Автор Тема: Как эффективно подать и выделить своё частное объявление  (Прочитано 11950 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
В связи с большим количеством вопросов решено было сделать небольшой мануальчик. Итак, первое, что вам потребуется - регистрация на сайте http://vbrest.by

К сожалению, она отдельная от портала Виртуальный Брест и форума, потому придётся пройти ее повторно. Вот прямая ссылка. Если готово, читаем дальше.

Подавать объявления просто, идём сюда,  (внимание!!! после авторизации!!!) и заполняем все нужные поля. Если готово, читаем как выделить.

Если у вас не получается подать объявление, не работают кнопки, не закачиваются картинки, это возможно из-за того, что у вас стоит блокировщик рекламы. Нужно добавить адрес сайта vbrest.by в исключение (особенно этим грещит Firefox со своим Adblock). Это не для того, что бы вы смотрели обязательно рекламу, просто эти блокировщики автоматом по своему списку блокируют по маске некоторые скрипты, которыми пользуется сайт, например, для загрузки и обработки изображений. Короче, нужно отключить блокировку, добавить сайт в исключение или попробовать другим браузером.

Вам понадобится небольшой баланс на своём счету. Если у вас там пока ноль, дождитесь акций, или просто попросите меня, я пополню небольшой суммой для экспериментов. Вот как узнать, сколько у вас на счету:

Прочитать о том, как можно пополнить свой баланс, можно в разделе:

Там же можно, кстати, активировать ваш подарочный купон, если он у вас есть. Допустим, на счету минимум 500 р.
Тогда читаем дальше. Вам надо найти свое частное объявление, или на сайте, или в разделе ваши объявления:

Вот как будет выглядеть ваш список, если объявлений несколько:

Вам нужен блок кнопочек справа от нужного вам объявления. Жмём на стрелочку вверх, это поднятие объявления. Оно очень эффективно, так как не только поднимает на сайте http://vbrest.by но и на Виртуальном Бресте! Жмем... И видим:

Опять жмём, и последний шаг:

Всё, поздравляем, ваше объявление поднято на обоих сайтах! Действуя точно так же, можно присвоить своему объявлению статус VIP или премиум.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 17:41:37 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Для компаний, фирм, ИП и т.д. прежде чем подавать свое частное объявление, крайне рекомендую предварительно зарегистрироваться в каталоге фирм (объектов), при этом при подаче частного объявления у вас появится возможность связать свое объявление с фирмой.

К примеру. Салон услуг, регистрируем в каталоге объектов, далее даем 3 частных объявления: стрижки, маникюр, массаж. В каждом случае связываем каждое объявление с вашей фирмой. Конечно, все это надо давать под одним логином.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 18:27:19 от beautiful_BREST »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Обязательно!!! Добавьте хотя бы одну картинку, иначе ваша объявка будет не очень презентабельно смотреться. Картинку любую по теме, но конечно будет лучше, если например фото вашего товара. Первая из картинок будет иконкой, которая будет показываться в том числе и на Виртуальном Бресте в блоке плавающих объявлений.

Оффлайн beautiful_BREST

• Главные модераторы
  • Бывалый
  • Помощник админа
    • КэриВест - продажа строительных материалов в Бресте
О, спасибо за инфо!
Меньше знаешь - лучше спишь!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
В связи с просьбами появилась возможность пополнять счет сайта по безналу. На счет смс - пока в проекте.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Обращаем ваше внимание, что мы стали принимать платежи ЕРИП и через смс, подробности на сайте тут: http://vbrest.by/punkt35/ (раздел Ваш баланс).

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Обращаю ваше внимание, что в левой колонке на сайте Виртуальный Брест больше не показываются объявления без фото - добавляйте хотя бы одно по теме, что бы ваше объявление рекламировалось на Виртуалке.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Ещё раз подчёркиваю, что одно из самых выгодных в плане рекламы собственного объявления действий - это UP (подъём) своего объявления. Цена всего 500 р. (с баланса), а попадает на Виртуалку (если есть фото). И да, новым зарегистрированным пользователям начисляем 300 р, как раз хватает для 6 поднятий. А дубли объявлений удаляются, по возможности.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Цена поднятия объявления стала 1000 р., прежняя 500 продержалась более 2 лет. Остальные услуги не дорожали. Все, у кого баланс был менее 5т, добавили 14т.

Оффлайн valisol

• Супер пользователь
  • Кто-то вертит этим Миром
Цена поднятия объявления стала 1000 р., прежняя 500 продержалась более 2 лет. Остальные услуги не дорожали. Все, у кого баланс был менее 5т, добавили 14т.

А что ж до 15.01.2015 не дотерпел   :)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Такое решение было принято давно, как запланировали, так и сделали.

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
После наконец-то прошедшего юбилейного ВЕЛИКООКТЯБРЬСКОГО 2017 г, в котором наряду с хорошими некоторыми достижениями хватало нежелательных (странам и континентам, великим и мелким - я лично запомню скоропостижный уход кума свидетеля земляка Михаила, царства ему небесного), обратил на магию цифр:

Автор: valisol
« : 28 Декабря 2014, 20:07:38 » 
Цитата: Андрей от 28 Декабря 2014, 17:57:19

А что ж до 15.01.2015 не дотерпел   :)

В новом 2018 году 1000 р зазвучали по новому: монетами?
З павагай да неабыякавых
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели