top.mail.ru

Автор Тема: ООО «Городская сеть терминалов»  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн gvl

• *
ООО «Городская сеть терминалов»
« : 29 Августа 2016, 18:25:56 »
Сегодня имел несчастье воспользоваться услугами терминала по оплате услуг "конторы" ООО «Городская сеть терминалов». Никогда не пользуюсь подобными сервисами (всегда всё оплачиваю в интернете), но вот сегодня нужно было! Буду краток, за платёж на мобильный МТС- комиссия 12%!!!! (чек об оплате присутствует и сохраняется)
А не обарзела ли "контора" ООО «Городская сеть терминалов», взимая такой процент. Придётся обратиться в КГК по брестской области , дабы провели проверку!!! Граждане не ведитесь на услуги таких горе-сервисов. Они с вас снимают большие барыши, а вы даже и в чек не заглядываете! Когда уже народ немного поумнеет! Может кто ещё есть такой как я-,развивайте тему. Поймите , у меня не убудет за счёт этих несчастных копеек, но ведь "дурют нашего брата".

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: ООО «Городская сеть терминалов»
« Ответ #1 : 29 Августа 2016, 18:53:22 »
Это что за сеть такая и каким образом принимает платежи?
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Гость

• Гость
« Ответ #2 : 19 Января 2017, 14:07:42 »
Здравствуйте. Комиссия в терминалах ООО «ГоСТ» зависит от размера платежа и чем больше сумма оплаты, тем меньше комиссия. Комиссия это наш доход, большая часть которого идет на оплату аренды и электроэнергии. Мы не скрываем размер нашей комиссии и перед проведением платежа на экране терминала отображается ее размер. У Вас всегда есть право выбора:)  Размер комиссии, которую мы берем, не сильно отличается от других организаций, а во многих случаях она и более выгодная.  Так как если воспользоваться примерами многих банков которые ввели вознаграждение за платеж, то не зависимо от суммы вы будете заплатить им не менее 5 руб (5000 до деноминации). В нашем же случае для достижения данной комиссии необходимо оплатить не менее 10 руб (100 000 до деноминации)
Также у нас отсутствует комиссия при оплате услуг некоторых провайдеров. Не всегда есть возможность оплатить тот же телефон через интернет банкинг либо кассу, и терминал в данном случае является самым быстрым и удобным способом сделать это.  Все наши терминалы принимают монеты, что значительно упрощает оплату. Также при возникновении вопросов по платежам, Вы всегда можете проконсультироваться с нашей службой поддержки, которая работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Выходной суббота, воскресенье. Мы же ведь тоже люди и должны отдыхать ))))

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #3 : 19 Января 2017, 22:36:42 »
Это что за сеть такая и каким образом принимает платежи?
Так это наверное красные такие "однорукие" в магазинах стоят чаще всего...
Короче, тоже несколько раз пользовался, запомнилось заботливое предупреждение:
сумма оплаты - не менее 50 000 доденоминационных  (это чтобы не страшный процент был от всей суммы).

Утешение очевидно: не хочешь - не плати. А приспичит, например когда почта уже закрыта, а мне племянник из деревни позвонил, что срочно нужно интернет оплатить...  ТО СРАЗУ 3 спасибо можно сказать - моё, его и школьника... (Сейчас и в деревнях интернет уже тоже не в диковинку...).  Так что и + и минусы, как во всем, тут есть
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели