top.mail.ru

Автор Тема: О встречах с гражданами, избирателями, читателями и почитателями  (Прочитано 105 раз)

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Сабж.
А вдруг приживется? http://virtualbrest.by/news50591.php
Не раз замечал, что сначала встречи организуются, потом уже статьи в СМИ ... 
А вчера (надо же!) прочитал о будущей встрече, см.
Обращение председателя Брестского горисполкома А.С. Рогачука к жителям города
Мэр Бреста приглашает жителей города на встречу 28 октября
93   23  Октября 2017 г.  в 17:10, показов: 5177 : Политика, власть, оппозиция

В своих комментариях к статье с удовольствием обнаружил много минусов: значит есть и те, кому это интересно!

Для гостей- см. гостевой раздел, о выборах, референдумах.
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн Informmav

• Супер пользователь
    • informmav
В своих комментариях к статье с удовольствием обнаружил много минусов:
Читать то читают, но неверно понимают, так что пиши без минусов и проще.
Честь имею

g+infoliokrat

• Гость
...читают, но неверно понимают...
Считал, считаю и буду пока считать, что люди понимают что угодно
 так КАК ХОТЯТ,
а не обязательно так, КАК НАДО (сторонникам двоичной логики, отличающим живое от неживого, игнорирующим комУ), 
не обязательно так, как я.

Как бы не понимали, но ЗАЛ БЫЛ ПОЛОН...

З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Считаю, что благодаря сайту, хоть кто-то но выбрался на встречу...
Спойлер
водила_гость 2017-10-24 08:54
А слабо на сайте ответить на вопросы горожан?
[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑+11↓
BY
   АВМ_гость 2017-10-27 14:40
Ишь чего захотел
↑+1↓
BY
   Мыкола инфолиократ_гость 2017-10-24 10:11
Сообщение от водила_гость
А слабо на сайте ответить на вопросы горожан?

+
И вопросы и ответы подписывать г1, г2,... г3 и соответственно М1, М2, М3... С вашего позволения, как инфолиократ пенсионер и начинающий философ, разрешите мне мои вопросы нумеровать так:
и1. гордимся ли мы тем, что нам подарили трактор для уборки...
и2. можно ли скинуться по 1р и подарить трактор для уборки территории возле Мавзолея?
и3. кнс=каждый напишет своё (прошу в гостевой раздел форума). З павагай да неабыякавых
↑-1↓
BY
   Слабо?_гость 2017-10-24 09:02
А слабо прийти и задать вопрос лицом к лицу? Вот это точно слабо. На сайте много раз уже
↑0↓
BY
   АВМ_гость 2017-10-27 14:44
Вот завтра в 12:00 жду у входа дворец профсоюзов
↑+1↓
BY
Сам свои вопросы зав отделом оставил (аж 4?), изменится ли что-то,
БУДЫМ БАЧЫТЫ.

Пусть и увеличилось число не верящих в изменения к лучшему,
пусть некоторые считают что такие встречи - осколок светлого будущего из времен СССР,
но негоже лишать последней или хоть какой-то надежды на лучшее всех тех,  кто, как говорил Михал Михалыч , царства ему небесного
Спойлер
это скажу как замполит, когда на сборах ст.л-т Янчук был топографом, а все читатели БК помнят его статьи ТАЙМЕР ...
, что многим из нас свой век доживать в президентской, а не советской стране.

Кому помешает, если здесь или в статье, желающие обнародуют своё, наболевшее, особенно если вопрос касается не его одного, как отмечено было в начале встречи!

З павагай да неабыякавых

g+infoliokrat

• Гость
Встреча состоялась, зал был полон,
вопросов - около 90 ...

https://city-brest.gov.by/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/
Попадут ли мои вопросы на стол руководителя города - посмотрим.

Они были как местного (для одного дома, в котором квартиры работников БЭМЗ, рядом со школой 30й), так и микрорайонного (Ковалевка), а также городского (областного) значения. При малейшем желании руководство вправе (по своему усмотрению) рассматривать ЛЮБОЙ аналогичный вопрос существенным даже в масштабах страны. Например:
1. Будет ли ограждение спортплощадки во дворе вышеупомянутой девятиэтажки надежнее
Спойлер
препятствовать попадания мяча в окошки нижних этажей? (Конечно же, по проекту, считается площадка баскетбольной, но разве удержишь ребятишек от соблазна постучать по мячу ногами?
Сетка есть, но дырявая, низкая. После неоднократных жалоб дырки защтопали, сетку нарастили, но ухитрились прикрепить ее с наружной стороны ... (Это чтобы препятствие на пути мяча меньше послужило?
И что мешает рассматривать это в масштабах города? От меня же требовали назвать конкретную фамилию...).
2. Когда в Ковалёвке будет поликлиника? (Какая? Взрослая, детская...  Кто именно спрашивает, Фамилия...? ).  А слабо представить, что этот вопрос касается любого "спального" микрорайона...
3. О зачислении с повышающим коэффициентом всех сумм,  выплачивающихся  сверх графика в течение десяти (двадцатилетия)...   
Подробнее (с примитивным начисление процентов ТОЛЬКО ЗА ГОД, а не по месяцам), см. под спойлером во втором посту темы 
Форумы Бреста » Основная категория » Форумы брестских организаций, предприятий » КГК - это серьёзно
Там показано, что "при самом выгодном кредите" за 20 лет это окупается (ведь это живые деньги, поступающие в бюджет... )

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Встреча состоялась, зал был полон,
вопросов - около 90 ...

https://city-brest.gov.by/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/
Попадут ли мои вопросы на стол руководителя города - посмотрим.

Они были как местного (для одного дома, в котором квартиры работников БЭМЗ, рядом со школой 30й), так и микрорайонного (Ковалевка), а также городского (областного) значения. При малейшем желании руководство вправе (по своему усмотрению) рассматривать ЛЮБОЙ аналогичный вопрос существенным даже в масштабах страны. Например:
1. Будет ли ограждение спортплощадки во дворе вышеупомянутой девятиэтажки надежнее
Спойлер
препятствовать попадания мяча в окошки нижних этажей? (Конечно же, по проекту, считается площадка баскетбольной, но разве удержишь ребятишек от соблазна постучать по мячу ногами?
Сетка есть, но дырявая, низкая. После неоднократных жалоб дырки защтопали, сетку нарастили, но ухитрились прикрепить ее с наружной стороны ... (Это чтобы препятствие на пути мяча меньше послужило?
И что мешает рассматривать это в масштабах города? От меня же требовали назвать конкретную фамилию...).
2. Когда в Ковалёвке будет поликлиника? (Какая? Взрослая, детская...  Кто именно спрашивает, Фамилия...? ).  А слабо представить, что этот вопрос касается любого "спального" микрорайона...
3. О зачислении с повышающим коэффициентом всех сумм,  выплачивающихся  сверх графика в течение десяти (двадцатилетия)...   
Подробнее (с примитивным начисление процентов ТОЛЬКО ЗА ГОД, а не по месяцам), см. под спойлером во втором посту темы 
Форумы Бреста » Основная категория » Форумы брестских организаций, предприятий » КГК - это серьёзно
Там показано, что "при самом выгодном кредите" за 20 лет это окупается (ведь это живые деньги, поступающие в бюджет... )