Автор Тема: Любые темы и обсуждения - кроме рекламы  (Прочитано 3397 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Напоминаю, что в данном разделе форума не допускается реклама, не связанная с Брестом! Для частных объявлений так же есть свой раздел форума.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

LEXA

• Гость
Re: Любые темы и обсуждения - кроме рекламы
« Ответ #1 : 04 Декабря 2011, 20:05:33 »
как найти строительную бригаду?
Не могу найти нормальных строителей (плиточники) хотел у Вас спросить - кто нибудь пользовался формой заказов строителей от dom.by????? Мне уже многие рассказывали что форма толковая, но конкретно так и не поговорил, может уже кто то пользовался? так сказать из первых уст. Вот форма - dom.by/zakaz.html

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 04 Декабря 2011, 20:47:25 »
Слушайте, я не против разумной рекламы, но не надо считать нас полными идиотами. Ну хотите вы прорекламить свой дом бай, ну создайте тему, в которой будете давать советы как правильно класть плитку, или там еще что. И в этой своей теме пожалуйста, рекламируйтесь себе! Только условие - должно быть интересно для Бреста.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 14 Декабря 2011, 17:27:52 »
Все, рекламу тут удаляю без предупреждений...

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #4 : 30 Марта 2015, 23:16:52 »
А что, и спросить  (как в известном анекдоте) получается нельзя? Или имеется ввиду, что упоминание коммерческих ссылок - это реклама.   Ведь даже любой пост на благо сайта, где есть  просто фотоморда моего лица - это тоже самореклама....  Итак, приглашаю всех заглянувших сюда в будущий подраздел (уверен, что такой будет), где каждый найдет что-то просто интересное для души (для гимнастики извилин), а не желудка и мышц...  Например: МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ: про не ПРО
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Гость

• Гость
« Ответ #5 : 09 Ноября 2015, 20:50:48 »
 Уважаемые ,жители Бреста! Ищу своих потомков Музыченко, проживавших в городе Брест-Литовске в 1912 году по Бульварному Проспекту в доме 45.
    Музыченко Иван Иванович,полковник в отставке ,всю жизнь прослужил в Брест-Литовской крепости. Жена Елизавета. Дети: Иван, Борис, Елизавета, Людмила и Ростислав.Может быть кто знает их потомков ? Откликнитесь! С уважением Татьяна.

Оффлайн AleX28

• Лучший
  • *
« Ответ #6 : 18 Августа 2016, 16:04:58 »
Нужна рамка под фотографию на заказ по индивидуальным размерам. Ищу человека, который сможет сделать из своих материалов или того, кто знает такого человека. Жду ответов в ЛС, заранее спасибо.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #7 : 19 Августа 2016, 07:05:51 »
Нужна рамка под фотографию на заказ по индивидуальным размерам. Ищу человека, который сможет сделать из своих материалов или того, кто знает такого человека. Жду ответов в ЛС, заранее спасибо.

Кодовое слово - багет. В Бресте изготовителей много.

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #8 : 19 Августа 2016, 12:50:04 »

Кодовое слово - багет. В Бресте изготовителей много.
+
Сегодня, по дороге на дачу-огород, специально спросил в ФОТОСЕРВИСЕ на углу Луцкой-волгоградской: целая стена с образцов углов (разных оттенков, цветов и т.п.). Сказали. что со стеклом и размером пол-метра на пол-метра будет около 1 млн (старого). З павагай

Оффлайн AleX28

• Лучший
  • *
« Ответ #9 : 19 Августа 2016, 19:07:02 »
Спасибо. Сообщение уже неактуально, нашёл сервис на Советской за вполне вменяемые деньги.

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #10 : 23 Апреля 2018, 17:25:36 »
Не хочется чтобы темы (разделы/подразделы) на форуме заканчивались постами типа: Сообщение уже неактуально, нашёл сервис.
Нет, нет, я не против того,чтобы посетители находили то, что им надо. Наоборот: в свете постепенного
персонифицирования всего в СМИ, очень важно чтобы читатели и почитатели сайта Виртуальный Брест не стеснялись
высказывать свое мнение,
интересовались другими мнениями (и ны тилькы такымы, шо в тиливизоровы показують),
спрашивали и находили

ответы и предметы,
иные точки зрения,
чтоб сайт, а не котлеты,
влиял на мировоззрение!.
З павагай да неабыякавых