top.mail.ru

Автор Тема: События и мероприятия в Бресте (афиши)  (Прочитано 33384 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
21 октября (Суббота)
10:00
Зал филармонии (Орджоникидзе, 14)

Сказка с камерным оркестром "Про царя Дадона и Золотого петушка"

Режиссер, сценарист и рассказчик - Владимир Ящук
Автор проекта и дирижер - Вячеслав Прилепин
Художник песочной анимации - Тамара Обысова-Сачко

Известная сказка А.С. Пушкина «Золотой петушок» с помощью умело подобранной музыки, актёрского мастерства и песочной мультипликации «оживает» и разворачивается в полноценное театральное действо.

Цена билета: 4 руб. БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 12:00-19:00.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
08 ноября (Среда)
18:30
Зал ООКЦ (Коммунистическая, 1)

Вокальный ансамбль "Чистый голос"
«Чистый Голос» - это профессиональный вокальный ансамбль, собирающий полные залы в Беларуси и за рубежом, представляющий необыкновенное жанровое разнообразие, строжайшую выверенность формы и строгое соответствие содержанию.

Сегодня - это творческая группа из пяти талантливых артистов, за плечами каждого из которых большой опыт. Классика и фольклор, духовная и эстрадная музыка, романсы и современная авторская песня – каждая композиция в исполнении коллектива, будь то известная народная песня или советский шлягер, обретает новую жизнь, музыкальные произведения всех жанров изящно переплетаются между собой в одном большом празднике музыки.

Цена билета: 13, 15 рублей. БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
14 декабря (Четверг)
ДК Профсоюзов (Московская, 275)

Проект "Просто хорошие песни"

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
24 ноября
Зал филармонии

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ
программа «НЕ ТОЛЬКО ТАНГО»
Художественный руководитель – Татьяна Старченко

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

11 ноября (Суббота)
16:00
Зал филармонии (Орджоникидзе, 14)

Концерт польского хора ЗГОДА посвящён Дню Независимости Республики Польша и Году Тадеуша Костюшко.
Польский хор ЗГОДА был организован в 2000 году. В составе хора – 48 человек. Репертуар хора – польские патриотические, религиозные и популярные песни. Дирижёр – Венера Закирова. Хор является постоянным участником песенных конкурсов и фестивалей в Польше и в Беларуси. В 2016, 2017 годах хор занял второе место на фестивале „SACROSONG” в Отвоцке. В 2016 году вышел первый диск рождественских песен в исполнении хора ЗГОДА.

Цена билета: 5 руб. БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
06 февраля (Вторник)
19:00
Ледовый дворец (Московская, 151)

Заслуженный артист Российской Федерации СТАС МИХАЙЛОВ с программой «ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

Десятикратный Лауреат премий «Шансон года», восьмикратный обладатель премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», постоянный участник Фестиваля «Эхх, разгуляй!», лауреат премии «20 лучших песен года», двукратный обладатель национальной премии «Звёзды Дорожного радио».
Стас Михайлов представит новую программу «Лучший день», где наряду с исполнением всенародно любимых хитов, на суд зрителей будут представлены абсолютно новые песни. Концерт очарует любого зрителя и доставит массу удовольствия каждому, ведь певец по-настоящему предан своему слушателю и не устает открывать перед ним новые грани собственного творчества. Его песни, наполненные лирикой, любовью, счастьем, неизменно задают нужное настроение для пылких признаний и пробуждения глубинных чувств, а тексты артиста всегда трогают за душу.
Абсолютно все песни Стаса посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям, — именно поэтому они так близки и понятны каждому, пришедшему на его концерт, а завораживающий и волнующий голос артиста уж точно не оставит шанса уйти равнодушным!

Цена билета: 50-120 рублей. БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 12:00-19:00.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
13 февраля (Вторник) 2018г.
19:00
Ледовый дворец (Московская, 151)

Единственный в мире «Государственный балет на льду Санкт-Петербурга» Балет на льду в 2-х действиях «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» П.И.Чайковский

Государственный балет на льду Санкт-Петербурга, основанный в 1967 году выдающимся русским хореографом Константином Боярским, является продолжателем традиций санкт-петербургской школы русского классического балета.
Это единственный в мире классический балет на льду, который соединил традиции школы русского классического балета и фигурного катания, и который стоит в одном ряду со знаменитыми труппами Большого театра (Москва) и Мариинского театра (Санкт-Петербург).
С 1980 года Балетом руководит его главный балетмейстер, заслуженный артист России, бывший солист всемирно известного Мариинского театра Константин Рассадин.
Музыкальным руководителем Балета и одним из основателей является Заслуженный деятель России Лео Корхин, известный дирижер, дирижирующий целым рядом оркестров, включая прославленный Симфонический Академический Оркестр Санкт-Петербургской филармонии имени Д.Шостаковича.
В разные годы в Балете танцевали многократные чемпионы Мира и Европы, двукратные Олимпийские чемпионы Людмила Белоусова и Олег Протопопов, многократный чемпион Мира и Европы, Олимпийский чемпион Алексей Уланов, многократный призер соревнований Мира и Европы по фигурному катанию и Олимпийских Игр Людмила Смирнова.
В труппе около 20 фигуристов, имеющих почетное звание Мастера спорта России за победы во Всероссийских и международных соревнованиях по фигурному катанию.
Начиная с 1995 года, Балет на льду Санкт-Петербурга выступает на сценах театров. Он показывает самые известные балеты П.Чайковского: «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и балеты на музыку С.Прокофьева «Ромео и Джульетта» и «Золушка».
Впервые в мире классические балеты в балетных костюмах и декорациях были представлены на ледовой площадке, установленной на сцене театра.
В течение пятнадцати последних лет эти спектакли были с успехом представлены на лучших сценах США, Канады, Нидерландов, Германии, КНР, Южной Кореи, Тайваня, Греции, Португалии, Испании, Ирландии.
Увидеть мировую труппу желают зрители многих стран.
Чарующая музыка, прекрасная хореография и фигурное катание, волшебная атмосфера сказки и главная идея балета – испытания верности и любви, от которых зависит жизнь и счастье героев – все это позволило балету на многие десятилетия стать общепризнанным шедевром мирового искусства.

А нам позволяет сказать – что это зрелище для всей семьи, и еще не было ни одного человека, которому бы это не понравилось.

У вас есть удивительный шанс прикоснуться к великому искусству.

Цена билета: 20.00 – 38.00 рублей
БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
13 октября 2017 в 19 часов 00 минут по адресу: ул. Советская, 73 (музыкальная площадка) Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает всех желающих принять участие в 3 этапе республиканской профилактической акции «Молодежь за безопасность!»
 Вместе с Брестским городским отделом по ЧС вы сможете повторить правила безопасности, поучаствовать в конкурсах и получить призы и подарки. Познакомится с Белорусской молодежной общественной организацией спасателей-пожарных. Все участников акции ждет концертная программа с участием активистов БМООСП, а в завершении мероприятия  - зажигательное выступление театра-шоу «Блискавица».

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
15 октября (воскресенье) внедорожный клуб «Спутник» при поддержке БОС ДОСААФ и клуба «4х4Брест» проводит спортивное GPS-ориентирование на автомобилях по пересеченной местности. Соревнования будут проходит в следующих категориях: PROMO 4х2, 4х4 (новичок, легковой, паркетник); Туризм 4х4 (внедорожник); SPORT (подготовленный внедорожник с одной и более лебёдками).

Участникам, двигаясь по лесным и полевым дорогам, необходимо будет собирать контрольные точки при помощи навигатора, и уложиться в лимит времени 6 часов. Кто собрал наибольшее количество точек за минимальное время – тот и победил. А побороться будет за что – победителей и призёров ждут призы, в том числе за первые места бесплатная комплексная мойка (XPRESS) и бесплатный шиномонтаж (сеть PitStop), моторные масла "Газпромнефть" и кепки "G-Energy" от «SivanaBel», скидочные сертификаты на покупку автозапчастей в магазине «Автокросс», а также от магазина «Автокосметика». Также все участники получат различные скидочные карты. Начало в 9.00 утра, старт участников с автодрома ДОСААФ в Задворцах.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест