Автор Тема: Правила размещения вашего вопроса, читать обязательно!  (Прочитано 2186 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Уважаемые посетители!

Специально для вас мы предоставляем возможность задать свои вопросы и получить на них ответы. Вы можете спрашивать на любые темы, вопрос должен быть сформулирован корректно и понятно. На получение ответа потребуется некоторое время, поэтому будьте терпеливы. Возможно, мы будем уточнять у вас некоторые детали по вашему вопросу, будьте готовы предоставить нужную информацию в теме.

Мы не можем гарантировать, что будут даны исчерпывающие ответ на все заданные вопросы. Вы должны понимать, что есть ситуации, на которые очень сложно дать однозначный ответ. Именно поэтому рубрика вопрос-ответ теперь перемещена на форум, ведь тут можно получить совет по вашему вопросу от других посетителей, или найти единомышленников, которые тоже хотят узнать ответ на этот вопрос, либо дополнить его.

В любом случае, мы будем стараться, и возможно подкорректируем правила в дальнейшем.

Напоминаю о вежливости и уважении, мы понимаем, что вопросы в основном будут поступать о тех или иных проблемах. Имейте терпение и уважение к людям, которые будут искать для вас ответы. Это журналисты газеты Брестский Вестник. У них на сайте уже более полугода существует возможность задать вопрос и получить ответ, но впервые предложена возможность делать это более открыто, с общественным обсуждением.

Задавая новый вопрос, создавайте новую тему, а в этой теме мы только обсуждаем саму возможность и советуемся, как улучшить данный раздел форума.

Внимание! Вопросы принимаются ТОЛЬКО от посетителей, указавших своё имя (можно без фамилии). Имя можно подписать сразу в вопросе, либо настроить показ имени в профиле.

Вопросы можно присылать мне, я буду публиковать от вашего имени. Не нужно умничать в задавать каверзные или глупые вопросы.

Вот, собственно, и все правила...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 15:16:31 от Андрей Кухарчик »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Informmav

• Лучший
    • informmav
До форума Виртуальный Брест я был пользователем Брестского форума, но в последнее время Брестский форум заблокирован по причине Имеется информация о том, что веб-страница forum.brest.by используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
По возможности прошу сообщить  как быть пользователям или адрес Брестского форума
Честь имею

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Сообщаю, что если там так написано, значит так оно и есть. Адрес Брестского форума теперь вот такой: http://forum.virtualbrest.by
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
По известным причинам туда уже стараюсь не заглядывать...   З павагай
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели