top.mail.ru

Автор Тема: МТС - новости и информация  (Прочитано 54539 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: МТС - новости и информация
« Ответ #20 : 17 Сентября 2012, 10:24:07 »
СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший телекоммуникационный оператор в Беларуси, сообщает о запуске услуги «Безлимит 2.0», в рамках которой абонент получит безлимитный доступ в интернет за 80 000 рублей в месяц.

В рамках услуги абоненту доступны 250 мегабайт входящего и исходящего трафика на скорости 2 Мбит/с в течение одних календарных суток. Если абонент израсходует отведенный на текущие сутки объем трафика, он продолжает загружать данные, а скорость соединения при этом устанавливается на уровне 128 Кбит/с. С началом новых календарных суток абоненту снова будут доступны 250 мегабайт входящего и исходящего трафика на скорости 2 Мбит/с.

Срок действия подписки на услугу «Безлимит 2.0» составляет 30 дней. Стоимость услуги списывается в полном объеме в момент подключения. По истечении 30 дней, если абонент не отключил услугу, ее действие продлевается автоматически.

http://www.mts.by/news/77583/
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #21 : 17 Сентября 2012, 11:15:02 »
Уж говорили бы, что условный безлимит. 250 метров в день - копейки.
WBR, Sergey

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #22 : 17 Сентября 2012, 13:13:43 »
А мне кажется, покатит, в некоторых случаях, ну это ИМХО, я буду пользоваться, хотя и не постоянно. Жаль, что нельзя на несколько дней подключать, вот это да.

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #23 : 17 Сентября 2012, 13:51:51 »
Ну все как обычно, "У Вас лишние деньги? Ну тогда несите их нам!" :)
WBR, Sergey

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #24 : 17 Сентября 2012, 22:21:22 »
Ну почему... Вот мне нужен интернет ежедневно, но немного, но бывает, что надо до 200-300 мег в сутки выработать, раз в несколько дней. Вот тариф для меня вполне себе так, хотя... С другой стороны Р300 с его 20 мегами теперь (по акции) и накоплениями да + Гипернет например 10 дней в месяц + 10 гиг всего скачать, это 60 т. Даже дешевле...

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #25 : 17 Сентября 2012, 22:34:00 »
А вот  это гораздо вкуснее

Акция «Двойной бонус на «Отличном» – это подарки всем без исключения абонентам тарифного плана «Отличный»! Общайтесь бесплатно внутри сети МТС и получайте скидки на абонентскую плату!

Для абонентов, подключившихся после 17 сентября    Для абонентов, подключившихся до 17 сентября
Абонентская плата с 17 по 30 сентября    0 рублей    0 рублей
Абонентская плата с 1 октября    9 900 рублей    9 900 рублей
Звонки внутри сети МТС    0 рублей    0 рублей

Стоимость участия в акции – 0 рублей!

Чтобы принять участие в акции «Двойной бонус на «Отличном», достаточно быть абонентом тарифного плана «Отличный» или подключиться на этот тарифный план с 17 сентября по 31 октября.

Для абонентов, которые подключились на «Отличный» с 17 сентября по 31 октября, акция действует до 30 ноября. Для абонентов, которые подключились на «Отличный» до 17 сентября или с 17 сентября по 31 октября посредством смены тарифного плана, акция действует до 31 октября.

Подключиться на тарифный план «Отличный» и принять участие в акции «Двойной бонус на «Отличном» можно в салонах связи МТС или в торговых объектах коммерческих представителей МТС.
WBR, Sergey

Оффлайн igormaksby

• Лучший
« Ответ #26 : 18 Сентября 2012, 08:25:49 »
Да, но на этом тарифе (Отличный) - абонентская плата (без акции) 21 000 руб. + плата за СМС + плата за 1-ю минуту разговора.... Тариф выгоден тому. кто наговоривает по телефону сумму в месяц свыше 20 000 руб. МТС уже давно пора было бы скинуть тарифные планки вниз...
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн recruit

• **
« Ответ #27 : 18 Сентября 2012, 14:44:40 »
80 т / 30 д - это получается ~2670 руб за 250 мБ и при скорости ограниченной до 2 мбит
хм...
у меня на лайфе на сутки за 100 - 4 000 руб, за 250 - 7000 руб - скорость ограничена тех возможностями оборудования ( но не ниже 3.6 мБит)
включай когда хочешь!!!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #28 : 30 Ноября 2012, 14:55:21 »
Белорусский оператор МТС сообщил, что с 10 декабря 2012 года будет прекращено обслуживание на тарифных планах «Деловой», «Десятка», «Санни», «Областной», «Оптима+50», «Оптима+100», «Оптима+200», «Оптима. Праздничный», «Профи 60», «Профи 120», «MAXI», «Будь практичнее. Любимый на год», «Счастливый», «МТС.Эксклюзив», «МТС.VIP», «SMS 500», «SMS 2000», «Джинс-Классик», «Джинс-Классик 61», «Супер 0», «RED Extra» и «Пуск».

Абоненты ТП «Деловой», «Десятка», «Санни», «Областной», «Оптима+50», «Оптима+100», «Оптима+200», «Оптима. Праздничный», «Профи 60», «Профи 120», «MAXI», «Будь практичнее. Любимый на год» и «Счастливый» будут автоматически переведены на тариф «Отличный». А абоненты «Джинс-Классик», «Джинс-Классик 61», «Супер 0», «RED Extra» и «Пуск» будут пользоваться тарифом «Легко сказать».

«Обслуживание на указанных тарифных планах будет прекращено в целях оптимизации тарифных предложений оператора и улучшения качества обслуживания абонентов», — отметили в компании.

Все абоненты, переведенные на тарифный план «Отличный», получат 1500 минут для звонков внутри сети. Минуты будут предоставляться ежемесячно до конца зимы.

Автор: Константин Сидорович http://tech.onliner.by/2012/11/30/mts-57

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #29 : 30 Ноября 2012, 19:33:26 »

Роман Савкив, http://IT.TUT.BY

Как сообщалось ранее, мобильный оператор МТС повысит с 1 декабря цены на свои услуги в среднем на 10%. Новые тарифы уже опубликованы на официальном сайте компании.

На тарифном плане "Р300" ежемесячный платеж составит 40 000 рублей (36 000), стоимость звонков, начиная с 11 минуты, внутри сети составит 175 рублей (150), на городские и междугородные телефоны Беларуси - 590 рублей, на телефоны других сотовых операторов - 590 рублей (550), SMS - 200 рублей (180), стоимость интернет-трафика осталась неизменной.

На тарифном плане "Р600" ежемесячный платеж составит 80 000 рублей (72 000), стоимость звонков, начиная с 11 минуты, внутри сети составит 150 рублей (120), на городские и междугородные телефоны Беларуси - 590 рублей, на телефоны других сотовых операторов - 590 рублей (550), SMS - 200 рублей (180), стоимость интернет-трафика осталась неизменной.

На тарифном плане "Будь Практичнее" ежемесячная плата в месяц составит 17 000 рублей (15 000), стоимость звонков внутри сети - 175 рублей (150), звонки на "любимый номер" - 150 рублей (135), звонки на городские и междугородные телефоны Беларуси - 590 рублей (550), на телефоны других сотовых операторов - 590 рублей (550).

На тарифном плане "Отличный" ежемесячная плата в месяц составит 26 900 рублей (21 900), стоимость первой минуты звонков внутри сети - 175 рублей (150), стоимость первых 60 минут звонков на городские и междугородные телефоны Беларуси и телефоны других сотовых операторов составит 175 рублей (150), после 60 минут звонков на городские и междугородные телефоны Беларуси и телефоны других сотовых операторов - 590 рублей (550).

Это не первое повышение цен оператором на услуги связи в этом году. Так, расходы абонентов повышались на 5% 12 марта,  2 июля выборочно повышались тарифы на услуги международного роуминга, 1 августа расходы абонентов в среднем выросли на 10-12%.

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мобильные ТелеСистемы" было зарегистрировано 4-го апреля 2002 года. Учредителями компании являются: с белорусской стороны государственная компания "Белтелеком", владеющая контрольным пакетом акций (51%), с российской стороны ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #30 : 30 Ноября 2012, 20:40:08 »
"Отличный" перестает таковым быть.... абонентская взлетает до небес.
WBR, Sergey

Оффлайн igormaksby

• Лучший
« Ответ #31 : 30 Ноября 2012, 22:57:58 »
Эт как всегда.... СМС-ка от оператора пришла - переходите на тариф Отличный!!!! Акция!!! - Хорошо не перешел....

Оффлайн igormaksby

• Лучший
« Ответ #32 : 01 Декабря 2012, 09:06:03 »
"получат 1500 минут для звонков ...."
Поговорил 7 секунд - минута ушла, 1 мин 2 сек - 2 минуты списано. В результате 1500 минут превратится в 30-40 звонков. Эх, продавцы воздуха....

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #33 : 14 Декабря 2012, 15:51:23 »
Мобильный интернет МТС стал еще выгоднее: теперь оператор возвращает абонентам деньги, потраченные на услуги передачи данных. Использовать их можно на звонки во все сети, SMS или мегабайты. Денежный бонус полагается за подключение или продление следующих услуг:

3G Коннект от 100 МБ до 5 ГБ;
специальных тарифов Гипер.Net, Интерн@йт или 3G Лайт;
Безлимит и Безлимит 2.0.

За каждую подключенную или продленную интернет-услугу МТС начислит 20% от ее стоимости на счет абонента. Чтобы узнать начисленную сумму, необходимо отправить USSD-запрос *100#. В сообщении оператора будут указаны баланс лицевого счета и бонусные средства.

Чтобы получать бонусы до конца зимы по акции «Новогодний интернет – деньги возвращаются!», необходимо до 31 января 2013 года отправить бесплатный USSD-запрос *213# и подписаться на одну из интернет-услуг, указанных выше.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #34 : 27 Марта 2013, 09:29:55 »
Компания МТС постоянно совершенствует способы управления мобильной связью. Теперь больше возможностей появится у абонентов МТС, пользующихся услугой «Поделись балансом».

Данная услуга позволяет в любой момент пополнить баланс другого абонента МТС из средств своего лицевого счета. Она действует даже, если получатель находится в блокировке. Для этого достаточно отправить USSD-запрос формата *363*375ХХХХХХХХХ*YYYYY# или SMS на номер 363 следующего содержания: 375ХХХХХХХХХ<пробел>YYYYY, где 375ХХХХХХХХХ – номер телефона абонента, которому вы направляете средства, а YYYYY – сумма перевода.

Чтобы взаимная помощь абонентов стала более масштабной, МТС увеличивает предельные суммы переводов: с 4 апреля 2013 года максимальный разовый перевод составит 20 000 рублей, а минимальный – 1 000 рублей. Также с 4 апреля будет увеличен максимальный размер суточных перечислений: для получателя он составит 100 000 рублей, а для отправителя – 50 000 рублей. Стоимость входящего SMS с номера 364, подтверждающего факт оказания услуги, составит для отправителя 216 рублей с учетом НДС.

Услуга «Поделись балансом» доступна абонентам – физическим лицам на всех тарифных планах. Перевести средства абонент-отправитель может при наличии на своем лицевом счете всей необходимой суммы и обязательного запаса в 2 000 рублей.

Оффлайн Mamba

• Бывалый
  • Инопланетянин
    • Мысли вслух
« Ответ #35 : 27 Марта 2013, 23:35:10 »

Про подорожание ничего не слышно?
Ведь арендная плата подросла...
Слишком скучно быть бессмертным...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #36 : 11 Апреля 2013, 14:42:33 »
Компания МТС продолжает совершенствовать популярные предложения для доступна в интернет без ограничений по скорости! Теперь подписчики услуг «3G Коннект» и «Интерн@йт» могут пользоваться бонусным ночным трафиком на 4 часа дольше – «ночное время» увеличено с 12 часов ночи до 12 часов дня.

Этой весной вопреки законам природы ночи становятся длиннее и у абонентов нового тарифного плана «Интернет», пользующихся бонусным ночным трафиком с полуночи до полудня на услугах «Mini», «Midi» и «Maxi».

Расширить границы привычного также можно с обновленным предложением «Комплект Интернет», состоящим из 3G-модема, SIM-карты с предактивированным тарифным планом «Интернет» и подключенной услугой «Mini». Покупая «Комплект Интернет» вы всего за 100 рублей получаете от МТС 3G-модем, а также право бесплатно пользоваться услугой «Mini» до конца текущего месяца.

Подробнее о выгодных интернет-услугах МТС – в разделе «Интернет и ТВ».

Оффлайн igormaksby

• Лучший
« Ответ #37 : 13 Апреля 2013, 21:11:37 »
То что длиннее - то точно. Скорость скачивания уменьшается - время на скачивание - увеличивается....

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #38 : 23 Апреля 2013, 11:08:30 »
Минск, Беларусь – СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в Беларуси, продемонстрирует в рамках ХХ Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковских технологиям «ТИБО-2013» инновационные сервисы, основанные на облачных вычислениях, и приглашает опробовать уникальные для Беларуси услуги, погрузившись в мир облаков.

- В условиях общемирового смещения акцентов в пользу мобильной передачи данных, МТС стремится стать не просто проводником трафика, а поставщиком комплекса инновационных услуг и умного контента. Согласно компетентным исследования, облачные решения входят в число ключевых трендов 2013 года. Именно поэтому мы взяли за основу своей экспозиции облачные сервисы, чтобы в очередной раз подтвердить инновационность оператора МТС и верность избранной стратегии – предоставлять пользователям доступ к самым передовым разработкам, повышая тем самым уровень развития информационных технологий в Беларуси, - подчеркнул генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович.

Первое коммерческое решение для Беларуси в области бесконтактных банковских платежей на основе технологии MasterCard Mobile PayPass трансформирует мобильный телефон в полноценное платежное устройство, заменяющее пользователю привычный кошелек и банковскую карту. Платежи осуществляются в одно касание благодаря технологии NFC и установленным NFC-терминалам. Таким образом, Беларусь присоединилась к 51 стране, где уже используются платежи MasterCard PayPass на более чем 700 000 торговых площадок.

На базе решения компании Opera Software мобильный оператор МТС запускает Портал мобильных приложений, где уже собрано более 50 000 аппликаций как с мировым именем, так и уникальных, созданных специально для белорусского пользователя. Кроме того, собственный магазин приложений МТС призван стать площадкой для поддержки отечественных разработчиков.

Любители популярной онлайн-стратегии «World of Tanks» по достоинству оценят сервис «МТС Деньги», который откроет геймерам возможность покупать игровую валюту с лицевого счета МТС. Это значит, путешествия по безграничному и захватывающему миру танков станет доступнее и проще, а чтобы приобрести «голду», достаточно просто быть абонентов МТС.

Посетители облачного стенда МТС также увидят в действии решение Samsung «Домашнее облако», представляющее собой мультимедийный центр для хранения и беспроводного воспроизведения информации пользователя с любого современного Galaxy-устройства: телефона, планшета, ноутбука, телевизора, фотоаппарата.

Развивая тему облачных трендов, МТС предложит в полной мере оценить удобство и комфорт от пользования услугой «Облачное ТВ», которое позволит смотреть любимые телеканалы на любом устройстве и в любом месте, где есть интернет. А сервис «Видеонаблюдение» обеспечит контроль за домом или дачей, за детьми или просто за своим имуществом на время отсутствия. Видеоизображение со специальных камер, которые уже доступны в МТС, можно посмотреть в онлайн-режиме или в записи через web-интерфейс и быть уверенным: ни одно движение или звук не скроются от всевидящего ока камеры, которая мгновенно реагирует на любую активность и уведомляет хозяина через SMS или e-mail.

Для оптимизации и повышения эффективности бизнеса МТС запускает обновленный портал «Бизнес решения», дополненный продуктами для ведения онлайн-бухгалтерии, управления проектами, клиентами и финансовым учетом, для конструирования сайтов и размещения их в интернете, а также для аренды облачных серверов.

Мобильный оператор МТС приглашает на облачный стенд с 23 по 25 апреля с 10.00 до 18.00 и 26 апреля с 10.00 до 15.00, где состоится демонстрация и тест-драйв уникальных решений, а также интерактивные конкурсы с розыгрышем призов от МТС и партнеров.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #39 : 13 Июня 2013, 15:24:46 »
Мобильный оператор МТС сообщает о внедрении третьей несущей частоты с начала года на более чем 450 базовых станциях 3G, расположенных в 62 населенных пунктах страны. За прошедший месяц третий радиочастотный канал UMTS был активирован на 37 базовых станциях 3G.

В Минске модернизация, проведенная в мае, затронула 10 улиц, включая проспекты Независимости и Рокоссовского. Улучшена скорость доступа в сеть для посетителей ТЦ «Столица» и ВЦ «Экспобел».

Также оператор продолжил внедрение третьего радиочастотного канала и технологии высокоскоростной передачи данных DC-HSDPA во всех областных центрах, в Барановичском, Бешенковичском, Борисовском, Волковысском, Дзержинском, Жлобинском, Каменецком, Лидском, Малоритском, Мозырьском, Пинском, Полоцком, Речицком, Светлогорском и Шарковщинском районах.

– Каждый этап модернизации сети – это большой шаг к повышению качества мобильного интернета. Спрос на высокие скорости растет как в крупных городах, так и в районных центрах, поэтому активация третьей несущей частоты проходит по всей стране, – отметил первый заместитель генерального директора МТС Евгений Брянцев. – Для МТС увеличение ёмкости сети является одним из приоритетных направлений текущего года. В ближайшие месяцы мы продолжим внедрение второй и третьей несущих на базовых станциях 3G.

На текущий момент инфраструктура МТС насчитывает более 1800 базовых станций 3G, а услуги на базе третьего поколения доступны на территории 8 900 населенных пунктов. Активация третьего радиочастотного канала в сети МТС началась в феврале текущего года и проводится на наиболее загруженных участках сети.