Автор Тема: МТС - новости и информация  (Прочитано 59100 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: МТС - новости и информация
« Ответ #200 : 23 Ноября 2015, 18:08:26 »
C 30ноября мтс меняет увеличивает тарифы ;D ;D ;D ;D ;D ;D
К примеру, на популярном тарифе «МТС СМАРТ» ежемесячный платеж вырастет с 79000 до 109900 рублей (+39%), при этом абонентам дается не 750 МБ и 750 минут внутри сети, а 1 ГБ и 1000 минут (рост трафика 33%). Стоимость минуты внутри сети (сверх пакета) при этом снизится с 99 до 59 минут.
Ежемесячный платеж на «МТС СМАРТ+» вырастет со 139000 до 179900 рублей (+29,4%), при этом абоненты получат не 1,5 ГБ и 1500 минут, а 2 ГБ и 2000 минут (+33% трафика). Стоимость звонков сверх пакета также снизится с 99 до 59 минут.
На «Отличном» (еще один популярный тариф МТС) размер абонентской платы (для существующих абонентов и новых абонентов после 3 месяцев) вырастет с 54900 до 68900 рублей (+25,5%). Стоимость первой минуты разговора внутри сети вырастет с 299 до 359 рублей, первые 60 минут в месяц на другие сети также подорожают с 299 до 359 рублей. При этом снизится стоимость SMS-сообщения — с 310 до 251 рублей.
Популярные интернет-услуги для мобильного (Инеты, 3G Лайт, БИТы) подорожали по-разному (в среднем, на 10−20%). К примеру, ежемесячный платеж для Интернет Mini (4 ГБ трафика) вырос с 61500 до 69900 рублей (14%), а для Интернет Maxi (12 Гб трафика) — с 99900 до 124900 рублей (+25%).
Подорожает и Ethernet-интернет МТС. К примеру, базовый пакет «Домашний Коннект 1» (скорость 10 Мбит/с) будет стоить с 30 ноября 145 000 рублей в месяц вместо текущих 1350000. А самый быстрый («Домашний Коннект 4», 75 Мбит/с) подорожает с 225 до 285 тысяч рублей в месяц.
Полный перечень текущих тарифов МТС вы можете найти тут, действующих с 30 ноября — тут. Узнать, какой у вас тарифный план, вы можете при помощи USSD-запроса *111*12#.

http://mts.by/mobile/tariffs/data/30november/
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн brest-brest-2015

• *
« Ответ #201 : 07 Декабря 2015, 20:09:10 »
МТС - популярный оператор мобильной связи.  Но связь подразумевает то что она есть и то что она доступна. А фактически получается то связь есть, то нет, звонок в службу поддержки: "Плохо слышно в квартире, а возле окна... Вы тогда возле окна разговаривайте". Автоматически, без моего участия, добавляют услуги и отключают. Последний раз отключили услугу "Вам звонили". Около года назад подключили голосовую почту, и мать пенсионерка оплачивала ее стоимость, т.к. деньги снимаются со звонившего. Я на работе отключаю телефон, а мама-пенсионерка оплачивает. Зато сотрудники объясняют о том, что с меня деньги не снимают и о данной услуге я должна была знать (писали на сайте). Я не читаю ВАШ сайт. Удачи! С таким качеством связи и обслуживания, да и с поднятием тарифов! Пора искать альтернативного мобильного оператора!
И вместо борьбы за потребителя на выходе: низкое качество связи и обслуживания.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #202 : 08 Декабря 2015, 23:20:40 »
С этой конторой нужно держать ухо в остро и раслаблятся вобще нельзя так как поимеют и глазом неморгнут
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3218787&start=1420#p85121435
Ну вот и я попался.... МТС просто выбесил. В конце ноября стали приходить смс на планшет (подключен на мини) с номера 36040 с текстом что активирована услуга какого то музыкального видео. И указанием, что если надо отключить эту хрень - отправить "стоп видео" на этот же номер. Ну я как-то подвоха не почувствовал. Отправил. Потом еще парочку таких же смс пришло. Снова отправил. В итоге 7 декабря не смог выйти в инет. Мб. много, а на счете минус. Поехал в офис на Кальварийской. Молодой парень стал распрягать, типа все законно, сам случайно подключил.... Морда кирпичом, и ноль эмоций. Все доводы пофиг. С трудом добился, что за контора меня поимела, оказалось белинформмобил. Ни телефона, ни адреса не сказал. Кстати, следом за мной пришла бабушка с той же проблемой, и также была послана. Все что мне пришло в голову - оставить запись в книге замечаний с требованием вернуть бабки. Написал кривовато, т.к. торопился, да и не очень понимал механизм мошенничества. Примерно 20 тыс. ушло. Я еще не знал о масштабе проблемы. Придя домой, залез в любимый онлайнер, а тут такое... Дозвонился до этой конторы мутной, ооо этого. Естественно, был послан в МТС. Короче, решил идти до конца. Завтра составлю грамотную заявку, как тут пишут. Поеду всучу этим удодам из МТС. На всякий случай в РОВД параллельно составлю на будущее. 20 тыс. мелочь конечно, но так цынично меня давно не разводили, не прощу. Ну и в конце месяца, в любом случае, аннулирование всех договоров и переход на другого опсоса. То, как со мной разговаривал представитель этой гоп-компании - просто ужас. Кстати. Дал мне комбинацию для отключения всей этой дряни. *987*0# Может кому пригодится. За такие вещи сажать нужно.

если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн John_Silver

• Бывалый
  • *
  • квартирмейстер
« Ответ #203 : 09 Декабря 2015, 15:27:23 »
Бодя, вы также умны как и цитируемый вами с онлайнера.
При чем тут МТС? Номер 36040 принадлежит МТС?

Кстати идея то хороша. Регистрируешь короткий номер, заключаешь договора и рассылаешь смски с текстом
"Официальный опрос ЦМИСЦ РБ. Вы являетесь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации? Если да, то отправь СМС со словом "да" на номер 7777, иначе со словом "нет""
за более продающим текстом смски можно обратиться к психологам
и ценник выставить тысяч в 25.

А вот в связи с участившимися случаями таких мошенничеств.
МТС должен пойти на встречу своим абонентам и сделать услугу отключения звонков и смс на платные номера.
Роуминг же нужно подключать самостоятельно, вот и звонки и смски на платные номера тоже нужно включать дополнительно.

Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс? На это никто из вас не способен, джентльмены.

Оффлайн Vasily_K

• *
« Ответ #204 : 27 Января 2016, 15:34:31 »
Взяли в рассрочку телефон в МТС. Может кто знает, индексировать стоимость собираются или платежи останутся прежними?

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #205 : 21 Марта 2016, 22:27:30 »
Очень бедный оператор продолжает иметь своих абонентов :D :D :D :D :D
http://mts.by/news/95881/
Также оператор МТС информирует об изменении в порядке обслуживания абонентов – о введении поминутной тарификации голосового трафика с 1 апреля 2016 года.
Начиная с указанной даты, на всех тарифных планах компании голосовой трафик по Республике
Беларусь будет тарифицироваться поминутно: как вызовы внутри сети МТС (в т.ч. на «любимые
номера» и внутри закрытой группы пользователей), так и звонки в другие сети страны. Изменения
также коснутся услуг, которые предусматривают посекундную тарификацию.

Чет помелочились и нужно было сразу ж вводить 10минутную тарифекацию. :D :D :D :D :D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #206 : 22 Сентября 2016, 14:43:47 »
Об актуализации предложений для корпоративных клиентов
Ну чё кораблик в очередной раз твоя контора поимела своих абонентов от красавы.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Нужно быть последним лохом что б вязать цепи с этим типа оператором.  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #207 : 14 Октября 2016, 11:24:55 »
Опять МТС всех перехитрил :-)

Ну, то что подняли тарифа для физиков, ладно, понятно. Но история с корпоративщиками - перевели всех на новые траифы, посмотрели мы на цены, ну более-менее, сегодня случайно захожу в тарифы, и вдруг вижу то, чего раньше или не видел, или, что более вероятно, этого не было. А тарифы-то на абонплату с акцией, которая только до 31.12.2016, а дальше - выше. Есть новая строчка и цены для тарифов без акции, и они, внимание, почти не отличаются от тарифов физлиц. Разница буквально 50-70 копеек, что несущественно.

В остальном тариф корпоративщиков и физиков стали одинаковыми, разве что у корпов есть пакеты СМС.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #208 : 11 Января 2017, 10:26:06 »
Прочитал
Опять МТС всех перехитрил  :-)
и, как сам (и семья) все трое на МТС, вспомнил, что вчера с сестрой жены поговорили (Харабали, Астраханской): как хорошо, что супруга уже рассталась с корпоративным тарифом!
Почему? Так все просто:  она не могла даже просто-запросто позвонить(без дополнительных согласований) сестре в Астраханскую область...

Утешает одно, что не скоро придумают, как с хлебом насущным, уменьшать 1 мин... Хлеб то "незаметно" дорожал за счет уменьшения веса выпечки...     

З павагай к внимательным
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели