Автор Тема: о Выборах 2015  (Прочитано 19593 раз)

infolio

• Гость
Re: о Выборах 2015
« Ответ #120 : 24 Ноября 2015, 22:36:58 »
Уже знаю, что некоторые считают вышеизложенное предложение дискриминацией...

Что ж, посмотрим, как по-новому будет продвигаться мое старое предложение, о застройке части арки по бул. Шевченко, 3  (после того, как инфолио блог тут бай, как и все, закрыт, ссылку на данном сайте в крайнем комментарии - ниже списка всех страниц пользователей- обновил. Последняя ссылка - работает. Пока?  )  см.
Мыкола инфолиократ_гость 2015-10-26 18:45

Так как вышеприведенные ссылки на (инфолиоблогтутбай) перестали работать

(Блоги TUT.BY прекратили работу
2 мая 2015 в 18:59
TUT.BY
Читать полностью: ссылка то дублирую ссылку тут http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=153820&page=5#m63

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #121 : 05 Июля 2016, 23:30:22 »
Вообще то тема о выборах, а не о революции с эволюцией.

См. выше:
Полпред самопровозглашенной ДНР в контактной группе на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что ход переговоров усложняется тем, что Порошенко вводят в заблуждение о ситуации дебальцевском "котле".
Разве не влияет на выбор (на результаты выборов) состояние дел в стране или в отдельном регионе? Заинтересованность в соседних странах (регионах?)

Даже в Евросоюзе результаты одного региона влияют на настроения в других странах и наоборот.

Ведь всегда результат выборов определяется не только тем КТО КОГО КАК выбирает, но и в какой момент...  Вот и 2016год, выборы накануне 1917+100лет, да еще 11 сентября, после празднования 25-летия независимости  Беларуси вместе с соседями - разве не символично?
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Re: о Выборах 2016 (а не 2015)
« Ответ #122 : 15 Августа 2016, 10:13:54 »
Тема    о Выборах 2015  (Прочитано 11867 раз)   показывает, что не все безразлично относятся к ВЫБОРУ народа.   Помню, как во времена СССР даже Заломай (на конференции БЭМЗ сидевший в президиуме) заинтересовался тем, что
президиумы меняются, начальники меняются, депутаты меняются, а проблемы простых смертных трудящихся одни и те же ОСТАЮТСЯ.

Вообще то тема о выборах, а не о революции с эволюцией.
См. выше:
Полпред самопровозглашенной ДНР в контактной группе на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что ход переговоров усложняется тем, что Порошенко вводят в заблуждение о ситуации дебальцевском "котле".
Разве не влияет на выбор (на результаты выборов) состояние дел в стране или в отдельном регионе? Заинтересованность в соседних странах (регионах?)

Даже в Евросоюзе результаты одного региона влияют на настроения в других странах и наоборот.

Ведь всегда результат выборов определяется не только тем КТО КОГО КАК выбирает, но и в какой момент...  Вот и 2016год, выборы накануне 1917+100лет, да еще 11 сентября, после празднования 25-летия независимости  Беларуси вместе с соседями - разве не символично?

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Re: о Выборах 2015 (2016)
« Ответ #123 : 15 Августа 2016, 10:16:15 »
http://ont.by/news/our_news/kandidati-v-depytati-palati-predstavitelej-vistypyat-na-radio-i-televidenii
09:19
Кандидаты в депутаты Палаты представителей выступят на радио и телевидении

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Re: о Выборах (2016) 2015
« Ответ #124 : 21 Августа 2016, 11:05:20 »
Выборами 2016 г люди все же интересуются: вот и на  G+ встречаются подборки...
https://plus.google.com/100824839245161995183/collections
Но на Форумах Бреста пока такого интереса не видно... Так запланировано, так надо, или это чей-то замысел (умысел): доказывать, что выборов нет...   Сам, как всегда, голосовал, голосую и собираюсь голосовать, так, как считаю нужным.  З павагай к читателям и почитателям.

Наверное, как говорится, (тут и сейчас - впервые(с):
пусть с радостью иль нудно, но выборы то будут!(с)

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #125 : 06 Сентября 2016, 22:41:37 »
Выборы с каждым новым сезоном все интереснее, вот пример 2011 года у соседей:
https://youtu.be/8J3Dhj4CNCs

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Re: о Выборах 2016
« Ответ #126 : 12 Сентября 2016, 00:00:57 »
Считаю, что прошли как обычно, сам голосовал тоже как обычно...  См. из дневника наблюдателя https://plus.google.com/collection/MPHqfB

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Re: о Выборах 2018
« Ответ #127 : 16 Января 2018, 10:26:20 »
Выборы с каждым новым сезоном все интереснее, вот пример 2011 года у соседей:
https://youtu.be/8J3Dhj4CNCs
Уверен, что выборы 2018 состоятся и результаты их будут предсказуемы. Сам как голосовал, так и буду голосовать: за тех, кого знаю лично, а бюллетени с "темными лошадками" заберу на память с собой (выбору народа доверяю, а вот произвол комиссий - не приветствую).
Пример из жизни: после проверки кабинета информатики в СШ 23  комиссией было приостановлено проведение занятий  в разгар учебного года - выявили АЖ ШЕСТЬ НАРУШЕНИЙ...
Отгадайте с ТРЕХ раз, будут ли работать во время выборов избирательные участки, даже если комиссия обнаружит нарушения ...  Ниже цитата из материалов проверки
Спойлер
Проверка избирательных участков

Указом Президента Республики Беларусь от 14.11.2017 №410                «О назначении выборов в местные Советы депутатов» на 18.02.2018  назначены выборы в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва. Для проведения выборов в Брестском районе определено 34 участка для голосования. В этой связи, в соответствии с распоряжением МЧС Республики Беларусь от 14.12.2017 №24, работниками инспекции Брестского РОЧС организовано изучение противопожарного состояния объектов, на которых планируется размещение участков для голосования.
17 участков Брестского района уже изучены на предмет соблюдения правил пожарной безопасности.
В период подготовки к выборам внимание руководителей обращено на исправность систем аварийно-пожарной сигнализации и системы оповещения, на наличие планов эвакуации и соответствие  их графической части планировке зданий, недопустимость загромождения проходов, выходов, дверей на путях эвакуации, размещения имущества, уменьшающего минимальную эвакуационную ширину и высоту, обозначение эвакуационных путей и выходов знаками пожарной безопасности установленной формы, исправность устройств самозакрывания дверей, входящих в систему противодымной защиты объектов.
Ещё одним объектом внимания работников МЧС является укомплектованность противопожарным полотнищем, исправными (перезаряженными, прошедшими техническое освидетельствование) первичными средствами пожаротушения (огнетушителями) из расчета 1 огнетушитель с массой ОТВ 4 кг на каждые 75 м2 площади, но не менее 2-х на каждое помещение участка для голосования, исправность систем внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения объектов, состояние подъездов к источникам наружного противопожарного водоснабжения, их обозначение, возможность забора воды пожарной техникой. Работниками Брестского РОЧС оказывается консультационная помощь руководителям объектов в вопросах обеспечения пожарной безопасности в период избирательной кампании, разъяснить необходимость, в соответствии с п.4.6 ППБ Беларуси 01-2014, проведения должностными лицами объектов инструктажей с членами избирательных комиссий.
З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #128 : 25 Января 2018, 17:33:11 »
Так как и сегодня проведывал дворнягу, приблудившуюся перед годом собаки на дачу-огород в д.Заболотье, то МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ и ей и мне не баран начхал:
1.точно (состоятся), 2. объективно (ХОТИТЕ НАБЛЮДАТЬ? ПОЖАЛУЙСТА!), 3.высокой награды удостоен председатель Брестского райисполкома (с юбилеем!).
Из Заря над Бугом (в Татьянин ДЕНЬ 2018, чт, №4 (8081), см. подробнее:
Спойлер
...10,5 тыс. национальных наблюдателей...  Больше всего ...от БРСМ, РОО "Белая Русь",
 общественного объединения ветеранов.

... за многолетний добросовестный труд...и в связи с 50-летием...

Запомнилось мне лично, как в прошлом году (им лично?) отменялась на Рождество маршрутка 23-я до д.Заболотье... которая туда заглядывает после отрицательного ответа зампредгосовета, ответа предгорсовета на личные обращения и после коллективного обращения...
З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
Re: о Выборах 2018
« Ответ #129 : 06 Февраля 2018, 10:47:50 »
https://quantoforum.ru/sad/574-lyudi-kotorykh-my-vybiraem?start=510#419300
Наглядная агитация всегда, а во время выборов- тем более
точно нужна,
очень важна,
для того, чтоб
кнс= каждый напишет свое:

З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #130 : 03 Марта 2018, 13:43:36 »
Прошла Зима (мем есть: ЗИМА НЕ БУДЕТ!),
Весна пришла (Грядет и ЛЕТО),
Пусть сам простыл, но скажут ЛЮДИ:
Спасибо избранным за это!

Предвижу критику, мол САБЖ...
Не о погоде (порах года)...
Всем МИНУС(истам_ёрам) крикну аж:
Так я же всем о выборах в СОЮЗЕ!

З павагай да неабыякавых (иллюстрация с КФ)  https://quantoforum.ru/politics/2926-vybory-prezidenta-rossii-2018?start=150#422087

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #131 : 04 Марта 2018, 13:37:50 »
Так как вышеупомянутая ссылка там процитирована с известного юмористического сайта (Я плакал), то отмечу что появились там уже и новые сообщения после приведенного:
Ruslan73
Спойлер
Ruslan73's Avatar
Администратор

Thank you received: 194

До сих пор кстати висит
planet-today.ru/novosti/politika/item/82...-vyborakh-prezidenta

Quote Selected
The administrator has disabled public write access.
Выборы Президента России 2018   03 Март 2018 12:44 #162
BB
Спойлер
BB's Avatar
NOW ONLINE
Злой гений

Thank you received: 89
они просто реалисты
   З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #132 : 07 Апреля 2018, 08:36:14 »
[08:21:44] Александр: ТЫ ПОНИМАЕШЬ, что я отвечаю так же как ТЫ МЫСЛИШЬ и отвечаешь на моё?Я не только понимаю,но понимать  тебя от этого не легче
[08:23:17] Александр: - поддержку "батькиных националистов"- к годовщине очередной БНР, это считаю важнее СВИНЦАА это почему.
[08:24:16] Александр: 25 марта будет обсуждение ОВОС строительство цеха по изготовлению канифоли
[08:27:33] infoliokrat: не только понимаю,но понимать  тебя от этого не легчеТАК было с моими выводами всегда, например: при обсуждении закона о выборах в СССР, на п/с БЭМЗ большинство считало, что НЕЛЬЗЯ только по месту жительства на собраниях выдвигать кандидатов в депутаты, а можно и нужно сбором подписей, собраниями трудовых коллективов, ЧТОБЫ УЧИТЫВАЛИСЬ ИНТЕРЕСЫ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ.  Я отвечал так: ну разве на собрание по месту жительства БЭМЗ НЕ В СОСТОЯНИИ отправить своих, отстаивать свое мнение7  (Вот и сейчас так же выдвигаются кандидаты...). А "мои методом"- только на собраниях по месту жительства, и чиновники, и партии могли бы агитировать ЗА СВОИХ.... а могли бы ПРОЛЕТАТЬ КАК ФАНЕРА.  (ЛЮБОЙ ТВОЙ ОТВЕТ СКОПИРУЮ на форум, в тему о выборах). З павагай да неаыякавых
[08:27:40] Александр: точнее не ходил и не стоял в очередях, хотя все бумаги о стаже трудовом собрал... Я же на 2,3 ставки учителя тогда работал и еще верил в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, обещанное СССР, который в ЩИ МНЕ ЛИЧНО НАГАДИЛ.Вот и подорвал свое здоровье. Ты наверное умирая будешь проклинать СССР.
[08:29:40] infoliokrat: А это почему.Потому что считаю БНР не менее демократичным чем СССР, и что если ВСЕ за БНР выйдут, то тогда свинцовые заводы, утечки нефтепродуктов, подземные газохранилища и ПРОЧЕЕ НЕЭКОЛОГИЧНОЕ под носом у тебя и меня не будут строиться.
[08:30:30 | Изменены 08:32:09] Александр: ТАК было с моими выводами всегда, например: при обсуждении закона о выборах в СССР, на п/с БЭМЗ большинство считало, что НЕЛЬЗЯ только по месту жительства на собраниях выдвигать кандидатов в депутаты, а можно и нужно сбором подписей, собраниями трудовых коллективов, ЧТОБЫ УЧИТЫВАЛИСЬ ИНТЕРЕСЫ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ.  Я отвечал так: ну разве на собрание по месту жительства БЭМЗ НЕ В СОСТОЯНИИ отправить своих, отстаивать свое мнение7  (Вот и сейчас так же выдвигаются кандидаты...). А "мои методом"- только на собраниях по месту жительства, и чиновники, и партии могли бы агитировать ЗА СВОИХ.... а могли бы ПРОЛЕТАТЬ КАК ФАНЕРА.  (ЛЮБОЙ ТВОЙ ОТВЕТ СКОПИРУЮ на форум, в тему о выборах). З павагай да неаыякавыхНе говори мне о выборах и о любви они придуманные людьми.
[08:30:42] infoliokrat: Вот и подорвал свое здоровье. Ты наверное умирая будешьвосславлять СССР. Флаг и георгиевскую ленточку ВО СЛАВУ ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВА тебе в руки.
[08:32:06] infoliokrat: А еще- сегодня - праздник религиозный. С праздником. и Пост великий- ругаться и танцевать и петь не стоит.  З павгай, пока. Загляну на квантофорум, хотя и интернет - это тоже развлекалово.
  С праздником Благовещения!  (Досрочно с Праздником Великим не поздравляют)