Автор Тема: Шиномонтажи Брест  (Прочитано 19307 раз)

Оффлайн exelero

• Лучший
Re: Шиномонтажи Брест
« Ответ #20 : 22 Апреля 2013, 08:37:00 »
это там, где одни хачи?

это видимо не там. тот дальше по купалы, за галлон в сторону переезда. вот там раньше был самый крутецкий шиномонтаж, а года полтора назад - спортились армяне. им стало резко плевать на клиента.

Оффлайн rrp

• **
« Ответ #21 : 22 Апреля 2013, 09:28:09 »
вы что?перегрелись!!!

написал ГДЕ,фамилию написал НЕ АРМЯНСКУЮ

Hare76

• Гость
« Ответ #22 : 22 Апреля 2013, 10:07:46 »
потому что человек знает про шины больше чем кто либо.и с динамометрическим ключем дружит,диски не царапает,по записи удобно приехать

Полностью согласен, все это есть и ключ, и запись, и подход к делу, так сказать, с душой... Добавлю еще что и шины  здесь же можно купить и при этом в кредит. А также и чай, кофе... ну может разве, что танцевать не будет он с вами, так как иногда там его жена бывает  ;)

это там, где одни хачи?

это видимо не там. тот дальше по купалы, за галлон в сторону переезда. вот там раньше был самый крутецкий шиномонтаж, а года полтора назад - спортились армяне. им стало резко плевать на клиента.

Нет. Это совсем не там. Этот монтаж находится на перекрестке Ямки Купалы - Гаврилова (возле станции Техосмотра). Если ехать с Гаврилова - то налево надо повернуть.

А вообще-то схему проезда можно посмотреть http://www.obod.by/contact_us.php.
Кстати, много ли Брестских (да и в целом белорусских) шиномонтажей имеют сайты?

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #23 : 22 Апреля 2013, 12:41:16 »
как забавно. оба человека с парой сообщений недавнишних хвалят шиномонтаж и так задорно расписывают) "ненавязчиво" выходит :)

Hare76

• Гость
« Ответ #24 : 22 Апреля 2013, 12:54:18 »
как забавно. оба человека с парой сообщений недавнишних хвалят шиномонтаж и так задорно расписывают) "ненавязчиво" выходит
Я хвалю, потому что знаю, потому что обслуживался там и не раз. А также в Бресте обслуживался еще как минимум на трех шиномонтажах до этого - есть с чем сравнивать.
Плюс еще попытался ответить более подробно на Ваши же вопросы
а чем лучший? почему рекомендуете?
.
Но по ходу, Вам это нафиг не надо было. Видимо цель у Вас банальна — почесать языком (в данном случае пальцы о клавиатуру) от безделья.

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #25 : 22 Апреля 2013, 14:49:16 »
потому что зарегистрировалось 2 человека чтобы написать хвалебдные оды тому шиномонтажу. и это подозрительно. вот и всё. мне, например, конкретно 2 шиномонтажа: армяне на купалы и у лоде, царапали диски, что штамповку, что полированное литьё. единственный шиномонтаж где более-менее было - в гершонах.

Оффлайн идейный

• Бывалый
« Ответ #26 : 22 Апреля 2013, 16:25:38 »
Ваше подозрения держите при себе ! Шиномонтаж на ул.Янки Купалы и ул.Гаврилова ип Годуйко.Его услугами пользуюсь четыре года,по сезонно или ремонт,не разу не были сломаны болты или шпильки,динамометрический ключ вместо пневмогайковерта.Свою работу выполняет профессионально и качественно.

Оффлайн ANDrej

• Бывалый
« Ответ #27 : 22 Апреля 2013, 16:56:42 »
Также подтверждаю информацию про этот шиномонтаж ИП Годуйко! Выполненяет работы качественно и человек сам посебе очень позитивны и отзывчивый!!!

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #28 : 22 Апреля 2013, 17:46:01 »
значит прошу прощения. рад что хоть кто-то начал работать на качество, это редкость в наших краях в наше время.

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
« Ответ #29 : 03 Января 2014, 17:11:28 »
люто плюсую в поддержку Руслана Годуйко. Всегда еду к нему. Кроме этого шиномонтажа ни где больше в Бресте не видел, что бы болты после установки колёс протягивались динамометрическим ключём

Оффлайн Shell

• Лучший
« Ответ #30 : 04 Января 2014, 17:36:19 »
Похвалю шиномонтаж в Южном (напротив КПП ВДВ части)!
Быстро, правильно и очень дружелюбно!!!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
« Ответ #31 : 09 Января 2014, 14:37:20 »
Похвалю шиномонтаж в Южном (напротив КПП ВДВ части)!
Быстро, правильно и очень дружелюбно!!!
и главное - круглосуточно

Оффлайн musicman

• *
« Ответ #32 : 14 Января 2015, 11:57:55 »
А я плюсую за ВиражСервис, что на Купалы 110. Адекватные мастера и цены. По ходу одни из самых низких в Бресте http://24h-service.by/ceny-na-shinomontazh.html

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #33 : 14 Января 2015, 13:13:13 »
А я плюсую за ВиражСервис, что на Купалы 110. Адекватные мастера и цены. По ходу одни из самых низких в Бресте http://24h-service.by/ceny-na-shinomontazh.html

Одни из самых низких цены или мастера?
Вы лучше скажите мне, где у нас не дешёвый шиномонтаж, а качественный, после которого мне не придётся полчаса вымывать диски от мазуты с рук слесарюг.

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
« Ответ #34 : 14 Января 2015, 13:57:40 »
Вы лучше скажите мне, где у нас не дешёвый шиномонтаж, а качественный, после которого мне не придётся полчаса вымывать диски от мазуты с рук слесарюг.
люто плюсую в поддержку Руслана Годуйко. Всегда еду к нему. Кроме этого шиномонтажа ни где больше в Бресте не видел, что бы болты после установки колёс протягивались динамометрическим ключём
Это на Я.Купалы напротив Лукойла, что возле Гаврилова

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #35 : 14 Января 2015, 14:09:32 »

Руслан - да, душевно, качественно. Лучший, но что-то застать его не могу, вроде говорил, что работает только по выходным, но в воскресенье как я приезжал было закрыто :(

Оффлайн Slimr

• **
« Ответ #36 : 14 Января 2015, 15:52:49 »

Руслан - да, душевно, качественно. Лучший, но что-то застать его не могу, вроде говорил, что работает только по выходным, но в воскресенье как я приезжал было закрыто :(

Вроде бы вообще не работает он. А так 3 года только у него обслуживался и резину у него покупал.

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
« Ответ #37 : 14 Января 2015, 16:52:09 »

Вроде бы вообще не работает он. А так 3 года только у него обслуживался и резину у него покупал.
тоже весной говорил, что с 1 апреля закрывается, был расстроен и искал другой адекватный шиномонтаж, но осенью часто замечал его Сценик возле монтажа. Заехал - а там Руслан гайки крутит ) Чему был несказанно рад. Переобул у него обе машины и поделился этой радостной новостью со всеми знакомыми, которые тоже у него обслуживались

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #38 : 14 Января 2015, 17:07:10 »
Тогда если кто увидит что Руслан работает - пишите в тему :)
Пока для себя нашёл один достойный альтернативный вариант. Новый шиномонтаж в задворцах за гаражами (на ул Автолюбителей, чтоли). Может пока новые, не испорченные, не знаю. Динамоключом не орудуют, но всё чисто, акуратно, неспешно и толково. В своё время на лодэ обслуживался до одного раза, когда поцарапали кромку диска и сказали, что технология такая. :)

Оффлайн Slimr

• **
« Ответ #39 : 14 Января 2015, 17:54:43 »
Тогда если кто увидит что Руслан работает - пишите в тему :)
Пока для себя нашёл один достойный альтернативный вариант. Новый шиномонтаж в задворцах за гаражами (на ул Автолюбителей, чтоли). Может пока новые, не испорченные, не знаю. Динамоключом не орудуют, но всё чисто, акуратно, неспешно и толково. В своё время на лодэ обслуживался до одного раза, когда поцарапали кромку диска и сказали, что технология такая. :)
А я у Саши (ИП Котовский) на Катином бору, переобуваюсь. Тот что занимается ремонтом дисков занимается. Ценник приятны и качеством работы всегда доволен, нареканий не было.