top.mail.ru

Автор Тема: Ремонт глушителей в Бресте  (Прочитано 6178 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Тема для этого вида сервиса, делимся опытом...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Ремонт глушителей в Бресте
« Ответ #1 : 27 Января 2014, 16:20:01 »
Пришло время, отвалилось это добро, ездить конечно невозможно, менять целиком пока не вижу смысла, ну значит банально подварить, делов-то, труба к резонатору. Приезжаю, значит на лучший сервис, по моему мнению, который в Задворцех сразу за переездом направо.

Сразу получаю порцию информации - порвалась гофра, надо менять обязательно, 350т работа + гофра. + еще варить саму трубу, тоже сколько-то там. Благо, чел отказался делать сразу, поехал я искать кто свободен сделать прямо счас. Такие нашлись тут:

Это в гаражах напротив рынка почти, там везде большие указатели. Три ямы, два сотрудника, один из них пожилой приятный мужчина, я ему про гофру, а он - ну а как мы проверим, ее ж не видно за защитой (и точно, блин...), давай заварим, говорит трубу и тогда посмотрим. Короче заварили за 15 мин. (120т работа), послушал гофру, сказал ну может и не новая, но походит ещё (запаха в машине тоже нет). Короче. Развести меня хотели на переездах, а я чуть не купился. Не люблю такого. В благодарность за хороший подход рекламу сервису, мужчину звали Евгений.

Оффлайн местный житель

• Лучший
« Ответ #2 : 27 Января 2014, 19:20:29 »
На Авторынке есть павильон, а в таксопарке мастерская, я покупал и менял. По цене реально поторговались ... Быстро и качественно всё сделали.
Да, забыл указать цену - глушитель в сборе с гофрой 610т.р.,старый специальный хомут(цена 80т.р.) починили за 10 т.р. , никто не разводил на деньги.
Предварительно просмотрел варианты из разных интернет ресурсов...
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 19:27:20 от Житель Бреста »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 27 Января 2014, 19:23:37 »
Принципиально никогда не торгуюсь, просто хочу качественной работы... к сожалению нечасто получается. Но вот сейчас понравилось, решил поделиться. И вас советую так делать. В разделе Тайный покупатель куча жалоб, но это же не значит, что все плохо работают. Есть и нормальные, кто ответственно делает, вот и давайте поможем друг другу их найти.

Оффлайн местный житель

• Лучший
« Ответ #4 : 27 Января 2014, 19:25:21 »
Иногда торгуюсь, бывало и "до слёз"....
Смотря что покупать....

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #5 : 27 Января 2014, 20:49:16 »
Не, ну покупать это ещё куда ни шло, я имел в виду работу.

Оффлайн местный житель

• Лучший
« Ответ #6 : 27 Января 2014, 22:23:43 »
Не, ну покупать это ещё куда ни шло, я имел в виду работу.
А ведь есть очень много мест, где цена реальная сильно отличается от заявленной....
Естественно при покупке чего либо...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #7 : 27 Января 2014, 23:15:30 »
Предлагайте, буддем пробовать  8)

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #8 : 27 Января 2014, 23:23:49 »
Вираж сервис, плюсую. Сам у них глушак менял. Думал сначала подварят, они как глянули - сразу сказали, что дешевле новый будет. Когда мой старый сняли, я действительно был в легком шоке. Варить там действительно не  имело смысла.
WBR, Sergey

Оффлайн igormaksby

• Лучший
« Ответ #9 : 29 Января 2014, 21:35:09 »
На № 1, дабы не цитировать полностью "Приезжаю, значит на лучший сервис, по моему мнению, который в Задворцах сразу за переездом направо.".......
 - Заезжал и я к ним, однако... Проблема с приемной трубой глушителя на Ваз-2106, вроде бы изгиб не тот...  Получил ответ - купите новую, эту переделывать нет смысла... Говорю - так она новая. Так и расстались, каждый при своем мнении. А проблема была в правой подушке двигателя - порвалась и, естественно, просела из-за чего при работе двигателя труба "гремела" по корпусу моторного отсека...
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн YAMATO

• Бывалый
« Ответ #10 : 21 Мая 2014, 14:53:24 »
Зажрались в Задворцах - надо туда не ездить ни кому  полгода -авось спесь пройдет у людей.

Оффлайн Henadzi

• Бывалый
« Ответ #11 : 21 Мая 2014, 15:38:03 »
Ремонтировался на Я.Купалы в тупике Гаврилова. Вырезаили католизатор и вврарили трубу. Работа 15мин. 120тыс + 40 тыс кусок новой трубы. Пока нареканий нет. Главное небыло "советов".

MusicMan

• Гость
« Ответ #12 : 27 Декабря 2014, 10:41:49 »
Вообще отличный сервис (я про ВиражСервис). Я там постоянно свою делаю. Кстати, у них еще точка есть на перекресте Купалы и Гаврилова. Там работают круглосуточно, ну и плюс ко всему еще шиномонтаж у них есть. Если интересно, то вот: http://24h-service.by/

Гость

• Гость
« Ответ #13 : 15 Мая 2017, 08:31:21 »
Пришло время, отвалилось это добро, ездить конечно невозможно, менять целиком пока не вижу смысла, ну значит банально подварить, делов-то, труба к резонатору. Приезжаю, значит на лучший сервис, по моему мнению, который в Задворцех сразу за переездом направо.

Сразу получаю порцию информации - порвалась гофра, надо менять обязательно, 350т работа + гофра. + еще варить саму трубу, тоже сколько-то там. Благо, чел отказался делать сразу, поехал я искать кто свободен сделать прямо счас. Такие нашлись тут:

Это в гаражах напротив рынка почти, там везде большие указатели. Три ямы, два сотрудника, один из них пожилой приятный мужчина, я ему про гофру, а он - ну а как мы проверим, ее ж не видно за защитой (и точно, блин...), давай заварим, говорит трубу и тогда посмотрим. Короче заварили за 15 мин. (120т работа), послушал гофру, сказал ну может и не новая, но походит ещё (запаха в машине тоже нет). Короче. Развести меня хотели на переездах, а я чуть не купился. Не люблю такого. В благодарность за хороший подход рекламу сервису, мужчину звали Евгений.