Автор Тема: Фиксированный интернет от velcom  (Прочитано 2350 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Фиксированный интернет от velcom
« : 27 Сентября 2014, 14:25:35 »
Мобильный оператор velcom начал предоставлять услуги фиксированного интернета на базе собственной оптоволоконной сети передачи данных. В пресс-службе компании отметили, что первые клиенты среди юридических лиц уже подключены. Передача данных по сети фиксированной связи velcom доступна юрлицам и индивидуальным предпринимателям.
В первую очередь покрытие охватывает бизнес-центры и торговые центры Минска, однако при необходимости может быть организована индивидуальная линия связи в любой точке Беларуси.
У всех пользователей фиксированного интернета от velcom будет возможность воспользоваться безлимитным интернетом. Скорость доступа в интернет или соединения точка — точка будет составлять до 150 Мбит/с.
В компании выход оператора на рынок фиксированного интернета объяснили возросшим спросом на высокоскоростной проводной интернет.
Дополнено. В пресс-службе velcom уклонились от вопроса, есть ли у оператора планы по подключению к фиксированному интернету физических лиц.
http://tech.onliner.by/2014/09/26/velcom-89
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Фиксированный интернет от velcom
« Ответ #1 : 27 Сентября 2014, 14:30:55 »
Может кто уже чего слышал когда и где будет у нас? Может хоть у их получится заделать брестчанам быстрый и честный безлимитный интернет. Хотя я жду такой же фишки от лайфа.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #2 : 27 Сентября 2014, 23:02:21 »
Может кто уже чего слышал когда и где будет у нас? Может хоть у их получится заделать брестчанам быстрый и честный безлимитный интернет. Хотя я жду такой же фишки от лайфа.

Надежда Боди никогда не умрёт. Даже когда оператор с улыбкой полностью ликвидируется со своими долгами. И даже тогда Бодя будет плакать, колоться, но продолжать мечтать...
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #3 : 28 Сентября 2014, 12:14:03 »
Даже когда оператор с улыбкой полностью ликвидируется со своими долгами.
Надежды юношей питают.  ;D ;D ;D ;D Лайф еще твою контору скупит.