Голосование

Есть ли у вас какая нибудь проблема из описанных выше? и как вы собираетесь с ней бороться?

ДА, есть, я ещё не думал(а) как с ней бороться.
ДА, есть, но меня устраивает открывать окна для проветривания, а шум и пыль меня не пугают.
ДА, есть, я собираюсь поставить дорогое оборудование с рекуперацией и ионизацией.
ДА, есть, я заинтересован клапаном ДОМВЕНТ, думаю что стоит его установить.
НЕТ, у меня никогда не возникало ни одной проблемы из описанных выше.

Автор Тема: Решение проблем возникающих после установки Стеклопакетов!!!  (Прочитано 2312 раз)

Оффлайн Domvent

• *
Приветствую Вас, уважаемые жители Бреста!

Данную тему хочу посвятить новому продукту на рынке Республики.

Приточный вентиляционный клапан, эконом класса - ДОМВЕНТ.

Данная инновационная разработка будет полезна всем кто после установки "Евроокон" столкнулся с такими проблемами как:

1. "плачущие" окна - запотевание окон и их обмерзание зимой.
2. Образование плесени на окнах
3. Образование грибка на обоях и откосах.
4. Необходимость открывания окон для проветривания. Что влечёт за собой появление сквозняков, особенно не желательно для семей с маленькими детьми. А так же сквозь открытые окна в комнату попадают шум и пыль, что более остро выражено у жильцов нижних этажей и жильцов чьи окна выходят на оживлённые автомагистрали.
5. Повышенная влажность в помещении.
6. Спертый воздух. Утром просыпаетесь с "тяжёлой" головой, будто на подводной лодке (недостаток кислорода, помещение к утру перенасыщено углекислым газом, что пагубно сказывается на Вашем здоровье).

На данный момент мы утвердились только на просторах Минска, на рынке РБ мы всего год, но уже завоевали уважение наших потребителей!
И вот мы решили что пора двигаться далее! Мы начинаем осваивание рынков всех областей нашей Республики.

Наша продукция новый и пока никому не известный виток на рынке Республики, и по этому к ней относятся с недоверием. Но я уверен что в ближайшем будущем потребитель нашей области ощутит все превосходства данной продукции!

Вся наша продукция сертифицирована на территории РБ.

Гарантия на продукцию 5 лет, при условии правильного монтажа.

Я не буду спорить с теми кто утверждает что есть системы лучше чем приточный клапан ДОМВЕНТ. Да несомненно есть такие устройства, в них помимо всех достоинств ДОМВЕНТА, есть ещё два - это рекуперация тепла и ионизация воздуха. Но и стоимость таких систем начинается от 500 у. е  а установка такого оборудования вам обойдётся ещё от 100 до 300 у. е. (для сравнения - стоимость клапана ДОМВЕНТ по Республике варьируется от 48 до 60 у. е. в зависимости жадности дилеров, при этом у прямых поставщиков в Бресте вы можете найти по цене от 45 у. е. и установка вам обойдётся от 20 до 30 у. е. в зависимости от типа и толщины вашей стены, а в случае если Вы располагаете доступом к необходимому для установки оборудованию, то Вы без труда сами справитесь с установкой и займёт у вас это около часа).
Плюс к этому всему прошу добавить ежегодную смену фильтров у дорогих агригатов и потребление электроэнергии, замена фильтра вам обойдётся примерно в 100 у. е.  и энергоёмкость в среднем 200 Вт\ч не сложно подсчитать что в итоге за месяц при постоянном использовании вам накрутит лишних примерно 144 КВт\ч и поверьте это далеко не предел, есть устройства с мощностью в 500 Вт\ч и даже более.
В противовес всему выше изложенному - ДОМВЕНТ не потребляет электричества и его фильтр почистить раз в год сможет даже 5-летний ребёнок, то есть вы фактически приобретаете "вечный воздух"!

Что имеем в итоге - ДОМВЕНТ блестяще справляется с основными проблемами, возникающими после установки стеклопакетов, но при этом он в 10 раз дешевле аналогов, его установка в 5 раз дешевле (а то и вовсе производится самостоятельно, и эти деньги вы можете потратить на конфеты детям и цветы любимой девушке   ;) ), и в дальнейшем вы не тратитесь на его обслуживание!

Почему Домвент ?

•   Больше нет необходимости открывать окна для проветривания,
        что особенно важно для безопасности жителей нижних этажей.
•   Низкая стоимость
•   Не потребляет электричества
•   Защищает от уличного шума
•   Простота установки и обслуживания
•   Подогрев поступающего воздуха зимой
•   Регулировка объема поступающего воздуха
•   Экологичность и безопасность
•   Легко красится в любой цвет обычным аэрозолем.
•   Фильтр не нужно менять – приобретя продукцию один раз,  Вы фактически приобретаете
        «вечный воздух»
•   Не промерзает зимой, так как «Домвент» был разработан специально для нашего     
        климата.
•   Не нарушает конструкцию окна
•   Нет сквозняков
•   Возможность самостоятельной установки при наличии бытового инструмента.
•   Грубая фильтрация воздуха
•   Зимой не мерзнут цветы от открытых форточек.
•   Не скапливается пыль на подоконниках.
•   Пропадает ощущение «тяжелой головы» по утрам, так как ночью Вы дышите кислородом.
•   Вы больше не работаете "оператором форточки" - не бегаете по 5 раз за ночь к окну,
        избавляя себя то от духоты, то от холода.

вы можете посмотреть видеоматериал по данной продукции:

рекламный ролик ---
Вам душно в квартире??? Поможет "Домашняя вентиляция"!

обучающий видеоролик по монтажу ---
http://www.youtube.com/watch?v=hUkgiObzSXU#t=47

ПОМНИТЕ!!!  -- что 90% Нашего здоровья и энергии, зависит от качества воздуха которым Мы дышим!

Свежего воздуха вам!

Спасибо за внимание!

Телефон официального представителя в Брестской Области  +375-29-728-26-82

Оффлайн garry

• *
Народ кто нибудь ставил себе что то подобное? кто что может сказать?

а то реально есть такая фигня что дома душно капец и окна постоянно потеют, а проветривать не могу потому что дети малые, и постоянно сопливят если окна открывать, да и окна на дорогу выходят шумно днём очень....

в интернете почитал вроде не плохая вещь за такие деньги....

Оффлайн Far195723418

• Бывалый
  • *
Очередной развод на бабки... и только...

Гость

• Гость
Очередной развод на бабки... и только...
нет не развод. я себе поставилf и очень довольна результатом, а ещё я узнала что в европе такую вентиляцию делают изначально при проектировке домов, и стоит она там по дороже чем домвент!

а вы уважаемый просто от болды пишете не изучив вопрос!