Автор Тема: Лайфхак. 50% скидка на byfly и zala на год!  (Прочитано 1328 раз)

Оффлайн Ivanushka

• *
Лайфхак. 50% скидка на byfly и zala на год!
« : 05 Февраля 2016, 13:36:49 »
Дамы и господа, товарищи и их родители, в аттракционе невиданной щедрости поучаствовать не хотите ли?
Делюсь собственным опытом как можно снизить свои затраты на интернет и залу. Значит дело было так. Давно я собирался поменять интернет byfly на интернет от другого провайдера и наконец-то собрался т.к. достало их качество. Ну типа нужно ж отключиться от byfly. Звоню я значит в брестский Белтелеком чтобы спросить чего мне нужно сделать и как поступить. Тетенька с телекома и спрашивает меня таким заговорческим голосом  "А чего дорогой Вы наш кормилец отключаетесь от нас". Ну мне то скрывать нечего и я говорю ей в лоб "Да надаело уже мучаться, покидаю я вас с огромной радостью и ухожу бороздить просторы Интернета через другого провайдера". И тут происходит чудо! Тетенька начинает мне рассказывать, что другой интернет вообще плохой и туда ходить не нужно, говорит оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем, а мы тебе за это дадим скидку на абонентскую плату в 50% на целый год! Я конечно ошалел от аттракциона такой невиданной щедрости, но всё равно не поддался. Но это я такой, а вот вы при желании можете в этот непростой год в половину себе снизить затраты на интернет и телевидение даже если не собирались менять провайдера.
Тем более, что всё делается элементарно просто:
1. Узнаете какие провайдеры работают у вас на районе кроме byfly и на всякий случай запоминаете название этого провайдера.
2. Звоните в Белтелеком и говорите, что желаете отключиться от них и перейти к другому провайдеру. Можете для убедительности назвать что это за провайдер и между делом упомянуть, что у другого провайдера интернет дешевле.
3. Ждете, пока вам перезвонят с Белтелекома и предложат 50% скидку на все услуги сроком на 1 год! Чем более вы будете убедительны в своём желании отключиться от Белтелекома, тем скорее вам перезвонят!
Всё проверено на себе и не только и 100% работает. Дерзайте. Не упустите шанс сэкономить!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 14:11:35 от Ivanushka »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Лайфхак. 50% скидка на byfly и zala на год!
« Ответ #1 : 07 Февраля 2016, 10:41:20 »
Хрень какая то неверю что на байфлае кто то стал ценить абонентов хотя может уже совсем хреново стало раз начали облизывать? :D :D :D :D :D.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Лайфхак. 50% скидка на byfly и zala на год!
« Ответ #2 : 11 Февраля 2016, 10:18:15 »
Иванушка АФИГЕТЬ но это работает!!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D
Прокрутили такую мулю и теперь сеструха до следующего года будет платить наполовину меньше пламеный привет телекому!!!  ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.