top.mail.ru

Автор Тема: Первая белорусская социальная сеть I.TUT.BY закрывается  (Прочитано 2069 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Уважаемый Андрей!

С глубоким сожалением сообщаем, что первая белорусская социальная сеть I.TUT.BY закрывается.

Для нас это такая же печальная новость, как и для вас. За 7 лет яркой истории Ятута на сайте зарегистрировались более 3 206 350 пользователей, которые загрузили более 3 555 650 фотографий, поставили 8 290 680 оценок к фото, отправили 83 849 780 сообщений, а также нашли друзей и родственников, построили семьи… Однако по техническим причинам дальнейшая поддержка сервиса стала невозможной, и с 19 января работа сайта приостановлена.

До 20 апреля Вы можете в любой момент скачать архивы переписок с друзьями и свои фотографии на странице I.TUT.BY. После 20 апреля все сообщения и фотографии будут безвозвратно удалены, так что постарайтесь не откладывать скачивание в долгий ящик.

Спасибо, что были с нами - это были классные 7 лет!

С наилучшими пожеланиями,
команда TUT.BY
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Bodya

• Лучший
Помер Максим ну и хрен с ним.  ;D ;D ;D ;D ;D
У меня почту на туте переместили на яндекс видать совсем у тута всё плохо. 
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Упорядочивание...
Скоро Университеты упорядочивать будут...    (Когда-то брат каменщик в Новосибирске коллегам рассказывал с гордостью за кружкой пива, что "мой младший в БГУ поступил..."  Сейчас это смешно звучит...)
Что касается:
Помер Максим ну и хрен с ним.  ;D ;D ;D ;D ;D
У меня почту на туте переместили на яндекс видать совсем у тута всё плохо.

трояко:
1. Так
2.Не так.
3. Будым бачыты...

там много пенсионеров было (и есть пока, до апреля, игр, типа КТО ЛУЧШЕ? я не фанат, но СПАСИБО заглянувшим всегда говорил, скажу и буду говорить ...  На і.тут у “Кто круче?” не гуляю, дзякую ўсім - такую страничку специально создал на своем блоге http://infolio.blog.tut.by/hochu-chtob-ne-byilo-voynyi-vezde-infoliokrat/ )
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн dreamwave

• Бывалый
  • hause.by
    • http://hause.by
 ;)Я так понимаю что у тутбай закончились деньги. и почту поменяли и сервисы закрывают. завидуют онлайнеру
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.

g+infoliokrat

• Гость
;)Я так понимаю что у тутбай закончились деньги. и почту поменяли и сервисы закрывают. завидуют онлайнеру

Там, на i.tut, даже пенсионеры были...   Прошу всех заглянуть в Гостевой раздел в параллельную тему (предполагаю, что там будет больше посетителей бывшей социальной сети И.ТУТ)... http://brestnet.com/index.php?topic=1508.0