчо.

Ла вроде не секрет, что уже и ТУТ санкции сказываются хоть как-то.  З павагай да неабыякавых