Автор Тема: Ленинский район г. Бреста  (Прочитано 1859 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Ленинский район г. Бреста
« : 04 Ноября 2014, 18:24:02 »
Информация администрации Ленинского района г. Бреста
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Ленинский район г. Бреста
« Ответ #1 : 04 Ноября 2014, 18:24:17 »
Навести порядок в работе гаражно-потребительских кооперативов

Глава администрации Ленинского района г. Бреста Дмитрий Городецкий провел совещание с председателями гаражно-потребительских кооперативов (ГПК) Ленинского района.

В начале участникам совещания были продемонстрированы видеоматериалы о допускаемых нарушениях планов застройки, экологического и санитарно-эпидемиологического состояния, отснятые в ходе проведения мониторинга территории ряда ГПК.

Затем состоялся заинтересованный разговор о проблемах ГПК и возможных путях их решения с участием представителей Брестского горисполкома, администрации Ленинского района г. Бреста и заинтересованных служб и организаций города.  По итогам совещания председателям ГПК дан целый ряд поручений по приведению их хозяйственно-правовой деятельности в соответствие с действующим законодательством,  наведению порядка на своих и прилегающих  территориях, постоянному поддержанию их в надлежащем санитарном состоянии.

Администрация Ленинского района г. Бреста

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Ленинский район г. Бреста
« Ответ #2 : 18 Ноября 2014, 23:12:08 »
13.11.2014 г. в рамках акции «Трезвость и труд - норма жизни!», направленной на профилактику пьянства и алкоголизма, пропаганде здорового образа жизни на базе ОВД администрации Ленинского района г. Бреста осуществлен сбор 17 лиц, поведение которых в общественных местах, по месту жительства, работы, учебы либо образ жизни дают основание полагать о возможности совершения ими правонарушения, с которыми проведены профилактические беседы с разъяснением ответственности за правонарушения, продемонстрирован фильм «Свет в конце тоннеля!».

Неработающим лицам оказана консультативная помощь в трудоустройстве, разъяснен порядок обращения в Управление по труду, занятости и социальной защите населения Брестского горисполкома.