top.mail.ru

Автор Тема: PayPal теперь доступен в Беларуси  (Прочитано 1841 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
PAYPAL РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МИРОВОЙ ТОРГОВЛИ, УВЕЛИЧИВАЯ ЗОНУ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ДЕСЯТЬ НОВЫХ СТРАН

Россия, Москва. — PayPal, одна из ведущих систем электронных платежей в мире, объявил о планах по запуску своих услуг на 10 новых рынках. Это означает, что в ближайшие дни жители Беларуси, Зимбабве, Камеруна, Кот-д’Ивуара, Македонии, Молдавии, Монако, Нигерии, Парагвая и Черногории смогут открыть счета в PayPal и начать совершать платежи на миллионах сайтов по всему миру без необходимости ввода данных банковских карт. Теперь PayPal доступен в 203 странах.

“Новые технологии снимают преграды на пути к глобальной торговле, но люди боятся доверять чужим вебсайтам данные своих кредитных или дебетовых карт, вводя реквизиты в окошко неизвестного ресурса, находящегося в другой стране”, – говорит Руперт Кили (Rupert Keeley), вице-президент PayPal в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.   “Совершение же платежей с помощью PayPal – это спокойствие для покупателей, поскольку им не нужно больше вводить финансовую информацию при каждой транзакции”.

"Мы рады, что сегодня жители Беларуси получают удобное и простое решение для совершения покупок через интернет. Мы постоянно работаем над поиском новых перспективных рынков и нам очень лестно каждый день читать о том, как люди по всему миру приветствуют появление PayPal в новых странах, ведь мы делаем для этого все возможное”, – говорит Владимир Малюгин, Региональный директор PayPal в России и Беларуси.

Сегодняшнее заявление также означает, что коммерческие компании любых размеров теперь смогут принимать оплату через PayPal от покупателей из 10 новых рынков. “С сегодняшнего дня жители более 200 стран по всему миру имеют возможность оплачивать свои покупки при помощи PayPal.” – добавил Руперт Кили. “Наша работа заключается в том, чтобы сделать процесс оплаты в этих странах более простым и безопасным и в полной мере воспользоваться возможностями, которых ранее у этих пользователей не было”.

Чтобы получить более подробную информацию, заходите на сайт www.paypal-media.com

###

Информация о PayPal
В PayPal мы ставим на первое место интересы людей. Начиная с 1998 года, мы ведем вперед рынок электронных платежей, давая людям прямой контроль над денежными средствами. Внедряя новые технологии, мы улучшаем жизнь более 148 миллионов активных клиентов, обслуживаем их счета в 203 странах мира в 26 различных валютах и обрабатываем ежедневно более 9 миллионов платежей. В составе eBay Inc. (NASDAQ: EBAY), мы предлагаем на рынке самый быстрый и безопасный способ отправки и приёма платежей. Наши услуги позволяют людям переводить денежные средства, не раскрывая получателю свою финансовую информацию, используя при этом виртуальные и банковские счета, а также кредитные карты.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Speccy

• Супер пользователь
Re: PayPal теперь доступен в Беларуси
« Ответ #1 : 17 Июня 2014, 20:15:57 »
что-то Республики Беларусь нету в списке выбора страны при регистрации

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 17 Июня 2014, 20:47:47 »
Это был только пресс-релиз, наверное, им потребуется некоторое время.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 18 Июня 2014, 09:46:10 »
Система электронных платежей PayPal открыта для регистрации из Беларуси. Начиная с 18 июня белорусы могут открыть счета в PayPal и совершать платежи без необходимости ввода данных банковских карт. О том, что сервис официально придет в нашу страну, представители компании сообщили позавчера, 16 июня.

В общей сложности PayPal обслуживает 203 страны в 26 различных валютах. Услугами сервиса пользуются более 148 млн активных клиентов, ежедневно компания обрабатывает около 9 млн платежей.
PayPal позволяет людям переводить деньги, не раскрывая получателю свою финансовую информацию, и использовать при этом виртуальные и банковские счета, а также кредитные карты.

Автор: Константин Сидорович
http://tech.onliner.by/2014/06/18/paypal-open