top.mail.ru

Автор Тема: Элнет. Ethernet-сеть в Бресте.  (Прочитано 62457 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Элнет. Ethernet-сеть в Бресте.
« : 06 Октября 2013, 12:23:53 »
Значит есть такая сеть в Бресте. Интернет, локалка, IPTV.

Сайт http://elnet.by

Контакт http://vk.com/elnet

Отзывы тех кто пользуется http://providers.by/rating/review-elnet/

Тарифы интернет по трафику от 30000 рублей, условно-безлимитные от 120000 рублей, полностью безлимитные от 65000 рублей http://elnet.by/index.php?option=com_content&view=article&id=102&Itemid=58

Локальная сеть без лимитов на скачивание на скорости 100 мегабит.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2014, 15:31:29 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Элнет. Ethernet-сеть в Бресте.
« Ответ #1 : 27 Ноября 2013, 22:26:58 »
правила абонент(покупатель) всегда прав на этой конторе нет, абоненты это мусор, не достойный внимания админов. поэтому если хотите стать мусором, можете смело подключаться.
Ага. Я то думаю где это я видел твой ник.  ;D Вспомнил. Этож ты на форуме элнетовском постоянно ныл что всё у тебя хреново и все тебя обижают. Неужели свалил на мтс? Повезло мтсовцам такого чела поднять.  ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

yacek

• Гость
« Ответ #2 : 27 Ноября 2013, 22:50:51 »
а как обстоят дела в локалке элнета с проном?

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #3 : 27 Ноября 2013, 23:03:04 »
а как обстоят дела в локалке элнета с проном?
Фиг его знает. Этой темой не интересуюсь так я уже большой мальчик и у меня баба есть.  ;D А вы подключаетесь как я понимаю на мтс только чтоб прон на 50 мегабитах тянуть?  :o

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #4 : 27 Ноября 2013, 23:28:07 »
а я за разными никами не скрываюсь, мне стесняться нечего, в отличии от тебя.
А мне чего стесняться? Тебя что ли? Я тебя знать не знаю и знать не хочу.  Так что не доколебывайся ко мне со своей паранойей. Еще вопросы есть?

yacek

• Гость
« Ответ #5 : 27 Ноября 2013, 23:43:06 »
А вы подключаетесь как я понимаю на мтс только чтоб прон на 50 мегабитах тянуть?  :o

И не только прон.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #6 : 27 Ноября 2013, 23:52:02 »
А вы подключаетесь как я понимаю на мтс только чтоб прон на 50 мегабитах тянуть?  :o

И не только прон.
Да ладно.  ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #7 : 26 Декабря 2013, 21:07:26 »
порвали и даже не удосужились исправить... и даже не извинились перед своим абонентом...
хотите, чтобы к вам относились как к скоту? элнет с радостью поставит вас в стойло.
Что до чего? Трагедия жизни. Тянули пацаны свой кабель, потянули телефон. Наверняка этот чел не первый и не последний. Обратился бы как ему написали к телефонистам и они всё бы сделали. А так чел пошёл извинятся за кого то ну и получил на орехи. Непонятно зачем ему это нужно было.
Кстати можешь спросить у своего любимого кораблика рвали ли их работники провода протягивая свои кабеля. Если скажет что такого не было я не поверю. У меня в доме мтс сверлили плиты между этажами то стены вообще ходили ходуном ;D
кстати отттуда же
а обещают круглосуточную техподдержку. ага.
Что же ты тогда надергал того чего тебе удобно? Ведь дальше было так
Занято,сколько не пытался звонить
Мне нравится24 ноя в 0:34|Ответить

Егор Бурковский
Ребята у меня появился инет!
Мне нравится24 ноя в 0:35|Ответить

Артём Куц
Неужели исправили
Мне нравится24 ноя в 0:36|Ответить
А потом вот так
В связи с аварией на сервере отсутсвовал доступ к СПД Элнет и сети Интернет.
Доступ восстановлен, пробуйте перезагружать ПК или роутер.
24 ноя в 0:42

Егор Бурковский
Спасибо тех. поддержке за оперативность решения вопроса
24 ноя в 0:43

★★★ Интернет провайдер Элнет ★★★
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мне нравится24 ноя в 0:43|Ответить

Egor, специалистам в данном случае, которые приехали.
24 ноя в 0:43 Егору

Дмитрий Романюк
А я уже спать собрался) Красавчики, в выходной чуть меньше чем за час решили проблему) Плюс в карму!
24 ноя в 0:47

Dmitry, спасибо!
А чьи это слова? А хто это сделал?
ну а если авария будет глобальной, то ты никому не звони, копай ямку и накрывайся свинцовой пластиной, ногами к вспышке если я правильно помню:)
я всего лишь объективен, не нужно перекручивать факты и выдирать отдельные слова из текста.
Так что про свою объективность рассказывай своим подружкам бабушкам на лавочке возле подъезда. Выдирать отдельные слова из текста ты мастак. Я уже давно понял что ты озабоченно по элнету дышишь.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 23:38:21 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #8 : 27 Декабря 2013, 00:23:58 »
а что я надергал? ты же сам мне тут хвастался круглосуточной техподдержкой, и что на провайдерах в отзывах я наврал про недоступность техподдержки в момент аварии... на получи.
объективный комментарий с группы элнета.   
Я вот что то не пойму. Ты такой и есть по жизни или только прикидываешься?   :o Ведь даже последнему дурачку понятно что если авария глобальная то телефон будет занят постоянно потому что одновременно звонит куча людей. Так какой смысл еще самому звонить? Рассказать техподдержке что у них интернет не работает?   Наверняка они об этом сами знают и пытаются исправить. А тут KOCTYCи звонят и на каждого еще нужно время потратить чтобы сказать почему интернет не работает.  ;D
хотите такую техподдержку? которая как бы и есть, но ее как бы и нет?
Как раз тот случай который ты привёл прекрасно показывает что техподдержка на элнете есть и она работает раз ночью в выходной быстро починили интернет. Помню я эту ночь когда пропал интернет. Тогда я не стал никуда звонить а просто лёг спать. Утром всё работало как обычно.
а насчет проводов все просто, нагадили, должны за собой прибрать.
хотя бы малую толику уважения к абонентам нужно проявлять.
как вообще оператор может написать абоненту, "★★★ Интернет провайдер Элнет ★★★
В подобных случаях - обращаются в организации, обслуживающие эти самые линии."
это как если бы я после ремонта авто в СТО сдавал бы его малярам на перекраску, т.к. на СТО авто то починили, но дверцы поцарапали...
А я считаю что насчёт проводов правильно ответили. Нефиг самому лезть туда в чём не разбираешься что бы не сделать еще хуже. Не правильно соединили бы провода и чего нибудь у жильцов погорело.
Если на твоём примере про авто то пригнал ты авто на ремонт двигателя но мастер случайно поцарапал дверцу. А после этого чтобы скрыть свой косяк моторист взял и покрасил дверь кисточкой масляной краской. Тебе бы стало легче от того что он так закрасил царапину?  ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #9 : 27 Декабря 2013, 21:41:24 »
нет сетки, нет дс++, нет инета...
как при таких условиях определить что проблема глобальная? а не лично у тебя?
не будучи работником элнета это сделать не реально
KOCTYCb, открою тебе один маленький секрет так как ты всё равно сам догадаться не сможешь. Сейчас почти у каждого есть смарт на котором есть триджик. Выходишь через него в контакт на элнетовскую страницу и смотришь. Если люди пишут что у них нет интернета то и нефиг звонить в техподдержку. Всё равно там будет занято так как туда без передыху набирают другие KOCTYCи.  ;D
кстати ты уверен, что починил проблему работник техподдержки?
А мне всё равно кто там и чего чинил. Хоть Санта Клаус. Главное что утром в воскресенье интернет у меня уже был.
и смысл работника техподдержки сводится к вызову этих специалистов для исправления аварийных ситуаций, а также отключения телефона на время аварии.
Хотя б и так. По любому это лучше чем работника поддержки небыло вообще. Хочешь еще поспорить по этому поводу?  ;D Или может уже другой столб себе найдешь?  ;D
мне бы стало легче если бы они исправили свои косяки с привлечением специалистов, не тратя мое драгоценное время, на исправление их косяков.
Во-во. Тут соглашусь. Что надо было сделать челу когда он обнаружил рваные телефоны? Нужно было позвонить на элнет и потребовать всё сделать назад. А что сделал чел? Пошёл сам крутить провода и зачем то за что то извиняться перед соседями. А потом когда отгрёб от соседа очень обиделся за это и ушел изливать свою грусть печаль в контакт.  ;D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 21:59:31 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #10 : 28 Декабря 2013, 00:49:02 »
тоесть для определения есть ли у элнета интернет большинству пользователей нужно воспользоваться ненавистным тобой МТСом?
Для определения косяков не нужно даже триджика. Вполне достаточно наличия хоть какого то подобия мозгов в голове. При их наличии человек найдёт варианты определить что случился общий косяк а при желании сможет в интернете удостоверится в этом через триджик. Триджик не обязательно должен быть мтс. Мне больше лайф нравится.

кстати ты определись ты спать пошел или начал искать где у элнета группа вконтакте?
С каких это пор ты стал интересоваться моей личной жизнью? Может быть влюбился в меня? Так знай что я натурал и с такими совсем не дружу.  ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #11 : 28 Декабря 2013, 01:21:00 »
:o лайф:) студент-мазохист?
Допустим. И что дальше? У тебя есть комплексы по этому поводу? Наверно считаешь что номер на мтс признак крутого пизнесмена?  ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #12 : 30 Декабря 2013, 00:07:04 »
после байфлая и 3g от лайфа - элнет как манна небесная 8)

Однозначно.  После байфлая просто сказка.  :D
Зато и ты сейчас нериально крутой чел. У тебя уже есть целых два яйца. Права одно в телефоне а второе на компе.  Можешь наловить себе еще. ;D
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 00:56:41 от Bodya »

Оффлайн TeHb

• **
« Ответ #13 : 30 Декабря 2013, 16:15:38 »
На речице так же будет работать МТС с 01.01.2014
надо писать с января 2014 года, а то ж потом по судам затаскают.
Что бы не менять сайт постоянно мтсу лучше сразу написать с марта 2014.  ;D
Элнету на сайте лучше написать, что "Тарифы на интернет (безлимит)" распространяются только на физических лиц. :)

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #14 : 30 Декабря 2013, 22:34:55 »
Элнету на сайте лучше написать, что "Тарифы на интернет (безлимит)" распространяются только на физических лиц. :)
А разве элнет оказывает услуги юридическим лицам? Нигде в тарифах такого не видел.  :o

Оффлайн TeHb

• **
« Ответ #15 : 31 Декабря 2013, 18:00:09 »
А разве элнет оказывает услуги юридическим лицам? Нигде в тарифах такого не видел.  :o
Хм... Вы правы, ни о физических лицах, ни о юридических ничего не говорится... Везде речь о неких Абонентах. Следуя Вашей логике - для кого тарифы не понятно.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #16 : 11 Января 2014, 14:41:18 »
ну тут вопросов нет, все это у элнета работает, и целых 300 человек сидит в ДС++.
Во. Снова балаболить принялся.  ;D
На элнетовском хабе при подключении выдаётся инфо
Рекорд числа пользователей:   872 (Sun Dec 15 20:49:33 2013)
Рекорд шары хаба:      233.26 TB. (Tue Dec 17 21:25:25 2013)
Сейчас сидит 550 чел. Погляжу сколько будет сегодня вечером. В конце декабря по вечерам было больше 800 челов.
Что касается остальной твоей KOCTYCb писанины то тут налицо синдром раздражённого кишечника. С этим KOCTYCb лучше не затягивай и обращайся к доктору.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #17 : 11 Января 2014, 18:40:47 »
все ваши хабы говно

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #18 : 12 Января 2014, 13:01:07 »
все ваши хабы говно
Согласен. Сам хаб и дц это просто большая помойка в которой сложно чего то найти. Но у элнета к хабу есть сайт с описаниями файлов которые есть в дц и получается аналог торента. Этот сайт с описаниями и возможность качать на 100 мегабитах очень даже снимают потребности качать с интернетов.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #19 : 12 Января 2014, 13:10:53 »
   Добро пожаловать, KOCTYCb, на хаб AllAvtovo.ru г. Санкт-Петербург
         Интернет провайдер: http://interzet.ru

====================================================================================================
О хабе
   [::] Владелец хаба: MaxFox&ggWho
   [::] Заходя на хаб, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами установленными на нем! (+rules либо через меню хаба)
   [::] Администрация хаба не несет ответственности, за нарушения правил пользователями хаба!
   [::] Сейчас на хабе: 15934 пользователей онлайн
   [::] Общая шара хаба: 3.26 PB
   [::] Рекорд пользователей с последнего запуска хаба: 17736

Рисанулся каким то левым хабом? И что дальше? Через год будешь сидеть на 5 мегабитах и смотреть это как на грушу которую нельзя скушать.  ;D И вообще какой смысл сидеть на хабах в интернете если можно просто качать с торентов?
В сетке элнета дц имеет смысл так как на любом даже самом дешевом тарифе за 24 тысячи можно качать из сетки на 100 мегабитах.