top.mail.ru

Автор Тема: мошенник в строительстве и отделке  (Прочитано 3621 раз)

Оффлайн amirant

• *
Мошенник в строительстве!       Индивидуальный предприниматель г.Бреста 1971года рождения,  Исаев Андрей  Викторович  унп 290409623 предлагающий свои услуги по отделке, ремонту, алмазной резке бетона, расширении проемов, монтажу отопления, канализации, электричества -  вводит в  заблуждение, представляясь директором несуществующей строительной  организации. Привлекает к строительным работам неквалифицированных  рабочих, не имеющих опыта строительно-монтажных работ! Предоставляет подложные чеки с завышенной суммой о закупке строительных  материалов, вносит несуществующие  затраты  в стоимость  работ,  некачественно  выполняет  отделочные и строительные работы, не имея  инженерной квалификации - вводит в заблуждение по монтажу инженерных систем!    Остерегайтесь ! Дает обьявления  еще под документы своего сына ИП Исаев Максим Андреевич  унп291001921 постоянно меняет  номера  телефонов, вот некоторые из них:  80298073775,  80293806676,  80292257390, 80297216321,  80336417883, 80292041051 почтовый ящик isaevav1971@mail.ru   maksimis@mail.ru   Будьте бдительны и не связывайтесь с мошенниками!       Требуйте договор подряда,  прежде чем  доверить ремонт  таким  ‘ Исаевым’, чтобы не пришлось потом переделывать и  подсчитывать убытки!

Оффлайн Chip

• **
Я лично знаю этого гавнюка. Работал на него месяца два, наверное. Все так и есть, как написал amirant. Народу кинул он немало. Причём кидал всех подряд много и долго. Кидал (или обсчитывал) ребят-строителей, которые нанимались к нему работать, кидал продавцов стройматериалов, которые на доверии давали ему всякого рода стройматериалы (типа ща нет денег), кидал и до сих пор продолжает заказчиков. И длится это уже около 10 лет. И самое печальное в том, что никто до сих пор не "пересадил его в инвалидное кресло". Поверьте - есть за что. Знаю, били с пневматики стекла в машине, но это было давненько. Никто из "кинутых" не хочет с ним связываться.
Когда-то он работал на стройке разнорабочим или заливал стяжку (что-то в этом роде). Ща разжирел, носит "бородку» и утверждает что он инженер. Так что, кто увидит или услышит фамилию "Исаев" бейте с размаху ему в "е...ало" !!! И не ведите с ним никаких дел!!! На...ет!!! 1000%!!!

Оффлайн Shell

• Лучший
Я лично знаю этого гавнюка. ...На...ет!!! 1000%!!!
Убедительно :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Busy

• *
Я лично знаю этого гавнюка. Работал на него месяца два, наверное. Все так и есть, как написал amirant. Народу кинул он немало. Причём кидал всех подряд много и долго. Кидал (или обсчитывал) ребят-строителей, которые нанимались к нему работать, кидал продавцов стройматериалов, которые на доверии давали ему всякого рода стройматериалы (типа ща нет денег), кидал и до сих пор продолжает заказчиков. И длится это уже около 10 лет. И самое печальное в том, что никто до сих пор не "пересадил его в инвалидное кресло". Поверьте - есть за что. Знаю, били с пневматики стекла в машине, но это было давненько. Никто из "кинутых" не хочет с ним связываться.
Когда-то он работал на стройке разнорабочим или заливал стяжку (что-то в этом роде). Ща разжирел, носит "бородку» и утверждает что он инженер. Так что, кто увидит или услышит фамилию "Исаев" бейте с размаху ему в "е...ало" !!! И не ведите с ним никаких дел!!! На...ет!!! 1000%!!!

Немного уточню... Я - Исаев! Только не Андрей и без бородки! Вашего Исаева Андрея знать не знаю. Занимаюсь отделочными работами. Никого никогда не кидал, делаю свою работу качественно, все довольны. И какую Вы мне сейчас антирекламу сделали? Теперь мне ни в чем не повинному, добросовестному работнику на встречу с заказчиками шлем надевать, а при вопросе, как твоя фамилия бежать от него вприпрыжку, потому что будет раздача??? Не гребите всех Исаевых под одну гребенку! И не надо бить меня с размаху, спросите еще как меня зовут!!!

Оффлайн Friendly

• *
Друзья, выражайте свои мысли правильно! Вместо: "прежде чем доверить ремонт таким Исаевым", напишите "прежде чем доверить ремонт Исаеву Андрею Викторовичу 1971 г.р, либо вместо "кто увидит или услышит фамилию Исаев... напишите "кто увидит Исаева Андрея Викторовича и т. д. Конкретизируйте, а не обобщайте! Или Вы думаете он один Исаев на планете Земля, однофамильцев много, и, возможно, своими неправильно изложенными мыслями Вы портите репутацию добросовестных работников!

Leonid

• Гость
Каждый из нас время от времени пользуется услугами строителей. Не взирая на кризисы цены у строителей практически не меняются. Следует признать, что в основном  работают  ребята неплохо. Тем более неприятно, когда заплатив немалые суммы получаешь элементарное отсутствие качества и обман, граничащий с мошенничеством. С таким "строителем я и столкнулся. Исаев Андрей Викторович (или как пишут на форумах- прораб с бородкой) отвечает всем описаниям наглого и бессовестного обманщика. Качество отсутствует напрочь,  бригада работает фактически без контроля. Все что с бригадиром обсуждали, потом приходиться обсуждать с рабочими. А в дальнейшем он получив деньги за материалы просто исчез. На звонки трубку не поднимает. Думаешь - как меня угораздило попасть именно на такого негодяя.
Возможно кому - то эта информация поможет избежать обмана.

Гость

• Гость
согласен, сам влип с этим "специалистом"/

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Прислали на почту:

Добрый день. Меня зовут Александр. Хочу поделиться с читателями своей историей, возможно найдутся такие же пострадавшие. Не так давно я решил сделать ремонт в квартире, первоначально искал фирму которая произведёт демонтажные работы, однако это оказалось не так просто.

Бродя по просторам интернета я наткнулся на объявление на портале irr.by. Созвонился, договорился о встрече. Уже на следующее утро ко мне приехал мастер сделал все замеры и назвал цену. Меня всё устроило и мы договорились что с понедельника они начнут выполнять работы.

В понедельник мы встретились и подписали договор. В договоре оговаривались сроки демонтажных работ 4 дня (по факту 1,5 недели), ну до ладно работы были выполнены, хотя и не до конца. Этот мастер предложил мне выполнить весь спектр работ который мне был необходим и я подумал что это хорошее решение, так как всё будет делать одна фирма да и человек вроде грамотный. Опять договорились с мастером и начали делать остальные работы чтобы не было простоя.

Однако подписание договора постоянно переносилось так как мастер постоянно пытался завысить объёмы, но авансы на материалы и за работы я платил исправно, так как работа вроде как шла, а документы просто на стадии согласования. Но всё закончилось в один прекрасный день. Мы с женой решили изменить планировку и отправили документы на согласование. Я связался с мастером и сказал что мы приостановим работы примерно на месяц, пока не получим документы.

Попросил его подготовить все документы, отчёты, акты выполненных работ и разницу между авансами и выполненными работами вернуть, так как согласование могло затянуться. Мастер мне ответил что никаких проблем и мы договорились завтра встретиться. Однако не завтра, не послезавтра, не через месяц я так и не получил ни деньги ,ни материалы которые якобы были оплачены, но ещё не привезены. Этот мастер сначала выдумывал разные небылицы, то он срочно повёз родню в Польшу, то у него дочка разрезала ногу и её увезли в больницу и так далее.

Я тоже живой человек и просто сначала входил в его ситуацию, с кем не бывает. Однако потом он перестал брать трубку, либо после 100 звонков брал и говорил что у него какое то ЧП и он перезвонит. Естественно он не перезвонил. Мне повезло рядом с моей работой я увидел рабочих которые работали на моей квартире. Так я и поймал этого жулика.

Мне удалось взять у него расписку а том что он взял у меня деньги. Он сказал что завтра отдаст и всё будет нормально, однако этого не произошло. Пообщавшись с хозяйкой заведения в котором они также производили ремонт мне удалось выяснить что он также набрал авансов и пропал, плюс некачественно выполнил работы, что повлекло удорожание.

Что мне удалось найти об этом мастере и ЧУП на просторах интернета:

http://brestnet.com/index.php?topic=882.0

https://new.vk.com/id260261103

Зовут его Андрей Исаев

Просьба ко всем кто ещё пострадал от данного человека написать свои номера, так как я готовлю заявление в милицию.

alishatitw@gmail.com - писать на адрес для контактов
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Konstantin

• *
Re: мошенник в строительстве и отделке
« Ответ #8 : 10 Сентября 2016, 15:39:39 »
Сегодня написал заявление в Жабинковский РОВД. Я 30.08.2016 привез ПГС в Ракитницу по адресу центральная д.№ Хозяева с Исаевым рассчитались, денег жду вторую неделю мой номер телефона не поднимает, звоню с другого  ответ: сегодня завтра рассчитаюсь. Одним словом МОШЕННИК с большой буквы.

Гость

• Гость
« Ответ #9 : 12 Сентября 2016, 17:19:00 »
Здравствуйте, пострадавшие от Исаева Андрея Викторовича! Мы тоже присоединяемся. Договор был составлен ещё 10 августа, срок выполнения 28.08.2016 - работы сделаны наполовину. У нас по плану подвышение фундамента, обратная засыпка ПГС, трамбовка, заливка черновой стяжки и 2х крылец. Вначале всё было красиво, особенно когда нужно было денежки забирать у нас, зато потом - куча обещаний-завтраков, оправданий и т.п. В итоге просидели весь отпуск на объекте - всё сами контролировали, а работа до сих пор не закончена и деньги на материалы у него остались... Идём в милицию! e-mail : Alexan4o2010@gmail.com либо +375298022116

Гость

• Гость
« Ответ #10 : 19 Сентября 2016, 14:08:49 »
Здравствуйте! На сайте irr.by  в Бресте снова "чёрный прораб "- Исаев Андрей Викторович! Только уже номера телефонов другие. Раньше был +375292454885 и "фирма" называлась "НикаСтройСервис". Работает непрофессионально: обещано было подвышение фундамента пристройки+ засыпка ПГС + трамбовка, устройство черновой стяжки и 2х крылец, исходя из этого составлялась смета. В процессе выяснилось, что крыльцо вообще должно в конце строительства заливаться - бетонщик отговорил нас, зато доски на опалубку крыльца так и оставались гнить на улице, а песок  с гравием когда привозили, так кучи на дороге у забора 10 дней лежали - никто к ним не притрагивался, хотя было обещано, что перекидают за ворота к нам; а следующую кучу гравия вообще вывалили посреди дороги, и чтоб освободить проезд нам самим пришлось работать лопатами с мужем! - такой вот "Сервис", Ника, Афина... Интересно, какую ещё греческую богиню злоупотребит Исаев и сколько несчастных заказчиков, строителей и поставщиков стройматериалов он облапошит?.. Это пирамида самая настоящая, как у Мавроди. До сих пор должен нам остаток за стройматериалы и неустойку за просрочку в размере около 230$(договор от 10.08.16, срок исполнения 28.08.16). У него отлаженная схема: составляет завышенную смету по материалам, берёт аванс за работу и деньги на материалы(все по смете!), создаёт видимость работы, потом пропадает с деньгами неизветсно на какое время, кормит завтраками-сказками, а работа стоит у вас на объекте, а деньги ваши ушли на оплату работ или материалов на другом объекте... И пока не найдёт других простаков, которые захотят расслабиться и довериться "профессионалу", пока с них деньги не возьмёт наперёд, то у вас ничего делаться не будет, а то и вообще не будет трубку брать, при чём утверждает, что он абсолютно ни от кого не скрывается... Когда уже им налоговая займётся или посерьёзнее кто-нибудь? Снова "закинул" удочки свои, да сколько много новых объявлений, и все premium! - вот где наши деньги!

Гость

• Гость
« Ответ #11 : 27 Октября 2017, 23:55:37 »
Всем привет! По ходу я один из тех, кого тоже кинул Исаев. Я сделал работы по сантехнике, а денег в размере 550$ взятые им у клиента я так и не получил. Вопрос: кто он после этого?