top.mail.ru

Автор Тема: Тонировочная пленка на окна  (Прочитано 1290 раз)

Оффлайн reisin

• *
Здравствуйте, подскажите, где в Бресте можно купить тонировочную пленку на окна в рулонах. Окна выходят на солнечную сторону и после обеда начинается адъ :o... Жалюзи свет не пропускают, но сами нагреваются градусов до 50 и начинают работать как радиаторы отопления... Пленка нужна обычная тонировочная 5-50% для самостоятельной поклейки. Не могу нигде найти.

Оффлайн Odetta

• *
Re: Тонировочная пленка на окна
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 17:52:59 »
У вас металлические жалюзи? Может лучше ролл-шторы повесить? Пленка это ж дело такое... в пасмурную погоду будет отбирать свет дополнительно. оно вам надо? У нас солнечная сторона и высокий этаж, поэтому я знаю, каково оно. Но солныщко очень люблю, особенно зимой :)

Оффлайн CHIRVA34

• Бывалый
  • *
« Ответ #2 : 05 Января 2016, 12:15:02 »
В строительно-отделочных магазинах.

Гость

• Гость
« Ответ #3 : 13 Июля 2017, 14:23:11 »
Несколько лет уже знаю о тонировке окон солнцезащитной пленкой и наконец-то решился заказать себе, т.к. ни жалюзи, ни рольшторы не спасают от жары, а всего лишь закрывают солнечный свет. Поделюсь впечатлениями от солнцезащитной пленки: 1. в комнате стало комфортно в жаркое время, 2. темнее в помещении не стало, т.к. выбрал практически прозрачную пленку, плюс к тому весь день светло, жалюзи раньше целый день держал закрытыми, 3. стало гораздо приятнее смотреть телевизор, благодаря пленке нет бликов. В общем масса плюсов, а минусов для себя не отметил пока. Жена обрадовалась, что цветы стали расти на подоконнике, солнце теперь их не обжигает))). Отличная альтернатива жалюзи!!! (я их, кстати, снял вообще, только пыль собирали).