Автор Тема: Куда, в РАЙ или в АД?  (Прочитано 1804 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Куда, в РАЙ или в АД?
« : 14 Декабря 2012, 11:17:00 »
Вот такой материал прислали для обсуждения:

Конечно, я не уверен в том, что это будет для всех интересный вопрос, описанный ниже, но, тем не менее, любопытно было бы узнать мнение как народ относится к такого рода рекламе.  Так что решайте сами как быть с данным материалом.
                                  В РАЙ ИЛИ АД?

Много у нас в городе рекламных щитов на улицах и они довольно часто обновляются, но есть у нас один щит с  рекламой на перекрестке улиц Московской и Гаврилова, который уже несколько лет не меняется. И вот в чем вопрос: каждый раз  как мне попадает, на глаза эта социальная реклама я начинаю, задумываться, а не начать  мне колоться: может, и я попаду на небеса? При этом начинаю улыбаться.

Так вот что я хочу Вас попросить: предложить читателям рассмотреть эту рекламу и высказаться, какие у них ассоциации вызывает данное изображение на фото. Возможно, данное обстоятельство до сих пор многих не интересовало, но надеюсь, что некоторые читатели с интересом попробуют разобраться и выскажутся по данной рекламе
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн идейный

• Бывалый
Re: Куда, в РАЙ или в АД?
« Ответ #1 : 14 Декабря 2012, 11:26:59 »
Да автор этого письма прав!!Гор реклама не досмотрела .Много раз проезжал,не обращал внимания. :)

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Re: Куда, в РАЙ или в АД?(призывает реклама)
« Ответ #2 : 07 Июля 2016, 10:38:35 »
Давненько тут (там) никто не бывал.
Посмотрев дорогу в небо, скажу то, что говорил не раз:
что бы не увидел, где бы не был,
каждый вывод сделает свой. Класс!  или Ой!
а бывает и третий - мой:

На Суворова, около "Максима", если идти от "Евроопта" к "Сфере" есть тоже рекламный щит:
Там много занятий хороших и разных изображено БЕЛЫМ (смотрится СЕРЫМ) цветом, а в середине - ярким КРАСНЫМ - чарка (без шкварки): выбирай!

Так же сказать можно даже и о налогах!
Спойлер
Статью такую можно даже отдельно на сайте разместить.
"Если все пойдет по нашему плану, то буквально в течение 3-4 лет не исключено, что мы перейдем на автоматическое заполнение деклараций граждан налоговой службой и рассылкой по электронной почте, - заявил министр. - Человеку вообще не придется ходить в налоговую. Он будет по электронной почте получать налоговую декларацию. Если согласен, он подтверждает. Если нет, то опять же в электронном виде может представить разногласия либо пояснения". Сергей Наливайко уточнил, что на сегодняшний день часть задуманного уже реализована. Так, физическое лицо может прийти в налоговую инспекцию с паспортом, зарегистрироваться и открыть свой личный кабинет. В этом случае дальнейшее взаимодействие с налоговой в значительной степени будет вестись путем электронной переписки.-0- ТЕГИ Министерство по налогам и сборам, Наливайко, налоги
Читать полностью: http://www.belta.by/society/view/neobhodimost-pohoda-v-nalogovuju-dlja-grazhdan-cherez-3-4-goda-mozhet-otpast-nalivajko-200654-2016/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

Здорово же! Но можно ПО САБЖ поставить и так вопрос:
Хорошо, что требуется ПОДТВЕРЖДЕНИЕ по интернету.
По инфолиоподходу добавил бы ТАК: и чтобы всякие возражения (без цифр-сумм, или/и для всех желающих - даже с указанием итогов)- были в открытом доступе.  Ведь появляются потом сообщения, типа такого: ... доплатил $13 тыс. налогов...
Дабы глупость или/и мудрость КАЖДОГО ВСЕМ видна была!
Иначе, если "присмотреться", то можно увидеть и "мрак": в перспективе ходить никуда не надо, а движение - жизнь...   З павагай к читателям и почитателям
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели