top.mail.ru

Автор Тема: Ищу Родственников живших на ул. Набережная, 40\1  (Прочитано 321 раз)

Гость

• Гость
Друзья, всем добрый день и поздравления с Новым Годом и наступающим Рождеством! Помогите, пожалуйста, найти родственников в Бресте! На открытке, которая пришла из Бреста от родственников моим покойным Дедушке с Бабушкой, Царство Небесное,  указан адрес: ул. набережная 40\1. Я верно понимаю, что это улица Набережная Ф. Скорины? Если Вы знаете, кого-то с фамилией Алехин, напишите, мне, пожалуйста, в личку. Вдруг они переехали.. Скоро мы будем в Бресте и очень хотелось бы встретиться... Буду счастлива и благодарна Вашей помощи!

Оффлайн СТАРиК

• Лучший
  • вам повезло, что не я тут главный...
    • рыболов брестчины
« Ответ #1 : 03 Января 2017, 08:33:15 »
да, ул.Набережная в Бресте имеет правильное название "улица набережная Франциска Скорины"...
дом 40/1 на этой улице находится здесь... хотя, на карте обозначена ул.Шевченко, все брестчане считают/называют её Набережной,,, так же, как и считают, что Набережная начинается от Советской до Краснознаменной...
могу ошибаться и не говорю за всех... пусть меня поправят...

а с фамилией Алехин, есть у меня родственник жены, живущий в Кобрине...

не говори, что мне делать... и я не скажу, куда тебе идти.
http://virtual.brest.by/forum/index.php?action=unread;all;start=0

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Набережная Франциска Скорины - от Советской до Краснознаменной. От Краснознаменной до Спокойной - ул. Шевченко. Но, по-моему, номера домов на ул. Шевченко продолжают нумерацию домов на Набережной Ф. Скорины - видимо что бы не путались. Вот такая интересная улица.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 14:19:20 от SandmanBrest »