Автор Тема: О разделе...  (Прочитано 2007 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
О разделе...
« : 15 Мая 2014, 11:36:22 »
Раздел пока в стадии тестирования... Гости могут только оставлять сообщения в уже открытых темах, а сами темы могут создавать только зарегистрированные пользователи.

Внимание! Если вы хотите перенести созданную вами тему в этот раздел, пишите сюда просьбы или мне в личку, перенесу.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 12:07:45 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Гость

• Гость
Re: О разделе...
« Ответ #1 : 15 Мая 2014, 11:41:55 »
Проверка работы сообщений...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 15 Мая 2014, 11:52:37 »
В тестовом режиме попробуем дать возможность гостям пользоваться форумом, много просьб сделать было, посмотрим, в качестве эксперимента для начала...

Вложения для гостей отключены, но тем не менее есть возможность оставить тут свою картинку, просмотрите это видео:

http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=8.msg5256#msg5256
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #3 : 09 Мая 2016, 21:38:57 »
Раздел живет и здравствует, по сабж предлагаю:
если кому-то лень регистрироваться, то напишите предложение о НОВОЙ, интересной вам теме, ТУТ (здесь). тут Главный сам откроет новую тему (пример такой уже есть: Загадка про Брест).  З павагай, са святам!
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #4 : 03 Сентября 2016, 12:03:04 »
Вчера, в автобусе, добираясь в ОКЦ на мероприятие, посвященное И.Франко,
http://www.vb.by/culture/korpatskie_golosa_v_gosti_k_nam.html, как бывший учитель вступил в разговор двух подруг о воспитании сына...

Никакого насилия- ...  Нигде, ни в чем...   

На возражения, типа такие: а при чем сабж, отвечу так. Именно в этом разделе считаю уместной тему: Случайная встреча ...   
Спойлер
Одна из собеседниц сказала, что тУТ главный - её одноклассник!
З павагай i прывiтаннем...

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Re: О разделе
« Ответ #5 : 03 Октября 2016, 16:42:37 »
Уважаемые дамы и господа

В разделе форума "Творчество участников форума" Вы можете самостоятельно создавать темы. После одобрения администрацией форума они будут открыты для всеобщего обсуждения.

При возникновении технических проблем при создании новых тем, пожалуйста, пишите в Административный раздел форума.
В разделе форума "Творчество участников форума" Вы можете самостоятельно создавать темы. 
Ссылку на данный вышеупомянутый раздел (подраздел) форума здесь уместно привести?    Или имеется ввиду данный раздел?  Или в этом же разделе отдельную такую тему открыть, если кто-то в данной теме стесняется предлагать новые темы гостем для любых разделов?  Ведь все, что  касается Гостевого раздела, в той или иной мере свойственно и любому другому разделу, значит и касается всего форума?
Осмелюсь предположить, что большинство заглянувших на сайт из участников обсуждения статей не заглядывает на форум или, по крайней мере, не высказывает свое мнение здесь, а только на странице основной статьи.
Т.е., как отмечено выше, Уважаемые дамы и господа  ,
пенсионеры и учащиеся, (студенты, лицеисты, гимназисты, школьники- два года забирая внука из школы, убеждался, что школьники тоже посещают Виртуальный Брест), большинство из вас  до сих пор не знает, что любое мнение здесь, на форуме, будет высказано не зря: 
1. здесь любой пост по любой теме в будущем, в перспективе, проще найти. 2. Проще узнать что вам ответили другие, т.е. проще продолжить беседу...
3. Если автор не прав, то модераторы и администрация не постесняются вам сказать где, когда, почему, в чем вы не правы.
 А беседа тогда хороша, когда  интересно, полезно и приятно её продолжить, а вовсе не просто демонстрировать свое владение "могуЧЕМ", обзываться фобофилами или филофобами, нашистамивашистами и т.п.
З павагай. паклонам