Автор Тема: Нарушители-общественный транспорт (маршрутки, автобусы, такси)  (Прочитано 42709 раз)

Оффлайн igormaksby

• Лучший
boroda.....
"Ваше заявление рассмотрено Госавтоинспекцией УВД Брестского облисполкома.
В ходе проведения проверки, водитель автомобиля, допустивший нарушение Правил дорожного движения 13.08.2014 года, на пересечении ул. Коммерческой и ул. Автолюбителей в г. Бресте, привлечен к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством."

- К ответственности был привлечен водитель маршрутки № 20 (смотрите видео с 0 до 5 секунды).
По поводу проезда кольца - читайте ПДД, смотрите дорожные знаки и дорожную разметку.
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн boroda

• Бывалый
- К ответственности был привлечен водитель маршрутки № 20 (смотрите видео с 0 до 5 секунды).
igormaksby, какой №20, какие "видео" вы смотрите постоянно? Завязывайте со спайсом, переходите хотя бы на легкие наркотики  :)
Я не буду призывать вас читать все ПДД, т.к. вижу что не осилите, поэтому специально для вас для процетирую отдельный пункт:
59.  При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно, без изменения их направления движения.
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Оффлайн igormaksby

• Лучший
igormaksby, какой №20, какие "видео" вы смотрите постоянно? Завязывайте со спайсом, переходите хотя бы на легкие наркотики  :)
Я не буду призывать вас читать все ПДД, т.к. вижу что не осилите, поэтому специально для вас для процетирую отдельный пункт:
59.  При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно, без изменения их направления движения.
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Мне уже надоело Вам объяснять Правила.... Вы смотрите не то и не там...... Вас так и не научили правильно и грамотно  использовать полученную информацию.
В конце концов выйдите на этот круг и посмотрите всю дорожную обстановку и найдете там все знаки ДД и соответствующую разметку....
Кому должен уступить дорогу водитель, движущийся по главной дороге? Где Вы там увидели п.59? Тогда уж руководствуйтесь п.п. 2.50, 2.51, 2.57, 2.76, и исходите из 7.1.3, 7.1.4, не забывая про ст. 63 и 75......
P.S. Про спайс можете рассказать студентам.

Оффлайн boroda

• Бывалый
С момента записи видео на перекрестке изменилась организация дорожного движения: новые дорожные знаки и разметка? Если нет, тогда http://virtual.brest.by/news17793.php:
«Перестроение в правую полосу требует пропуска помехи справа, - говорит старший инспектор межрайонного отдела организации дорожного движения ГАИ УВД Брестского облисполкома Павел Веремчук. - Поэтому, скажем, при повороте на улицу Коммерческую в направлении железнодорожного переезда, автомобили, поворачивающие с внутреннего кольца, должны перестроится в правый ряд, предварительно пропустив автомобили, которые уже движутся по этой полосе».
Чем парируете? Или старший инспектор МРО организации дорожного движения ГАИ УВД Брестского облисполкома для вас не авторитет?

Оффлайн igormaksby

• Лучший
С момента записи видео на перекрестке изменилась организация дорожного движения: новые дорожные знаки и разметка? Если нет, тогда http://virtual.brest.by/news17793.php:
«Перестроение в правую полосу требует пропуска помехи справа, - говорит старший инспектор межрайонного отдела организации дорожного движения ГАИ УВД Брестского облисполкома Павел Веремчук. - Поэтому, скажем, при повороте на улицу Коммерческую в направлении железнодорожного переезда, автомобили, поворачивающие с внутреннего кольца, должны перестроится в правый ряд, предварительно пропустив автомобили, которые уже движутся по этой полосе».
Чем парируете? Или старший инспектор МРО организации дорожного движения ГАИ УВД Брестского облисполкома для вас не авторитет?

С этого момента прошло два года..... Вышли изменения в ПДД. Продолжаем обсуждение в ветке - http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=1057.new#new
Авторитет для меня - Закон.... Не знаю, кто для Вас в авторитете, извините.....

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
С этого момента прошло два года..... Вышли изменения в ПДД
и что в них изменилось за 2 года касаемо данной ситуации?

Оффлайн Shell

• Лучший
Бестселлер:
Маршрутчик не думающий ни своей жизни, ни о жизни пассажиров
 и БНВ-учитель))
http://youtu.be/XIrxWO2nitM
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Таксист едва не сбивает пешехода, хорошо видно

http://youtu.be/ussg4qeJiWs
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
Таксист едва не сбивает пешехода, хорошо видно
у мандаринов это нормально

Как брестские таксисты уважают пешеходов

Оффлайн местный житель

• Лучший
http://youtu.be/lD5qYBSOmsA

Ещё и сигналит!!!

Оффлайн Lol

• Бывалый
Бестселлер:
Маршрутчик не думающий ни своей жизни, ни о жизни пассажиров
 и БНВ-учитель))
http://youtu.be/XIrxWO2nitM

Бмв учил по делу , бэха из-за  манёвра  муршрутчика , чуть в зад ему не влетела

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
Бмв учил по делу
по ходу ещё один БээМВист-учитель ))))

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Ездить в маршрутках бывает просто опасно. Это дверка задняя, не закрыта, снимки сделаны сегодня. Маршрут номер 19

Оффлайн woody

• Бывалый
Иногда с внутренней стороны бывает ручка открытия двери...не знаю и не оправдываю...но,как водителю уследить за каждым "идиотом" который за секунду может открыть дверь,а автор попал ровно после него  ;)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Это задняя дверь, через неё не ходют...

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
ну да. но любой пассажир может её открыть. именно об этом и сообщал предыдущий оратор

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
ну да. но любой пассажир может её открыть. именно об этом и сообщал предыдущий оратор

Давно не ездил в маршрутках, потому совсем не в курсе, что пассажиры сами себе усложняют жизнь, открывая принципиально задние двери.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
http://youtu.be/x7RIUapK24k

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Жалуется таксист:

Таксисткой этики не стало с появлением такси "лидер","сити" и т.д . Водители мало того, что просто не хотят становится в очередь на стоянке "такси", так они нарушая правила ПДД, заезжают под"кирпич" на пригородном вокзале, а наша милиция просто бездействует, хотя неоднократно вызывались на этот пункт....

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Жалуется таксист:

Таксисткой этики не стало с появлением такси "лидер","сити" и т.д . Водители мало того, что просто не хотят становится в очередь на стоянке "такси", так они нарушая правила ПДД, заезжают под"кирпич" на пригородном вокзале, а наша милиция просто бездействует, хотя неоднократно вызывались на этот пункт....

Таксистская этика в понимании этих вокзальных уксусов - ободрать пассажира. Рассказали бы, почему 10 км с вокзала обходятся в 2 раза дороже, чем 10 км просто по городу.

Жалуются он еще ...  >:(