Автор Тема: Интернет от мтс (реальные отзывы пользователей без рекламной шелухи)  (Прочитано 42259 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
петушки. успокойте нервы.
Ошиблась ты солдатка здесь таких кроме тебя нету что б могли спокойно работать банщиком в девичьей бане. :D :D :D :D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Что и следовало ожидать - по существу названия темы "0" в обсуждениях. Поэтому создал голосовалку - прошу отметиться :)
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Что и следовало ожидать - по существу названия темы "0" в обсуждениях.
Как раз то в этой теме можно почитать как работает интернет мтс по отзывам людей которые им пользуются без всякой рекламной шелухи и шаловливых рученок самодуров модераторов которым аж зудит в одном месте от того что в этой теме свои порядки навести неспособны. ;D ;D ;D ;D
Поэтому создал голосовалку - прошу отметиться :)
Плыви и офтопь в свою тему а с моей кыш.  ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
судя по тому, что в этой теме я единственный, кто пользуется интернетом от МТС.
хочу заметить, интернет от МТС работает замечательно, затыков, затупов, косяков уже как за год пользования не обнаружено.
рекомендую.

Оффлайн Bodya

• Лучший
судя по тому, что в этой теме я единственный, кто пользуется интернетом от МТС.
Бери круче бабский банщик ты наверно единственый в Бресте кто еще пользуется интернетом мтс  ;D ;D ;D ;D
хочу заметить, интернет от МТС работает замечательно, затыков, затупов, косяков уже как за год пользования не обнаружено.

Все у тебя бабобанщик еще впереди в Минске у людей затупы начались когда абонентов наподключалось.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн BOMZH

• Бывалый
  • *
создал голосовалку - прошу отметиться :)
Создай такое голосование:

Нужен ли ветке модератор, который удаляет плохие отзывы и искажает факты о провайдере?
- Да.
- Нет.
- Это ж Кораблик, ему можно, его все знают.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
создал голосовалку - прошу отметиться :)
Создай такое голосование:

Нужен ли ветке модератор, который удаляет плохие отзывы и искажает факты о провайдере?
- Да.
- Нет.
- Это ж Кораблик, ему можно, его все знают.

создам, но позже. Вначале этот пусть пройдёт.
П.С. я не удаляю "плохие отзывы". Я удаляю посты не относящиеся к теме и содержащие оскорбления, нецензурные выражения. Плохих отзывов в той ветке вообще нет (о работе МТС в Бресте) и не было.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
П.С. я не удаляю "плохие отзывы". Я удаляю посты не относящиеся к теме и содержащие оскорбления, нецензурные выражения. Плохих отзывов в той ветке вообще нет (о работе МТС в Бресте) и не было.
Ты кораблик  если херней занимаешся в своей теме имей хотя б совесть тут свои высеры неоставлять.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Ты кораблик  если херней занимаешся в своей теме имей хотя б совесть тут свои высеры неоставлять.

Бодя! Оставляйте "реальные отзывы пользователей" "интернета от мтс". А если нечем заняться - то возьмите пример с собаки.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Бодя! Оставляйте "реальные отзывы пользователей" "интернета от мтс". А если нечем заняться - то возьмите пример с собаки.
кораблик плыви ка ты к себе в тему и продолжай дальше подкрашивать там свою будку а что мне делать в этой теме я и без шибковумных модераторов  разберусь.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Вот такой вот эстонский ремонт  ;D ;D ;D ;D
Цитата: lexxxxx
МТС лежит 6-й день :-D
Чижовка, ул.Ташкентская 2 (старый клиент)

P.S. Кто подскажет, куда обращаться повыше, если провайдер сам не в состоянии исправить проблему в установленные им же сроки?

А это уже совсем интересно если торенты подрезают по крайней мере наверняка такая возможность у мтс есть
Цитата: G930
Цитата: dima210194
и снова в торренте доходит до 1 мб/с и до ноля 
Резать торренты в 0.42- нехорошо!!!
+1 я тоже почувствовал на себе что торенты режут.
Это бесит. Зачем мне 75 мбит тариф, если я не могу качать с этой скоростью торенты? Трафик есть при этом. Для всего остального мне и 10 мбит хватит, то есть тариф за 100 тык самый дешевый у них.

Вообще зажрались. Убрали безлимиты, ввели тарифы по трафику, так еще и режут торенты.
Появилась бы оптика в моем доме от БТК, пон. Послал бы мтс сразу впень

Оффлайн BOMZH

• Бывалый
  • *
Модератор ветки про МТС чистит сообщения, которые по его мнению задевают его чувства и репутацию компании МТС, поэтому дублирую своё сообщение здесь.

Раз уж временный юзер мтс-интернета, то решил, что я должен прочесть все  "от корки до корки". И вот чего интересного мне удалось начитать.

Несомненно самым активным пользователем тут является korablik (бурные продолжительные аплодисменты... все встают..)
Самыми интересными и познавательными для меня стали жаркие споры пользователей subria и korablik. Со слов korablik пользователь subria является представителем компании ЭЛНЕТ, впрочем и по содержанию его сообщений это также заметно. Вероятно subria даже знаком с korablik, потому что называет его по имени.
например вот тут:
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg16350#msg16350
или тут:
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg15790#msg15790

А в одном сообщении (вот тут: http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg15802#msg15802) korablik процитировал нам выдержку из официального ответа одного из провайдеров Бреста, которым он пользуется, перенесу его сюда:
Здравствуйте, Денис Фёдорович!
По факту вашего электронного обращения поясняем следующее:....
...
... По данным нашей биллинговой системы за текущий месяц (по состоянию на 21.10.2014 г.) Вами был потреблен объем трафика в размере более 32 Гб...

Денис korablik  ;) ;) ;)
На меня прям нахлынули мои детские воспоминания, дело в том, что моей любимой детской книгой был сборник рассказов автора Виктора Драгунского "Денискины рассказы". Главном героем рассказов был мальчик Денис Кораблев.  8)

Чисто из любопытства я порылся Вконтакте и нашел очень занимательного пользователя, знакомьтесь, https://vk.com/korablik_by Любопытное название страницы, знакомое имя и город проживания, не считаете? А прямое отношение к МТС развеяло все сомнения.
А фотки... какие фотки то, мммм... загляденье просто.

Наш korablik то оказывается ого-го. Не просто представитель МТС, а лучший работник Брестского филиала.

Что же вы, Денис, тогда так сильно скромничаете тут на форуме? Вечно пишете, что ни при делах и никакого отношения к МТС не имеете. Ай-яй-яй... как не стыдно? Такой уважаемый человек, а так лживо себя ведёте, вот почитайте сами себя:
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg18609#msg18609 - ту вы не представитель МТС
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg16899#msg16899 - тут у вас нет знакомых в МТС
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg17124#msg17124 - тут вы ни коем образом не являетесь официальным лицом, тут же даже от имени своего отрекаетесь )))
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg18610#msg18610 - тут вы лишь пользователь данного форума и не можете ответить на вопросы
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.msg18609#msg18609 - тут вы снова лишь пользователь данного форума, а не представитель МТС
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=827.msg18168#msg18168 - тут вообще верх лицемерия, видишь ли его улыбныло, что ему платит МТС, за еду работаете чтоли? )))
http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=1356.msg17407#msg17407 - тут снова не являетесь представителем МТС

После его модерирования это сообщение приняло вот такой вид:

del
К теме не относится.
Все совпадения - случайны
Вмешательство в личную жизнь - преследуется Законом

Я считаю, что очень даже относится к теме! Я пытаюсь донести до пользователей, что на этом форуме есть официальный представитель МТС. А заодно предостерегаю их же, показывая из чего слеплен этот самый представитель. Также видно какие приёмы он применяет для того, чтобы его темка выглядела вылизаной и умытой.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 10:52:47 от BOMZH »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Насчет вмешательства в личную жизнь это мегаперл кораблика. :D :D :D :D Обижают все его тут бедненького без всякой причины как он наверное думает а должны были на руках носить ведь он папуасам принес интернет а папуасы его не поняли сварили и скушали. :D :D :D :D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
неУважаемый Бомж.
Вы видимо не дочитали до того момента где Бодя играл в Шерлока Холмса. Но он на тот момент Законов не нарушал.
Я Вам писал, что все совпадения - случайны.
Но защищая интересы представленного человека - сообщу. Гнусно копаться в чужом белье. Но это для Вас цветочки.
Прыганье из ветки в ветку не освобождает Вас от ответственности по ст.179 УК РБ. Данный человек не давал Вам права на размещение фотографий.
Так же всё вышеизложенное ни в коей мере не относится к качеству, стоимости и всему прочему провайдера. Видимо и Вы решили поиграть во взрослые игры, чувствуя свою безнаказанность. Поверьте - это аукнется. Если не сейчас - то в будущем обязательно.  8)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Поверьте - это аукнется. Если не сейчас - то в будущем обязательно.  8)
Кароч я понял порешит всех несогласных что стм это самый бэстофзэбэст пров в мире. :D :D :D :D
Но согласись кораблик в этой теме терки тереть намного интереснее когда все в одинаковых условиях и некому портить месаги. :D :D :D :D.

Оффлайн BOMZH

• Бывалый
  • *
неУважаемый Бомж.
Уважаемый, korablik.
За что Вы меня "неУважаете"? участники форума должны быть взаимовежливыми друг с другом и использовать уважительную форму общения

Вы видимо не дочитали до того момента где Бодя играл в Шерлока Холмса. Но он на тот момент Законов не нарушал.
видимо недочитал, ткните пожалуйста в ссылку, где это можно увидеть

Я Вам писал, что все совпадения - случайны.
тогда это не Вы и Вам нечего беспокоиться

Но защищая интересы представленного человека - сообщу. Гнусно копаться в чужом белье.
Эта страница находится в общественном доступе, эти фотографии никак не скрыты настройками приватности, любой человек может просматривать их. Почему это гнусно?

Данный человек не давал Вам права на размещение фотографий.
На сайте Вконтакте есть Правила защиты информации о пользователях сайта VK.com.
Согласно п. 2.1. данных правил:
Пользователь осознает, что информация на Сайте, размещаемая Пользователем о себе, может становиться доступной для других Пользователей Сайта и пользователей Интернета, может быть скопирована и распространена такими пользователями. Пользователь ознакомлен с настоящими Правилами и выражает свое согласие с ними.
Раз он знает об этом и согласен с этим (к тому же не воспользовался возможностью сайта ограничивать доступ к своей информации), тогда я не вижу тут никакой проблемы.

Вы поправьте меня, если я не прав. Может быть Вы обладаете другими сведениями, касаемо данного факта. Я умею признавать ошибки.

Так же всё вышеизложенное ни в коей мере не относится к качеству, стоимости и всему прочему провайдера.
К качеству и стоимости да, согласен, не относится, но это даёт возможность пользователям знать, что на форуме есть официальные представители компании МТС. Ему можно задавать вопросы и рассчитывать на компетентный ответ, на получение достоверной информации, в том числе и по качеству, и по стоимости и по всему прочему. Разве вы так не считаете? Здорово же, когда в жарких форумных спорах есть пользователь, который своим авторитетным ответом может расставить все точки над i и разрешить любую спорную ситуацию. Такого человека ой как не хватает во многих форумах, а не только здесь.
Поверьте, я всего лишь пытался помочь пользователям получать информацию "из первых рук". Хотел сделать информацию более доступной и правдивой. Жаль, что вы не поддерживаете меня в этом стремлении. Я сожалею, что проделанная работа оказалась настолько бесполезной, что вы так безжалостно удалили все мои сообщения из той темы.

PS. Если этот человек на фото не Вы, то я приношу Вам свои извинения за такую чудовищную ошибку. Мои намерения были чисты и светлы. Я лишь беспокоился за пользователей.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Так как в этой ветке приветствуется флуд и всё что угодно кроме "реальных отзывов" - пофлудим :)

За что Вы меня "неУважаете"? участники форума должны быть взаимовежливыми друг с другом и использовать уважительную форму общения

Абсолютно согласен. Но если человек не уважает меня, публично оскорбляет (административная ответственность), вмешивается в мою личную жизнь (уголовная ответственность) - за что его тогда уважать? Простить смогу. После публичных извинений, а вот уважать вряд ли стану.

видимо недочитал, ткните пожалуйста в ссылку, где это можно увидеть

Моё время - ценно. Это Вы играете в "Шерлока Холмса" раз есть много времени. А у меня работа, семья и много чего ещё...

тогда это не Вы и Вам нечего беспокоиться

Я и не беспокоюсь. Своими действиями Вы нарушаете Закон. А таких я не уважаю.

Эта страница находится в общественном доступе, эти фотографии никак не скрыты настройками приватности, любой человек может просматривать их. Почему это гнусно?

Просматривать - это одно, а использовать в личных целях, копировать, размещать на сторонних ресурсах - в общем прочитайте Выше приведённую статью.

На сайте Вконтакте есть Правила защиты информации о пользователях сайта VK.com.
Согласно п. 2.1. данных правил:
Пользователь осознает, что информация на Сайте, размещаемая Пользователем о себе, может становиться доступной для других Пользователей Сайта и пользователей Интернета, может быть скопирована и распространена такими пользователями. Пользователь ознакомлен с настоящими Правилами и выражает свое согласие с ними.
Раз он знает об этом и согласен с этим (к тому же не воспользовался возможностью сайта ограничивать доступ к своей информации), тогда я не вижу тут никакой проблемы.

Вы поправьте меня, если я не прав. Может быть Вы обладаете другими сведениями, касаемо данного факта. Я умею признавать ошибки.

Абсолютно согласен с "Правилами...". Данный пользователь дал своё согласие собственно разместив информацию о себе.
Раз Вы не можете найти статью Закона (а Закон превыше любых правил) - приведу её ниже:
Статья 179. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни

Ст. 179 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г.

1. Незаконные собирание либо распространение сведений о частной жизни, составляющих личную или семейную тайну другого лица, без его согласия, повлекшие причинение вреда правам, свободам и законным интересам потерпевшего, –
наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев.

2. Те же действия, совершенные с использованием специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ещё раз отмечу, что данный человек не давал Вам права на размещение информации. Т.к. Вы не удалили её - нарушили УК РБ. Соответственно теперь за это предусмотрена ответственность... Читайте выше.

Так же для некоторых приведу ещё одну статью:
Статья 16. Соучастие в преступлении
2. Соучастниками преступления наряду с исполнителями признаются организаторы, подстрекатели и пособники.
7. Ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по той же статье Особенной части настоящего Кодекса, что и исполнителя, со ссылкой на данную статью. За деяния, совершенные исполнителем и не охватывавшиеся умыслом соучастников, другие соучастники уголовной ответственности не несут.

но это даёт возможность пользователям знать, что на форуме есть официальные представители компании МТС.

Официальных представителей компании МТС на форуме нет. Я об этом неоднократно писал.
Если Вы не понимаете что это значит - разъясню:
В юридической практике представитель — лицо, действующее от имени представляемого, наделённое полномочиями (письменными) от представляемого.
Исходя из открытых источников - в МТС таким правом наделены:
- колл-центр 0890, 0860, +375 29 7770890
- http://www.mts.by/help/online/
- Ответы на свои вопросы представители СМИ могут получить, обратившись в пресс-службу МТС:

по почте: 220043, Минск, пр-т Независимости, 95;
    по электронной почте: tkurbat (собачка) mts.by.

Лично я являюсь обычным пользователем данного форума, ресурса и т.д. Я не представляю ничьих интересов. В меру своих знаний готов к дискуссии на разные темы. По душе мне больше IT и юр.право. Так же я связан с торговлей различных технологичных устройств (не телефонов, планшетов и роутеров) и климатического оборудования. Обсуждать меня - я не давал никому права. Любые публичные высказывания в мой адрес расцениваю исключительно с юридической стороны. Для всего есть своя грань. Вы в данном случае как и Бодя её перешли

Поверьте, я всего лишь пытался помочь пользователям получать информацию "из первых рук"

Для получения информации "из первых рук" необходимо официально обращаться в эти самые руки!

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
Да тут и Кириешкин и бодя попадают под статью.
По одной статье пойдем:))) ничего, снег почистим на московской здоровее будем 8)

Оффлайн Bodya

• Лучший
пофлудим :)
Я чет непонял схерали ты тут в моей теме нарисовался с своим флудом я непомню что б тебе разрешение давал. Плыви в свою тему и там флудь и будь добр ненапрягай других тут за тобой убирать и убери за собой сам.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Ща почитал внутрений элнетовский форум на котором чел пишет
Ко мне только что приходили из мтс подключать интернет (решил себе вторую линию для резерва завести), техник не смог попасть на лестничную клетку этажом ниже, отправлял меня стучаться к ним, сказал, ему что то вроде "позвони своему руководителю, он тебе расскажет, как попадать на лестничную клетку, когда двреь закрыта", потом техник сказал что-то, вроде "у вас нет желания стучаться к вашим соседям, а у меня подавно" и ушёл.
Элнет действительно выбирая среди данных двух, в моих глазах более достойный (ну и по телефону можно дозвониться, хотя у мтс тарифы и по интересней), я всё ещё надеюсь, что они мне подключат и можно будет сравнить МТС с Элнетом (нет желания заводить домой белтелеком).
кораблик я опять придумываю и бочки на мтс качу?  ;D ;D ;D ;D ;D
В твоей теме кораблик спецом непишу так как все равно удалишь.