top.mail.ru

Автор Тема: Велопробег Европа без границ (3 раз) - программа  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
В этом году примут участие 22 велосипедиста из России, Польши, Германии и Беларуси, разумеется. По этапам велопробега к нам будут присоединятся велосипедисты Литвы и Латвии.
2 предыдущих года велопробег стартовал из Бреста, в этом году из Гродно.
Организатор этих велопробегов - Брессткий велоклуб "КолаБОК", самое первое официальное общественное  объединение велосипедистов Бреста и Брестской области, т.к. имеются отделения в Кобрине и Пинске.  И самое многочисленное.
Автор проекта, руководитель проекта и он же организатор, член велоклуба - Ирина Богданович, то есть я.
В организации велопробега принимают участие и оказывают поддержку:
Гродненский облисполком, Браславский райисполком, мэрии городов Алитус, Каунас, Кейдайняй, Паневежис (Литва) и Бауска, Рига, Кокнесе, Ливаны, Даугавпилс(Латвия), Гродненский мясокомбинат и медицинский центр ЛОДЭ.
Можно написать, что участники из Бреста рано утром 3 июля отправятся в Гродно, куда приедут все участники из разных стран, а утром 4 числа в 9 утра от центра Гродно будет дан старт велопробегу. По трассе мы знакомимся
различными достопримечательностями и обязательно встречаемся с представителями власти на местах и вручаем им свои подарки и сувениры и благодарим за помощь в организации велопробегов

На фото:
1. Старт I велопробега "Европа без границ" в 2013 году
2. Автор проекта - Ирина Богданович
3. Финиш II  велопробега "Европа без границ" в 2014 году в Гродненском туристическом комплексе "Коробчицы"

Каждый раз мы делаем майки разного цвета, в этом году будут ярко-голубые.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!