top.mail.ru

Автор Тема: Отзывы о агентствах недвижимости Бреста (хорошие и плохие)  (Прочитано 5205 раз)

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Здесь обсуждаем агентства недвижимости Бреста. Приглашаю к обсуждению как клиентов, так и риэлторов.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Первое сообщение (с позволения автора с моей стилистической правкой):

Касается это одного рекламодателя - альфа-актив.
Данный рекламодатель замечен за недобросовестностью рекламы (не только на этом сайте)

Оффлайн Поликарп

• Лучший

Данный рекламодатель замечен за недобросовестностью рекламы (не только на этом сайте)
А подробнее?

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший

А подробнее?
Вот подробности и ждем. Кроме процитированного ничего не сообщалось.

Оффлайн Поликарп

• Лучший
Мне Альфа-актив подобрал отличный вариант, так что я +1 в карму этого агентства.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
А господин Кораблик утверждает:

просто когда звонишь им по объявлению - каждый раз новая цена (не обязательно меньше). А порой по только "поднятому" объявлению говорят, что уже не актуально, но есть 100500 гораздо лучше. Да и если есть конкретная цена - почему её не указывать?

Оффлайн Поликарп

• Лучший
А Кораблику точно квартира нужна?...
Меня тоже вначале бесило отсутствие цена на сайте. Только потом я понял, что это не так уж и важно. Если действительно нужна квартира, то придите агентство вам и покажут и расскажут, если повезет, то и подскажут. Квартиру смотреть надо, ее по телефону не покупают.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
А Кораблику точно квартира нужна?...
Меня тоже вначале бесило отсутствие цена на сайте. Только потом я понял, что это не так уж и важно. Если действительно нужна квартира, то придите агентство вам и покажут и расскажут, если повезет, то и подскажут. Квартиру смотреть надо, ее по телефону не покупают.
Не знаю, что нужно было Корблику. Просто считал, что Альфа-Актив крупное и серьезное агентство и обманом не занимается. Квартиры ведь действительно не картошка. Все идут на компромисс - и продавцы и покупатели. Толку выкладывать цену, если она все равно изменится на момент продажи.

Оффлайн Поликарп

• Лучший
и тут я полностью согласен, но неликвид они тоже должны втюхать какому-то покупателю. :)

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
и тут я полностью согласен, но неликвид они тоже должны втюхать какому-то покупателю. :)
На мой взгляд в недвижимости неликвида нет - есть необоснованная цена.  ;D Возможно поэтому цена на объекты и не выкладывается - что бы квартира не стала неликвидом.

Я иногда на их сайт захожу. У них некоторые объекты годами висят. Скорее всего из-за того, что продавцы слишком много хотят. Если сразу цену выставить - то никто и смотреть не будет. А если без цены - вдруг покупатель уторгует продавца?

Гость

• Гость
Мы покупали 2-комнатную квартиру в Бресте через агентство  "Риалити" anreal.by , помогал со сделкой Руслан Геннадьевич. Сотрудничеством с агентством остались довольны.

Оффлайн Наталья

• *
Выражаю огромную благодарность ООО «Бугриэлт» в целом и агенту по операциям с недвижимостью Казак Елене Викторовне в частности за высоко проделанную работу. Была обеспечена доброжелательная атмосфера работы с клиентом, соответствующие заданным требованиям, была проведена кропотливая работа по подготовке сделки. Отдельное спасибо хочется сказать также агенту по операциям с недвижимостью Марейко Сергею Владимировичу за грамотное сопровождение и помощь в заключении сделки.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Выражаю огромную благодарность ООО «Бугриэлт» в целом и агенту по операциям с недвижимостью Казак Елене Викторовне в частности за высоко проделанную работу. Была обеспечена доброжелательная атмосфера работы с клиентом, соответствующие заданным требованиям, была проведена кропотливая работа по подготовке сделки. Отдельное спасибо хочется сказать также агенту по операциям с недвижимостью Марейко Сергею Владимировичу за грамотное сопровождение и помощь в заключении сделки.

Анекдот в тему:

Звонит Вовочка в школу и басом говорит директору:

- Вовочка сегодня в школу не придет - он заболел.
- Хорошо, а кто это говорит?
- Это я, мой папа.

Вы бы терминологию поменяли бы на потребительскую, а то палитесь как "Лошадемания" с "Автосетью".

Оффлайн Наталья

• *

Оффлайн Артем

• *
Благодарим за вежливое, быстрое, профессиональное обслуживание. Желаем процветания.

Дополнительно выражаем благодарность лично Лузай Виктору Дмитриевичу и директору Ошевневой Елене Александровне.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Можете убедится http://bugrealt.by/otzyvy

Там вообще Хазанов отдыхает (со своим "мы, рабочие, как и все рабочие"). Все отзывы - как под копирку.

Проснулась госпожа Морозюк Светлана Анатольевна в субботу 4 февраля в 8 утра и решила хвалебный отзыв сварганить.

Или вот Гоголин Павел Борисович  03.01.2017 в 13:24 зафигачил шаблонную благодарность. Мало того, что нормальные люди новый год продолжают праздновать, так этот Павел Борисович так горячо любимое им агентство в порыве благодарности даже с наступившим не поздравил. Но что поделать - шаблон есть шаблон.

Выделяется из общей серой массы благодарность Онуфриюк Н.Н. - она умудрилась поблагодарить даже главного бухгалтера Жучко О. Ю.

В первую очередь все благодарят директора - Ошевневу. Такое ощущение, что директор принимает непосредственное участие в каждой сделке. Самолюбие - вещь такая.

P.S. Благодарящие в курсе, что Ошевнева работала в Облике на момент банкротства и непосредственно участвовала в данной процедуре?