Автор Тема: Выбор мультиварки.  (Прочитано 6971 раз)

Оффлайн Lika

• **
Выбор мультиварки.
« : 13 Марта 2014, 19:39:17 »
У кого какая?

Оффлайн местный житель

• Лучший
Re: Выбор мультиварки.
« Ответ #1 : 13 Марта 2014, 20:03:43 »

Оффлайн sergej1987

• Бывалый
« Ответ #2 : 13 Марта 2014, 23:15:48 »
Polaris PMC 0520AD

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #3 : 16 Марта 2014, 12:44:06 »
У кого какая?
Рэдмонд мс-70. А чё?
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Vitalikus

• Бывалый
« Ответ #4 : 16 Марта 2014, 13:20:38 »
Redmond RMC-M90
Нельзя дать всем всего, ибо всех много, а всего мало...

www.peugeot-citroen.by

Оффлайн Lika

• **
« Ответ #5 : 25 Марта 2014, 12:52:35 »
ух ты сколько мужчин с мультиварками;) или это совместные пользователи?)

Оффлайн местный житель

• Лучший
« Ответ #6 : 25 Марта 2014, 17:41:51 »
ух ты сколько мужчин с мультиварками;) или это совместные пользователи?)
По очереди друг другу передаём, потом сюда отзывы пишем  ;D

Оффлайн vjasjolka

• Бывалый
« Ответ #7 : 26 Марта 2014, 00:55:57 »

у нас наверное такая же. жена довольна. в короне перед НГ продавали этуже модель только модифицированную. подарили мамам, они тоже довольны.

UPD: сходил проверил. у нас немного не такая. у нас sr-tmh18
а у мам sr-tmh181 скорее всего

Это мамам вы купили ту что была до миллиона? И как она в эксплуатации, ничего подозрительного??

Оффлайн vjasjolka

• Бывалый
« Ответ #8 : 26 Марта 2014, 09:29:07 »
Дело вот в чем. Мультяшка у меня уже четвертый год, пришло время купить подарок и я сначала решила не заморачиваясь особо купить такую же, а потом подумала, что время на месте не стоит, может че нового придумали и сидела в интернете два дня перечитывая инфу и отзывы о мультиварках разных фирм. Что меня ввело в недоумение, так встречающиеся отзывы о том что эта модель Панасоника воняет при нагревании, вернее ее крышка. Встречались предположения, что это редмондовские конкуренты пишут такое про панасоник, подумала, что вполне вероятно и такое. Поехали покупать. А в короне техно как раз акция! Счастливые купили и рады, что сэкономили почти половину стоимости. Но я вымучила двух консультантов вопросами, почему такая цена низкая и чем она отличантся от 18. Сказали только "обшивкой кузова". Может производство менее качественное, может материалы?.. нет, всё идентично.
В итоге мультя после включения начала издавать такой ядовто-химический запах, что в ней страшно готовить еду. Гарантийная мастерская отказалась принимать, т.к. это не гарантийный случай. Времени прошло чуть больше месяца, думали может поначалу только, потом пройдет. Не проходит. Вот такая ерунда. Везти в корону?

Оффлайн Lika

• **
« Ответ #9 : 28 Марта 2014, 12:33:11 »
Платье, не подошедшее по размеру, фасону, расцветке, или вещь, которая не вписалась в габариты, покупатель вправе вернуть в магазин в течение 14 дней с даты покупки, получив за него уплаченные деньги. Или обменять на аналогичный, подходящий товар.

Это предусмотрено ст. 28 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей».

Правила распространяются и на товар, купленный в Интернет-магазине.

Естественно, потребитель может вернуть лишь товар, не бывший в употреблении и сохранивший свои потребительские свойства.

Вернуть/обменять товар можно даже в том случае, если не сохранился кассовый чек. Доказательствами приобретения товара у данного продавца могут быть товарный чек, отметки о продавце в техническом паспорте, надписи на упаковке, расписки, показания свидетелей.

Вернуть деньги за товар продавец должен незамедлительно. В случае если цена товара уменьшилась, покупателю должны возместить уплаченную разницу. Однако если на момент возврата цена товара выросла, вернут только сумму, указанную в чеке.

Если вернуть деньги сразу продавец не может, то максимальный срок возврата не должен превышать семи дней. За нарушение данного срока продавец уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку в размере 1% цены товара на день его реализации.

Какие качественные товары в магазине не примут?

Возврату не подлежат продукты питания, товары, купленные у «частника» на продовольственном рынке, а также некоторые непродовольственные товары, перечень которых утвержден постановлением Советом Министров от 14.06.2002г. № 778. Среди товаров-«невозвращенцев» лекарства, игрушки, цветы, парфюмерия и косметика, белье, чулки, носки, табачные изделия, технически сложные товары с гарантийными сроками службы

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20200778&p2={NRPA}
вот почитайте, посмотрите, у вас же наверно гарантия есть.

неприятно конечно, тьфу-тьфу, я Редмонд по акции брала и все номально, удачи вам, напишите как что

Оффлайн Lika

• **
« Ответ #10 : 16 Апреля 2014, 14:06:13 »
так и не известно, чем проблема закончилась. выкладываю фото своей мульти, а то тут панасоник только))

Оффлайн Lika

• **
« Ответ #11 : 20 Мая 2014, 14:17:38 »
может кто подскажет как в мульте без функции йогурт, делать тот самый йогурт?

Гость

• Гость
« Ответ #12 : 14 Января 2015, 23:28:52 »
Купила 300 Редмонд с индуктивным подогревом, не ожидала что плиту заброшу вообще. Готовим практически все, при этом получается намного вкуснее чем на плите да и быстрее. Мужу очень нравится плов, а я тащусь от омлета)

Гость

• Гость
« Ответ #13 : 20 Января 2015, 22:54:01 »
Хотела сказать с индукционным подогревом_))))

Оффлайн Doelett

• *
« Ответ #14 : 23 Мая 2015, 17:20:19 »
Если соберетесь выбирать мультиварку обратите внимание на мультиварки - скороварки, воздействие температур меньше, в пище сохраняется больше витамин.

Оффлайн Milka

• *
« Ответ #15 : 06 Июля 2015, 10:51:30 »
У меня тоже Redmond M-90. Чаша с керамическим покрытием, что гораздо лучше, чем тефлон, однако выпечка не очень... Верх плохо запекается. Сейчас выбирала бы модель с двусторонним наревом.

Оффлайн Wrom

• *
« Ответ #16 : 12 Января 2016, 15:20:52 »
написано 20.07.2011 22:25   Инфо • Приват • Известить модератора • IP
Склоняюсь к выбору мультиварки с функцией скороварки от Мулинекса MINUT’COOK CE400032.
В подарок подружке буду покупать Polaris 0506 AD