Автор Тема: Я пользуюсь провайдером WIKILINK (жалуемся или хвалим)  (Прочитано 114029 раз)

Гость

• Гость
Re: Я пользуюсь провайдером WIKILINK (жалуемся)
« Ответ #560 : 22 Декабря 2015, 19:22:02 »
23.11.2015
Уважаемые абоненты!
В связи с ростом издержек, связанных с изменением обменного курса национальной валюты, а также в целях недопущения снижения качества обслуживания с 01.01.2016 г. увеличивается стоимость подключения к сети WikiLink.

Так с 1 января 2016 года:
Стоимость подключения 180 000 рублей.
Стоимость СРОЧНОГО подключения 360 000 рублей.
Хороший подарок к Новому году и Рождеству!
А ведь стоило бы задуматься о том, что цены у них уже и так выше!
И это закономерно. Качественные вещи дешевыми не бывают.
Вот и правильно, зачем читать какие-то доводы, страницы открываются, вконтакте грузит и ура, провайдер выше всяких похвал, он качественно работает. А пост « Ответ #552 : 06 Декабрь 2015, 23:06:42 » читать не стоит, а дать объяснение хоть какое-то тем более!

Гость

• Гость
Re: Я пользуюсь провайдером WIKILINK (жалуемся)
« Ответ #561 : 24 Декабря 2015, 08:19:49 »
23.11.2015
Уважаемые абоненты!
В связи с ростом издержек, связанных с изменением обменного курса национальной валюты, а также в целях недопущения снижения качества обслуживания с 01.01.2016 г. увеличивается стоимость подключения к сети WikiLink.

Так с 1 января 2016 года:
Стоимость подключения 180 000 рублей.
Стоимость СРОЧНОГО подключения 360 000 рублей.
Хороший подарок к Новому году и Рождеству!
А ведь стоило бы задуматься о том, что цены у них уже и так выше!
И это закономерно. Качественные вещи дешевыми не бывают.
Вот и правильно, зачем читать какие-то доводы, страницы открываются, вконтакте грузит и ура, провайдер выше всяких похвал, он качественно работает. А пост « Ответ #552 : 06 Декабрь 2015, 23:06:42 » читать не стоит, а дать объяснение хоть какое-то тем более!
А где в ответ 552 какие-то доводы? Мне это похоже просто на выдуманное гонево на качественного оператора.

Оффлайн ZelenbI

• Бывалый
Гость,  я уверен, что если выложу видео, где будет указан тикрейт сервера(спецом 30 Гц возьму) , появляющиеся предупреждения оранжевого или даже красного уровня, то доказательством это для Вас не станет, поэтому и не буду. Вы правы, провайдер норм, только тем, кто желает играть в игры онлайн это не поможет. Может это и не вина самого провайдера, но пока он не даёт публично пояснений,  это на его совести. Буфля уже в районе Микса, уже знаю людей, которые скоро перейдут на их оптику, а Вы хвалите и дальше!  И платите больше :)

Оффлайн ZelenbI

• Бывалый
"Лучший" провайдер Бреста уже задрал со своими мелкими подхалимами, голосящими об их качестве, а у меня уж о-о-о-очень часто предупреждает значками, как на скрине:

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Ну вот они последние дни с WikiLink. Вчера мне уже принесли Pon-модем из БТК. И отправляюсь я в долгое плаванье на просторах 50мбит/сек всего за 125.000 руб/мес. Это Вам не 151.000 руб платить за 6 мбит/сек
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
И отправляюсь я в долгое плаванье на просторах 50мбит/сек всего за 125.000 руб/мес.

Очень рад за тебя что у тебя появится еще одна возможность пользоватся настоящим безлимитным интернетом а не той породией на интернет которую ты втюхиваешь другим людям в другой теме. Интересно если б у тебя был вариант подключить или интернет буфла или обрубок интернета от твоей конторы то что б ты выбрал?   
Это Вам не 151.000 руб платить за 6 мбит/сек

Остается сказать тебе досвидос и пожелать в плаваньи попутного ветру торпеду в бочину и айзберг покурсу. ;D ;D ;D ;D ;D ;D  Вот бы еще зеленого с тобой отправить и двух нытиков на вики станет меньше зато в теме про буфло прибудет. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.