top.mail.ru

Автор Тема: Савушкин продукт - качество ухудшилось?  (Прочитано 10995 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Молочная продукция компании «Савушкин продукт» удостоена звания «Народная Марка – 2015» и Почетного диплома Министерства торговли «За освоение импортозамещающих технологий»

Компания «Савушкин продукт» удостоена Почетного диплома Министерства торговли Республики Беларусь «За освоение импортозамещающих технологий в категориях йогурты и творожные десерты» и трех наивысших наград потребительского предпочтения: звания «Народная марка – 2015» по основным категориям молочных продуктов, представленным на рынке страны.

Продукция компании признана лучшей в трех основных номинациях, которые охватывают все категории молочных продуктов: «Традиционные молочные продукты» (сюда вошли молоко, кефир, сметана, творог, ряженка, простокваша, масло), «Йогурт» и «Сыры твердые».
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн valisol

• Супер пользователь
  • Кто-то вертит этим Миром
а с кем конкурировали? :)

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
а с кем конкурировали? :)
Известно с кем - с "Санта Бремор".  ;D

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
двойная защита

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Потребители назвали лучшие продукты питания в Беларуси

Первое и единственное Гран-при в истории премии народного признания «Народная марка» и три высшие награды конкурса: почетное звания «Народная марка 2016» по всем основным категориям молочных продуктов, представленным на рынке страны, стали достойным подтверждением – компания «Савушкин продукт» безоговорочный лидер не только молочного рынка, но и лучший производитель продуктовом питания Беларуси. 

Уже третий год подряд подводит итоги премия народного признания «Народная марка». На этот раз жители Беларуси выбирали лучшие продукты питания и товары народного потребления, которым они отдадут свое предпочтение в предстоящем 2016 году. Традиционно, наиболее жесткая борьба развернулась среди компаний молочной отрасли страны. Лучшей в трех основных номинациях, которые, по сути, охватывают все категории молочных продуктов: «Традиционные молочные продукты» (туда вошли молоко, кефир, сметана, творог, ряженка, простокваша, масло), «Йогурты» и «Сыры твердые», признана продукция компании «Савушкин продукт».

И, что не маловажно, это уже третий год подряд. Хотя в этом нет ничего удивительного: продукция фаворита белорусского рынка уже давно славится не только на Родине, но и далеко за ее пределами. К примеру, в Литве (ЕС) – йогурты, творожные десерты..., в Абу-даби (ОАЭ) – такие традиционные продукты, как творога и сметана…  В этом  году «Савушкин продукт» с цельномолочной продукцией вышел на рынок Китая, расположившись в торговых сетях Гонконга. 

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Молоко из Фаниполя хочет быть как из Бреста

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Ну просто образцовая чистота 😊

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Увидел фото (см. выше: полбутылки молока - на стенках никакого остатка- верхняя часть бутылки прозрачная, никаких следов, "мабуть дужэ жырнэ воно було" ).

Так как "дужэ жырнэ" звучит "заслишком" предвзято, даю НОВОСТЬ САЙТА  http://www.savushkin.by/press-center/news/924.html  Новости компании
03.06.2016

Пресс-релиз: Признание мировой дегустационной элиты

Продукция компании «Савушкин продукт»  (единственная из молочных компаний стран СНГ) отмечена высшей наградой «Три золотые звезды» (из трех возможных) Международного дегустационного конкурса «Superior Taste Award» (Бельгия). 
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Вот так теперь делает Савушкин продукт йогурты.Осторожно.Нет предела возмущения,вместо 120гр мы покупаем всего лишь 20 гр.Остальных 100 гр.нет

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Ого, прям 100г-"деноминация"!   

Это только клубничное пирожное такое или все йогурты?

Без паваги к такой заботе ДЛЯ желающих похуДЕТЬ
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн Liforge

• **
  • Кованые изделия любой сложности
Так происходит всегда, когда пытаются сэкономить!
Кованые изделия от компании Liforge: кованые ворота, балконы, заборы, перила и другое - звоните 6363343 (Велком)