top.mail.ru

Автор Тема: Развиваем психологию в Беларуси  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн liliy

• *
Развиваем психологию в Беларуси
« : 02 Февраля 2016, 16:52:44 »
Уважаемые форумчане! Просим вас поучаствовать в исследовании, результаты которого помогут лучше понять направление развития белорусской психологии. Для этого вам необходимо ответить на 5 вопросов. Опрос, разумеется, анонимный и займет у вас не больше 5 минут. https://docs.google.com/forms/d/1_hNy52vEN0qYsP46Qj2u5ilLG5zGJZajp6ORmogeAoM/viewform Благодарим за вам вклад в развитие практической психологии!

g+infoliokrat

• Гость
Re: Развиваем психологию в Беларуси
« Ответ #1 : 01 Мая 2016, 08:53:40 »
Принял участие: силу рекламы признаю, буду рад, если специалистам это поможет. Свой не секретный п/я не указывал, так как там четко написано, что это желательно для заинтересовавшихся перечисленными формами работы. Как и в опросе ТУТ.бай, предполагаю, что уместен был бы и первый вопрос (первый пункт опроса) в стиле: считаете ли вы работу психологов в стране необходимой (полезной)?
Да- далее.  Нет- Ой! Вам надо ... (кнс=каждый напишет своё).

Критерий оплаты по результатам (утром деньги - вечером стулья) психологам тоже известен. Для меня они, как и строители и любые иные специалисты (педагоги, политики, артисты, спортсмены, право... охраны and/or обороны, идеологии, орнитологии ...) должны получать аванс меньше, чем премию по итогам работы (за неделю, месяц, год, за пятилетку-семилетку...) З павагай, паклонам, вас вiтаць са Cвятам рад, iнфолiякрат Мiкола.